Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
про дешевый бебифут с ебея. Оплатила 21 марта, по сю пору нет шиппинга. Написала, обругала... ох, не люблю я таких продов - взбаламутил рынок, сбил цену, потом задрал выше тони моли... ну-ну за 8 долларов мы и повыбирать можем, свет клином не сошелси
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Korara, Наташ, я еще вспомнила, первую неделю применения улиток и син-эйка была небольшая сыпь, маленькие водянистые поверхностные прыщики, 5-10 в день, но у меня обычно так на любую новую косметику, ББ в том числе. И я начала не по одному средству, а все средства сразу.

Надь! Спасибо большое за ответы! :)
Ну вот...:( Значит,всё-таки была реакция...
всё, конечно,индивидуально...
Я не переживу,если с улитками и змеями придётся проститься навсегда!:ag::ag:

Korara, слушай, Наташ, на это я тебе одно могу сказать, сочетание синяка с улитками дает непредсказуемый результат :ai: опухли и раздражение - это однозначно перебор
все когда то бывает в первый раз :ad: Ты делай попытку только одним продуктом)
а мои морщины :old: ...их как бы нет у меня, кроме одной на лбу (ну две, одну из которых только я вижу в увеличительное стекло)), но это только диспорт поможет..от синяка (я им пользуюсь 23 дня, надо еще дней 20) я не хмурюсь вообще, мне лень брови поднимать)) поэтому одна моя сгладилась, менее заметная стала, короче, но все таки сочетание аргирелина с леуфасилом мне нравится больше. Могу глазик показать))
Я тут сама поддалась вашему мизону, попросилась в совместную закупку на джиме :ag:, так что отчитаюсь потом))

Лен! с нетерпением буду ждать обещанный глазик!:):):)
У меня было морщинок ма-а-ало(после ретинола долгое время вобще не было)...
А теперь фигня какая-то:(

Смотреть далее
Думаю,может потом с аргирелином лучше взять? У меня есть от SANA,но эффекту от него нет.
Вот на Джиме нашла такой:
http://english.gmarket.co.kr/challe...d=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=BTX
Как думаешь,неплохой?
А ты, значит ,тоже прошлась по Мизонщине?:ag:Что заказала?
Я вот не хотела:ag:,но в последний момент не удержалась,и,соблазнившись ценой пептидной сыворотки на Джиме,конечно же добавила её к своим покупкам в СП:ag:
Любопытство взяло верх!:)
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Elite Status,не переживайте вы так!:)
Да и 5$ не стоит просто так тратить. Сейчас акции на сасе идут одна за одной. Просто следите за обновлениями. Просто отдельно его закажите и всё:)
Я вас так понимаю,- мне всё время кажется,что у меня что-то недокуплено:ag:
А ещё так интересно,как вы мужей уговариваете на какую-либо косметику??? У меня это не-ре-аль-но:)
Я даже друга-артиста,который очень заботится о своей внешности,и пользуется уходовой косметикой,не смогла съагитировать на ББ-крем. Он мне сказал с возмущением:"Тональник?! Ну уж нет!":ag:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, просто не нужно торопиться, нужно поболтать раствор воды и Л-аскорбиновой кислоты только в воде минут 10, или ложечкой тщательно помешивать, как бы растирая кристаллики, и только потом добавлять глицерин, тогда все растворяется)
И еще, если кому интересно) делать максимум 10 мл, на неделю пользования, иначе аскорбинка распадается)
 
  • Like
Реакции: Irrk и Sabrinka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana, по моему Таня, у тебя там было гораздо больше средств, чем один пилинг :)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
luluna, Я всегда в тае затариваюсь бельем т.к. прикупить хороший для моей милипизерной груди в России достаточно проблематично. (Как говорит моя подруга там рай для трансов)

Шушу добавил 14.04.2011 в 12:51
Alicelovesme, Спасибо большое, я по два раза в год отдыхаю в Тае и только сегодня утром сделала для себя открытие этих кремов. Век живи век учись
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Umka63

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Девочки. А кроме яйца ещё что-нибудь для очистки пор пробовали???
Маски у меня есть и чёрная и белая. Не действуют на меня(((
если честно, я бы очень удивилась, если б кто-нибудь сказал, что яйца вычистили поры :) Кислоты - да, механические пилинги - да, садистские маски-пленки-поровыдиралки - тоже да, но яйца - неа
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
xcandlelight, судя по нижним фоткам мизон на лице какой то жирный. Ты будешь его брать, Юля? для тебя лучше оливковый?
Лен, да я уж наверно подожду, уже едут пробники Lioele фиолетового)))) жалко зеленого не было, мне фиолетовый как-то и мазать особо некуда, под глаза разве что? чисто из интереса попробовать. Мне почему-то кажется что проще отдельно взять нормальную базу и нормальный бибик, чем купить понамешанную муть, которая не будет работать толком ни как база, ни как бибик. Ну вот никогда мне совмещенные продукты как-то не нравились. Но интересно же)))
У меня на Джим и так список в километр, я даже еще не считала, думаю там кругленькая сумма выйдет и без этой ББазы :ah: завтра обещали ЗП дать, ждуууууууу :ag:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, подскажите, пожалуйста: хочу взять у alphabeautyuk румяна и блекс для губ. Правильно ли я поняла, что за вторую вещь будет скидка на доставку? Ни разу у одного продавца две разные вещи не покупала, и не совсем понимаю, как эта процедура происходит... Проду надо писать, чтобы объединил посылку и скинул денюжку за доставку второй вещи? Или как-то само все калькулируется и консолидируется?
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Nadezhsa, а Вы Джим сами заказываете? Чем отправляют ЕМС или почтой? Я все смотрю-смотрю на него, но самой как-то ...Пока только Ебей,Сасу и Ихерб осилила.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Интересно, муж отпустит?

Конечно!!! Не устоит перед красотой!:ag:

Сегодня пробовала ВВ, взяла такой http://www.bbcreams.com/bb-cream/41/
Пока не очень, наверное много наложила, долго садится. Плохо маскирует. Цвет 23 всё же темноват, наверное надо попробовать 21. Интересно, как он от солнца защищает. Сегодня жалко солнышка маловато.:)
 

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
Фель, сеточка вот - http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105322602001
Я брала другую, правда, но их уже нет таких.
Хорошо, что вам все дошло ) Я в своем первом заказе тоже ошиблась с индексом, в последней цифре, но обошлось без проблем - сортировка передала посылку в правильное, мое отделение. Сейчас жду вторую - две недели после отправки всего, а она уже таможню прошла, надеюсь в начале следующей получу )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Последнее редактирование:

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Elite Status,хотите-не хотите,вам придётся подружиться с ибеем:ad:
Потому что по чьим-то отзывам покупать ББ - разоритесь:)
Нужно пробовать и пробовать,а пробники - на ибее. На тао Юля всех предостерегала не брать,там много подделок.
С ибеем легко разобраться,вам понравится:yes:
Только если кожа шелушится,чаще всего ббешки это подчёркивают.Хорошо бы ещё подобрать хороший уход,чтобы убрать шелушения.:)
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, нашла информацию на английском о губках конняку, которые на Джиме продаются тут

P.S. прошу прощения, если кто-то уже это публиковал :)

И внимание, вопрос!
Кто-нибудь пробовал разные спонжи конняку (с углём, глиной и т.д....)? Чем они отличаются от стандартного простого белого? Это просто маркетинговый ход или, действительно, есть разница?
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
У меня при использовании санскринов загара совсем нет. Могу целыми днями лежать на солнце без зонтика и оставаться белой как бумага :)

Мне сегодня пришли наконец-то BB пудры от SCIN79
SKIN79 Hot Pink Sun Protect Beblesh BB Pact
и сверкалочка Skin79 VIP Gold Hologram Pearl Pact
Не особо я в восторге, но и не скажу что очень плохо, как-то обычные пудры, средние. Их видно на лице и под цвет кожи они не пристраиваются, как нам обещают в описании производители. У сверкали слишком крупные частицы, не деликатное мерцание получается, хотя на порядок меньше блестки чем у совы от холики.
Но исполнение отличное, дизайн шикарный, запах приятный, выглядит дорого, люксово.

Еще пришла умывалка с брокколи tonymoly, вот это классная штука, я тащусь :haha:
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Инна, так там же честно написано на упаковке - Hot Burning!) :ag::ag::ag:
Кто предупрежден - тот вооружен))
Куда измажешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.