Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки вечный вопрос про посылки в нашей раше.
У вас часто вообще не приходили посылки? А то как-то грустно на душе. Сижу и 2 посылки жду. Вылетело из Кореи 2 и 3 января а больше трекинг ничего не показывает.
Вот и думаю толи завал страшный с посылками что до них руки еще не доходили отметки поставить или наша почта еще от праздников с перепою не отошла.
Переживаю что вообще не увижу посылки свои.
Да долго сейчас все. Не переживайте. У меня от 15 декабря из Китая только вчера на импорт попала.
 

Елена1991

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
49
19
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Заинтересовалась азиатской косметикой,так как то что у нас мне не помогает.Кое что прочла,но всё всё не осилить.Девочки,посоветуете действенные средства для жирной в Т-зоне коже,с чёрными точками,прыщами и очень расширенными порами,которые проверены на опыте,очень прошу,а то уже отчаялась:(

Елена1991 добавил 10.02.2012 в 02:07
И ещё если знаете,хорошие средства от тёмных кругов под глазами.Посмотрела,какие проблемы перечислила,прям какой то монстр...
 
Последнее редактирование:

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Светотень, я всё не соберусь написать отзыв о хадалабо, поэтому скажу вкратце: я подозреваю, что этот лосьон спровоцировал у меня воспаления. Да, кожа стала более упругой, но с ужасными недостаткми (мой косметолог просто ужаснулась). Конечно, мой случай единичный, но стоит задуматься, нужно ли вам такое активное увлажнение
 
  • Like
Реакции: Kate)

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
сколько тут сообщений было про маски, которые выдирают черные точки? и никто не задумался, что поры такими расширенными и останутся? правильно, а потом будем с порами бороться! чтоб жить веселее
ну так и понятно, что если отчищеную пору не закрыть, то туда вдвое больше грязи и жира попадет. есть множество масок, серумов и прочей лабуды для этой цели. по многим пунктам соглашусь с вами
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Alicelovesme, Юля , а какие ВВ для жирной кожи. Есть такие , которые бы регулировали выделение жира из пор.
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Лазила на Бике и вот что нашла Картинка кликабельна))
Девочки, это подделка?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
А может нам разделить на декоративную косметику и уход за кожей ( а в ней можно сделать подразделы например антивозрастной уход, за проблемной кожей)

И еще подскажите кто пробовал вот эту сыворотку ISA KNOX Original Recovery Serum или крем http://www.ebay.com/itm/NEW-ITEM-IS..._Skin_Care&hash=item4ab3247d6d#ht_3875wt_1270 поделитесь отзывом, стоящая вещь?
 
Последнее редактирование:

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
xcandlelight, ага, самой интересно)
я зеленый заказала
тоже интересно по последней ссылке. Как цвет подобрать?
какой нравится, такой и брать) я, если честно, не знаю как подобрать цвет. свой выбор основывала на том, что зелный, возможно, будет лучше скрывать покраснения, которые у меня периодически случаются. а может у них и одинаковый результат. блин, надо было оба брать)
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, посоветуйте пожалуйста, нужен ВВ крем на тон темнее Миши Ориентал №2.
140.jpg

Покрываемость ВВ крема подошла, но вот цвет светловатый.
Попробовала MISSHA M Perfect №31,
140.jpg

ВАУ, стала похожа на вождя краснокожих. Почему-то он моему лицу не загар, а "обгар" дал. :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Девочки а ни кто не пробовал маски BEAUTY FRIENDS Essence Mask Sheet Pack ?
http://www.ebay.com/itm/220704717048...#ht_7469wt_905
Вот смотрю облизываюсь на них, а отзывов нет.
Here

era111, я пользовалась... и отзывы здесь писала. Забейте в поиск по этой теме BEAUTY FRIENDS и там много отзывов будет.
 
  • Like
Реакции: era111

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Рыжий лис, The Face Shop Blackhead EX Nose Clay Mask - это для носа маска, а Shills обе - для лица. Юлия больше хвалила шоколадную, но с тонкой кожей надо ооочень осторожно. Лучше попробовать на небольшом участке или вообще не пробовать.
У меня все три есть. От Face Shop толку нет, из узких пор, как у меня, она ничего не достает(( От нашего "Пропеллера" результат лучше.
Shills у меня от тех самых winkie19862010 и cyh680000, не знаю, фейки-не фейки, кожу ободрали страшно - после первого применения как помидорчик без шкуры, а больно ... Потом мне так обсыпало лицо, это ...
Кожа тонкая у меня. И не знаю, буду ли эксперимента ради заказывать эти маски из проверенных магазинов. Наверное, нет, все-таки азиатская коже покрепче нашей будет.
Жду маску-пленку Sulwhasoo, ее хвалили:ax:
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
получила сегодня MISSHA M Perfect Cover BB Cream #23/20mL от Asian Secrets (ideaseller_kr) отправлен 06.09 )))) это первый ББ, пока не пробовала жду от сасы масло и пенку.
а и еще продавец положил пробничек еще одного бб))))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Agua, нет, один раз, утром, после хадолабы, а, еще сыворотка ленырубенштейн..
помните, у Татьяны было раздражение, и у Наташи веки пострадали.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
nadinchik, и я бы тоже хотела списочек получить.. можно?

А еще, девочки, выручите пожалуйста:
кто-то уже покупал и начал использовать повязку для подтягивания овала лица, которую надо пропитывать составом. Ищу ссылки и никак не могу найти, может быть кто-то сохранил ссылку на эту штуку, пожалуйста, сбросьте мне ее, а? пожалуйста...

а еще очень интересно узнать какой эффект после курса применения этой штуки?
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, пожалуйста, в чем разница между
Tonymoly Intense Repair Syn-Ake Wrinkle Filler Perfector
http://cosmetic-love.com/tonymoly-intense-repair-syn-ake-wrinkle-filler-perfector/

и
Tonymoly Intense Repair Syn-Ake Wrinkle Filler Serum
http://cosmetic-love.com/tonymoly-intense-repair-syn-ake-wrinkle-filler-serum/

И вообще кто-нибудь такие покупал? помогает ли от мимических морщин?

Я в азиатской косметике новичок, есть только бб крема и масло для умывания.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки а никто случайно не знает почему корейцы не продают ВВ Missha M Perfect Cover BB Cream оттенка 27 и 31? Или их только в Америке подделывают:ag:
Потому что они рассчитаны только на Американский рынок.
xcandlelight, ой, а я Тонимоли Бэбифут купила. Завтра буду пробовать.
Ждем отзыв!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.