Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Alicelovesme, меня смущает СПФ 42 у классического мишиного перфекта, наверное сигнатур возьму, там спф хотя бы 20 )
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Я тоже очень хочу Missha Signature Wrinkle Filler попробовать, но пробники только в 21-м тоне, а мне 23-й нужен. Полный же размер не рискну покупать, учитывая что Missha Signature мне не подошел...
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, добрый день!
Это хорошо, что дочка хочет походить на мамочку

Здравствуйте, Валентина-сан:)
Она хочет быть похожей на корейскую актрису Park Min Young. Не потому что та красотка и звезда, а потому что ее любит герой дорамы - "Скандал в Сонгюнгване", которой она засматривается.
Вот Вам для романтичного настроения:) ("Избранник" Элис там - мальчик с длинными волосами, Гёль О, от него балдеют все малолетки):)
http://www.youtube.com/watch?v=Xu3shQoU6Gk&feature=player_embedded
 

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
41
Россия
Девочки приглядываюсь Shills, реально ли на ebay купить не подделку? Нашла продавца с Тайваня, как думаете можно ли доверять?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Alkaxest, хз, я ж говорю, похоже..насчет прелестей, они тоже для всех разные))куджи вообще мне ничто и никак)
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
2Step, ну так сильно выраженных оттенков я пока не встречала просто, Этюд был первым моим поросём. Свотчила разных Мишек, нет, оттеночности вроде не замечала. Мне кажется они все разные по цвету. Cho Bo Yang правда еще не пробовала, хотя пробники валяются - мне эту кучу в коробке до нового года не перелопатить. Вообще помню вначале были отзывы что он желтый, а потом все уже дружно написали что розовый, надо будет потестить. От остальных марок пробовала по 1 крему пока, так что сравнить не могу.

ПыСы. Я тоже хочу без розовинки попробовать, пока в вишлисте Skinfood Peach и Hadalabo крем либо эмульсия.
 
  • Like
Реакции: 2Step

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
ВОПРОС:Милион раз видела его но не видела того ответа,который меня интересует-в той самой выстраданной серии от КУджи для проблемной кожи,дайте пожалуйста ссылку на тонер и крем для проблемной кожи,про пилинг,невыезжающий за рубеж я в курсе!Почему эта серия везде в наборе?
Извините,но дублирую вопрос и здесь,т.к.в соседней темке затишье..
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Бутявочка, огромное спасибище!!!:) Думала с ebey быстрее доходит заказ.:)

я свои самые первые - мишу сигнатур и масло жду с 15 апреля :( а остальные в последующие дни заказала.. Тоже думала что быстро, ех... :(

По Хада Labo на ebay ничего не нашла
 
  • Like
Реакции: polina_sheb

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
O.Tatjana, я, наврное, завтра отзыв напишу по всяким моим последним приобретениям, но про ETUDE HOUSE Code B Strong Eyes Cream Liner заранее могу сказать, что в полном восторге:clapping: Причем мне повезло отхватить его на ебее всего за 8,5 баксов)))
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Девочки, читаю вас, и уже в который раз в недоумении - что есть "синяк", которым вы пользуетесь? Очень хочется узнать!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Фунтяра
А вот такая пенка с гранатом оооччень сушит , хотя читаю многие хвалят такую, только с розой, но мне совсем не подошла
я тоже пользуюсь этой пенкой, она конечно подсушивает, но гораздо меньше, чем пенка с розой, я сразу увлажняю после.
 
  • Like
Реакции: JennyS

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Suiginto_kami, возьмите такое на пробу например.
И бибик можно было бы взять из пробников. Если кожа проблемная - не факт, что будет хорошо. Можно взять разных :yes:
потом заказать полные версии, когда деньги будут.
 
  • Like
Реакции: Suiginto_kami

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Забрала сегодня копечный кремик [URL=http://gdimg5.gmarket.co.kr/goods_image2/middle_img/236/239/236239148.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] от Мизон. Продавец, душка, столько побников положил))

А Вы за сколько его брали? дайте ссылочку на продавца пож-та, надежный?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Нашла на xербе пару эмульсий,без глицерина и прочего,одни травы и масла,как-то странно ,что в отзываx одна корея отписывается,это при иx то чудо средстваx:ag:

Хербовские крема хорошие,но чудес не делают. Зато от азиатских кремов девочки в восторге. Посмотрим,что за чудо-средства:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.