Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Alicelovesme, у меня бабушка в свое время готовила кефир так: наливала молоко в кастрюльку, грела на медленном огне до поднятия пенки,остужала, переливала в стеклянную банку,добавляла немного кефира (в вашем случае наверно закваску из пакетиков) и сутки держала при комнатной температуре,потом ставила на несколько часов в холодильник и можно пить:) Насколько разнится по вкусу с магазинным не знаю,всегда его жутко не любила:)
 
  • Like
Реакции: polina_sheb и Alicelovesme

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, у меня последний (на сегодня :ah:) вопрос, даже уточнение:
никакие сыворотки с пептидами не совместимы с АНА-кислотами?
Если пептидными сыворотками нужно пользоваться курсами, то можно ли каждые 1-2 месяца применять разные сыворотки (именно с пептидами)? ну это если скатками вообще не пользоватся.
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
девушки, всех с наступившим! спасибо за советы и отзывы.
Ответьте, плиз, у кого есть тинты. Они все сушат? И они значительно светлее того, что бутылочке? Я посмотрела несколько свотчей - в бутыльках насыщенный цвет, а на губах - бледность ((

Irrk добавил 03.01.2013 в 20:05
и еще вопрос вдогонку, какие ББ 100% не подсушивают, а желательно увлажняют. Из опробованных:
Missha Wrinkle Filler
Missha Perfect Cover
Hanskin Mineral Magic BB cream
Hanskin Super+ Perfect
Skinfood Good Afternoon Honey Black Tea
Skinfood Aloe Sun
Skinfood Mushroom Multi Care BB
Skinfood Platinum Grape Cell Essential
Skin79 Super Hot Pink
Skin79 Gold Super+
Skin79 Super Triple function vital (orange)
TonyMoly Expert Triple
есть те, которые мне очень и очень нравятся по всем параметрам, но хотелось бы больше увлажнения.

:br: По поводу тинта. У меня http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4263&cate=224&params=cate=224^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page= Baviphat Fruit Jelly Tint, розовый. Да, после нанесения по ощущениям подсушивает (НЕ сушит кожу, но когда "носишь" его есть ощущения сухости губ. И если на "голые губы" то когда немного сотрется кажется что не намазюкано что-то, а как будто половина помады съедена :ai:. Но при нанесении поверх бальзама для губ - цвет тинта намного ярче и не так сушит, и смотрится (как мне кажется) лучше. Даже свекровь заметила как-то "У тебя поада такая приятная" :ag::ag::ag: Бледности не заметила, цвет в любом случае есть. Горьковат на вкус.
 
  • Like
Реакции: Irrk и RedNight

Aliusha777

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
63
152
0
Казахстан, Актобе
Спасибо большое за столько секретов красоты, еще не решилась на bb creem, но очищающее масло буду брать ))
Это SANA Body Refining Shampoo. Посмотрите его на ибее.
пожалуйста, ткните пальцем аа.. никак не могу найти
 
  • Like
Реакции: Suiginto_kami

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
mikelv, вы делаете все так. Я тоже без сетки моську очищаю. Еще слышала энту сетку можа сделать из сетки из по апельсин из магазина. Девочки побейте меня.:bu: если я не права.
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Kate), спасибо, но мне бы лучше какой нибудь кремик не именно для лица, а что бы в целом можно было применять по телу. На лице бывает но не так часто, а вот на теле почаще что у мужа, что у меня(в основном перед мес) выскакивают эти заразы!!!:aq::aq::aq:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//71/481/71481048_1299107998_90e2ffdfdfb7.jpg
Брала вот такое маслице. Оооочень понравилось!!! Кожа после него супер. А запах ммммм. Может конечно это и от ВВ кремика.:) В подарок положили пробник тоника Lilyth. Увлажняет отлично, жалко мало его. Хватит раз на 5.
http://www.cosme-de.com/product_photo/b00000245/4688_1.jpg

Кстате тоже подумала брать ВВ-ки 21, 23 и смешивать. Даже не догадывалась, что кожа у меня такая белая.:)
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
мне что-то сдается что за автозагаром все-таки не к ним.
тоже так думаю. Будучи на океане, видела девушек азиаток, которые лежат на пляже подолгу, загар им конечно очень идет.
А для лица есть специальные тонирующие средства, они более легкие, чем для тела, не так иссушают кожу.
У меня вот такой, подходит и для лица , не воняет, придает очень натуральный оттенок.
Под глаза я не наношу, наоборот, высветляю это место шисейдовским же дальним светом. Так лицо кажется моложе, тоньше, что ли. У меня подружка маньячит по шисейдо по черному, чета видимо и я попала в ряды паломников))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa

celina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
15
2
0
Moscow
девочки, вы не подскажите, есть ли биби для смуглой/загорелой кожи.
так хочется его заказать.... не знаю какой выбрать. у всех в основном светлые оттенки(
 

nasya-m

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
71
8
0
Грячий Ключ
Привет всем, у вас очень интересная темка, читаю 3й день, решила приводить свое лицо в порядок, уже составили примерный список азиатских вкусняшек :) у меня возник вопрос, скажите пожалуйста хотела попробовать масло с АХА, подскажите можно им каждый день пользоваться для снятия ВВ или лучше классику масло взять, также умывалки с АХА можно на каждый день? мне пока идут пробники маленькие скин79,видела здесь у темке ссылку на такой крем Metholatum Анти-акне BB крем, и в инете о яп.косм нашла отзыв положительный о пенке Mentholatum - Acnes Medicated Foaming Wash, может кто тут пробовал эту серию??
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Korara, Наташ :ax:, ну а нам пофиг, что им пофиг, главное-хороший активный антиоксидант)

Lalila добавил 22.06.2012 в 06:28
Маняша, не хотите обратить внимание на гиалуроновые тоники и кремы? Я хадалобо люблю, лосьон, эмульсия еще лучше подходит для сухой, крем этот люблю, приятная консистенция, не пахнет ничем, липкость проходит через пару минут ну и кожа от него хорошая, такой лосьон люблю с утра наносить, эта сыворотка классно увлажняет.
Кстати, мизоновские увлажнялки, у них там сейчас большой выбор, зеленый, розовый, и такой еще, и до кучи их серумы, маски. Danesa писала, мне ночной тающий крем понравился

Lalila добавил 22.06.2012 в 06:29
Irrk, огромное спасибо) :ax:
Luda243, наверное, это масло PDC
 
Последнее редактирование:

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
Дара, в первом смысле - чтобы кожу не отбеливали. А то я как бледная поганка становлюсь через несколько дней использования бибика. У нас и так лета нынче нет, лицо совсем чуть-чуть загорело, а тут еще и отбеливание
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Вот крем-гель с матриксилом и витаминами.Эх,на Сасе он со скидками за 5$ продавался
Но может,ещё вернётся в продажу...
матриксил - какое слово интересное и непонятное) я люблю этот крем. оченнь хорошо впитывается, замечательно увлажняет и очень экономный расход! я его даже под ВВ наношу, очень замечательно.

Mashuu добавил 26.01.2012 в 12:00
Gelladilemma, вот
http://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...e+Pimple+Extractors&_sacat=See-All-Categories
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маняша и Korara

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
они очень сушат кожу, особенно малиновый
У меня розовый наоборот отлично ложится и ничуть не сушит.
Попробуйте мишу вита золотой, о ну ооочень сильно увлажняет.

Мишша дает более плотное покрытие?
Смотря какой миша, сигнатюр по покрытию так же как и скин79 розовый и золотой, миша вита полегче намного.
 
  • Like
Реакции: JennyS

Одалиска

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
135
122
0
Ukraine
девочки, а есть какая-то принципиальная разница между Whoo Ja Saeng Essence 8 ml(mini) и Whoo Ja saeng Essence 1 ml * 10ea? Насколько я поняла эти штучки довольно-таки экономичные? И какую лучше взять? :ah:
спасибо :ax:

это один и тот же продукт, только в разной упаковке. выгоднее брать в пакетиках - и дешевле и на 2 мл больше. но если Вам нужна баночка, чтоб переливать туда из пробников - то берите ее. Лично я ничего не переливаю, пользуюсь из пробника, мне так удобнее :aj:
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
У меня и грибной есть ББ с розовым подтоном, жесть - серо-розовая маска. Я в принципе понимаю популярность у азиатов ББшек этих оттенков - свой подтон кожи у них желтый, вот и тонируют розовым и серым, обычный мейковский прием.
 

LJALECHKA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
23
7
0
Беларусь
Получила сегодня Мишку №31, мдя, темноват, но на лето будет в самый раз, да и сейчас буду смешивать с Innisfree BB, уже опробовала-отлично.
Поставщик Мишки giftworldplus, оказался жадный, в посыль ничего кроме крема не положил, :198: Но упаковал добросовестно.

Смотреть далее
а не знаете на тао есть такой тон Мишки?а вы наносите что-нибудь перед нанесением ВВ-шки?как-то лицо вообще надо обрабатывать.....или это только зимой....надо.....летом может не надо......или всё зависит от кожи?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Если помните, я как-то спрашивала о том, есть ли в продаже масло для очищения, чтобы купить оффлайн. Так вот зашла недавно в Рив Гош и совершенно неожиданно наткнулась на такое масло от Диор.
604786.jpg
Так как покупка была срочной, пришлось не смотреть на цену и купить. Из минусов - цена (1100 р), намек на алкоголь в составе, запах совсем не тот, который ждешь от Диор (но не неприятный), наискромнейшая упаковка, а именно - сама по себе бутылочка, на которой носик заклеен защитной пленкой, нет ни коробки, ни какого-то колпачка... Из плюсов - смывает просто пре-вос-ход-но!!! Мое масло от Этюд Хаус ( я о нем писала) просто невозможно сравнить. Если корейское не смывается нормально, на глазах остается и т.д., то диоровское за 1 раз (2-3 нажатия на диспенсер) смывает с лица все. Наносить можно и на сухое, и на влажное лицо. Я очень довольна. Буду еще заказывать с ГМ другие масла (парочку), если будет та же история, что с Этюдом, больше пробовать не буду, куплю Диор. Не дешево, но результат мне очень нравится.
ПС
Проводила эксперимент с ВВ от Миши, все смыслось замечательно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.