Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
Ага, приятно пользоваться азией:ag:
Вот только крема на нашу холодную зиму не рассчитаны это точно. До этого несколько лет пользовалась люксом, но тоже конечно что-то неплохо а что-то вообще не вразумительно. Вот и думаю на нашу погоду ведь наверно вполне и наши справятся. Я верю в нашу некоторую у ходовую косметику. Вот только не доверяю я нашим работникам косметической промышленности. Половину точно наверно на глаз делают:secret:
А сама я из Сургута, первый год как в Тюмень переехали-привыкаем:br:

согласна,когда жила в тюмени,от мороза защищал только крем нивея в синей банке,жирный,плотный,вот это крем,там крем)))хотя вам наверное после сургута тюмень кажется курортным городком)))а в москве не такая грозна погодка,пока хадалабо справляется)кстати в косметологической поликлинике на пересечении республики и мельникайте продается интересная уходовая косметика,мне многое оттуда понравилось,попробуйте:yes:
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Suiginto_kami, можно и феном (на упаковке именно такой вариант и показан), но я не рискую. Бигудины сделаны из какого-то пластика... кто его знает, во что он превратится при нагревании феном или как отреагируют волосы. Так что я по старинке... вечером накручиваю, а утром снимаю. Спать, конечно, не очень удобно, но если приспособиться, то нормально.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девочки, предсказываю на следующей неделе бум по Мизону :ag::ag::ag:
Я готовлю отзыв-бомбу))

Ага,ага, давно уже пора серьёзно пройтись по мизончине:ag::ag::ag:
Мизон "крышует" Hyundai ,а уж они себе точно не могут позволить плохую продукцию:)

xcandlelight,интрига дня!:ag:
в ожидании отзыва!:br:


O.Tatjana,
Смотреть далее
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
xcandlelight, нее, у меня пупырчатую упаковку не тронули, а у вас внутри посылки была опись вложений? Я покупала с аукциона, кое, что для дома, в коробке была опись вложений, а тут не понятно, вторая посылочка и без документов. Может они и не кладут, посморю, у меня еще на подходе 6 посылочек.

Agua добавил 13.02.2012 в 14:40
Korara, ОГО, действительно триллер, у меня на подходе крем со змеиным ядом и улитки.
 
Последнее редактирование:

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Да меня просили крем Мизоновский заказать, я просто под шумок пробники хапнула
ох сколько вы хапнули) надеюсь меня тоже пробниками не обделит, вчера поругалась с ними немного, что посылку задерживают, сегодня уже прислали) еще бы с одним товарищем разобраться, а то он редисничает, а я мизончиков хочуууу((

Mashuu добавил 31.01.2012 в 10:17
никто не рискнул, а я все хочу попробовать...
Юля, если вы решитесь, дайте знать! груди это хорошо)
 
Последнее редактирование:

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Представляете,приехала моя посылка с сасы. Заказывала супер-пупер крем для глаз Kawaii TOKYO аж за 45$,а у него срок годности оказался до 25.02.2012. В нём 40мл,за оставшиеся 4 месяца я его точно не вымажу:ak: Причём его там больше и не продают,сняли с ассортимента. Вобщем,обидно.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
девочки, спасибо большое за советы, значит умывалку убираю а маслом еще попользуюсь пару деньков. А после того как его водой смываешь обязательно еще чем либо умываться? или сразу можно любимый кремик?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
энзимы - это что? и с чем их едят?)))
 

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
Verok007, ааааа... понятно. Спасибо!!! :)

Lalilla, я еще жду от вас варианты скрабиков для выбора :ah::ah: Хотя наверное лучше парочку взять. В одном одни полезности, в другом - другое... А то кожа наверное привыкнет и уже не то будет...

А маска Су это сокращенно Sulwhasoo?
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
  • Like
Реакции: Korara и Natlie

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
izabella, а вы напишите продавцу, спросите фейк не фейк. если все-таки подделка, то вам придет письмо с кучей извинений, обещанием вернуть деньги и просьбой не ставить отрицательный отзыв.
 
  • Like
Реакции: izabella

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
smartt, аналогично)) моя за сутки тоже усохла и стала похожа на все фото))
размочила - опять мягусенькая.
в общем я все понял, спасибо, девочки!
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Я бы Вам не советовала:) Румяна офигительные. И такой бантик там, ах!:) Какой цвет у Вас заказан?:)

я им уже написала :yes: я ж все бегом-бегом, не смотрю что делаю. А цвет такой PC21 Virgin Peach. Ну если не изменят, значит не буду переживать ))) А насчет набора - смущает, что по цене на наши всего в 148 руб. обошелся... что ж так дешево то... на sasа аж 19 баксов...
 

Natka-Tatka

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
5
0
0
Саратов
Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Купила у cosmetic-love на ebay бибик Missha M Perfect Cover. На тюбике стоит дата 2012 05 07. Как я понимаю - это не дата изготовления. Ни на одном косметическом калькуляторе код продукта не расшифровывается. Это просрочка или фейк? И что предпринять? посоветуйте, пожалуйста.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Lalila,
о боже мой, как сложно, практически как иероглифы: красиво и непонятно..)
Спасибо за рекомендации,
я так и буду использовать-на проблемные местечки сыворотку и на нее крем, ну а крем на всю физиономию. Проведу, так сказать, тестирование на себе. Результаты сообщу.

tatanikol добавил 19.12.2011 в 15:49
Сваникоко-то опомнился и сначала снял все с продаж, а сейчас все появилось и даже масло обещанное... Вот только цены!!!! Он поднял их почти в 2 раза
да, я тоже хотела спросить, после того, как зашла к сваникоко сегодня: цены поднялись или мне это только мерещится... значит-цены поднялись... как жалко((
 
Последнее редактирование:

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
как будет "конняку" по-английски, чтобы через поиск найти себе такую штучку для умывания!
konnyaku или konjac
по-японски - コンニャク
По английски - devil's tongue (дьявольский язык)

Alicelovesme добавил 05.05.2011 в 23:59
А эти нашлепки одноразовые? Липучка без труда отделяется от волос? Надеюсь, что не вместе с ними!

Многоразовые. Как заколки. Да, отделяется без проблем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и LadyAna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.