Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
Девочки, вставлю свои 3 копейки по защите от солнца.
еще два года назад я с удовольствием жарилась на солнце. пока после особо жаркого лета вдруг осенью не обнаружила сеточку под глазами. отдыхала не в тропиках, а на нашем балтийском море, но солнце и морская вода настолько иссушили кожу (под глаза как водится пользовалась легкими гелями) что вот уже год как пытаюсь эту сеточку убрать, но пока не удалось ((
поэтому к прошлому лету я решила готовиться заранее. купила солнцезащитные средства клиник - для города и для моря. для города - с физическими фильтрами, для моря - химическими. первый же выход на солнце с химическими фильтрами дал мне жуткую аллергию, намазала, к счастью, только руки - дело было на даче, весна только началась. пришлось весь комплект отдать маме. заказала себе и ребенку средства с физическими фильтрами lavera, на iherb полно таких. spf 30 - для моря отлично, защищает хорошо. но выбеливает и ложится толстым жирным слоем. так же как и клиниковский для города, жирная пленка которая меня бесит жутко. нашла немецкий отзыв на средство для лица, обещали что нежирный. купила - да, не жирный совсем, просто жидкий мел )))) впитывается отлично, но оставляет конкретный белый слой... потом пробовала еще кучу всего и с химическими, и с физическими фильтрами. я их чувствую на лице - хоть ты тресни. ну и блеск с ними появляется очень быстро. из известных только кларанс не пробовала - не было его в сезон у нас.
в этом году запаслась Mentholatum spf 130 и 65. 130 взяла малюсенький пизиречек на 6 мл только для носа - он у меня вечно темнее, чем лицо. оба санскрина как и в отзывах писали как жидкое молочко, впитываются быстро, финиш абсолютно матовый, не выбеливают. но пробовала пока только на руке, на лице еще не приходилось ))
 

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
43
Москва
Tanyushkin, пишет, что по ошибке отметил ваш айтем, как отшипленный, но на самом деле, то что вы заказали отсутствует и он вернет вам деньги.

Блииин!!! Не хотелось мне без затеста брать этот бибик, видимо придется.
Спасибо!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А я вот влюбилась в BB от Гарньер, жду продаж в России. Они оказывается форуму азиатскую переделали по европеек. Кто-нибудь им пользовался? Хочу сравнить ощущения от пробника)
вы можете его купить на Филе: http://www.feelunique.com/brands/garnier/miracle-skin-perfector Это он?

Don Ralfonso добавил 22.01.2012 в 22:48
mikelv, в России:) Я раньше в Летуале его брала...
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Вопрос знатокам - вот такой крем для кожи вокруг глаз - выброшенные деньги или может что-то сделать ? [URL=http://savepic.net/2971020m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Lalila. а мне не подскажете? :ah:

Бабка-Ежка добавил 20.06.2012 в 10:45
Бабка-Ежка, по составу если, palmitoyl dipeptide 5 diaminobutyroyl hydroxythreonine и palmitoyl dipeptide 6 diaminohydroxybutyrate участвуют в образовании коллагена, palmitoyl pentapeptide 3 тоже, dipeptid 2 - от кругов и мешков, dipeptide 1 cetyl ester это калмосенсин, если не ошибаюсь, повышает упругость кожи. А что за крем?

ой. спасибо. уже увидела :ax:
Это крем с сасы http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104953002001
Взяла из-за идебенона в описании. не ожидала такого богатого пептидного состава :)
крем довольно жирный и питательный. в целом приятный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_Lo и Lalila

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Ванесса, есть в Холике что-то детское и игрушечное(кроме цены,разумеется). Вроде бы и фирма неплохая,но какая-то подростковая.Их флакончики и коробочки нужно подержать в руке и сразу возникнет это ощущение игрушечности.Ноя покупаю всякие мелочи типа хайлатеров,пудр,пенок и другого своим знакомым молодым девушкам в районе 20-25 лет,они пищат от восторга именно от дизайна

Мария Ядовина, я на ебее несколько лет,были и конфликты и подделки и всякое другое. Но на ебее я четко знаю как решать проблему с продавцом и как вернуть свои деньги назад(всякое бывало). На джиме с этим труднее.Прошу не обижаться,в каждой избушке свои погремушки:yes:
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
ОБМЕН

Девули получила я половину своих заказиков, об этом позже в хвастах отпишусь. Щас пишу по поводу Миши 21 заказывала вот от сюда мне он совсем никак не подошел. Могу с кем нибудь обменяться на какие-нибудь пробнички, вышлю письмом. У меня 4 шт осталось

Elite Status добавил 09.01.2012 в 18:17
Девоньки еще к вам вопросик: утром я так понимаю маслом не надо умываться(им умываются только после ВВ), достаточно только пенки?
 
Последнее редактирование:

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
KvAnya,
Смотреть далее
 

Eva_Rash

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
28
1
0
Пятигорск
Девочки!! Ткните меня пожалуйста носом, где написано, или подскажите - какое лучше масло выбрать для жирнючей - порозабивучей кожи?? Очень хочу подобрать себе уход, никогда ничего не пробовала, ужасно боюсь...:( :bh: Кожа проблемная, комедоны, забитые поры и воспаления... не хотелось бы чтоб ситуация усугубилась.. Посоветуйте пожалуйста.. :bc:::ah:
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
а какие тени выбрала?
Luminizing Satin Eye Color Trio - # GD804 Opera и The Makeup Creamy Eye Shadow Duo - # C5 Navy Profound:boast:
Tash84, мне тоже интересно, что покупали?
Тему подробно не изучала, но впечатление сложилось, что нельзя на клубнике покупать товары с большой скидкой. Оплачу через paypal. Попробую)
figa, да, я на федекс и надеюсь))) Хочу быстро получить:) Но я позавчера только оплатила, вчера трек появился.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девы, у меня вопрос по Инструкции по правильному применению и нанесению азиатских средств, той что в ссылке в первом посте темы. Ко мне едут 2 азиатских крема для век. По европейской традиции крем для век наносится по скуле и далее по кругу по периметру глазной впадины, на подвижное веко его не наносят, а тут написано и нарисовано мазать сплошь и массировать... развейте сомнения, это из-за низкой жирности такие вольности? Глаза не опухнут?

Еще вопрос о количестве крема - народ закупает по 100 пробников, и высказывает опасения что не хватит, а у меня пробника того же фаберлика (1 грамм) хватало на месяц, а значит 100 пробников это же на 10 лет! Может азиатского крема наносят больше?
 

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
Alicelovesme, а подскажите пож-та, Вы бебики BRTC не пробовали, стоит их покупать?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
polissonne, по моему опыту самые порозабиваемые масла это жожоба и какао, если в средстве они содержатся в маленьком проценте, то нормально. Тем более если дополнительно смывать масло, то ничего не должно забивать (ИМХО).
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, помогите, кто может))
У нас тут есть ссылки на блог Мелон-Панды, а, помню, была еще одна ссылочка на девочку, живущую в Японии. Она, кажется, танцовщица, Санда или Сенда. Я читала ее блог, а после отпуска потеряла закладку. Или у меня глюки? :ag:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Девочки, хелп! Кто может подсказать ссылку на магазинчик на Джиме, в котором продают эссенцию Mizon Pore Refine Silky Essence?
А то я прям загорелась ее купить, ради Мизона, собственно, посылку и собираю, а найти никак не могу:ak:

...И в догонку еще вопрос: чем All in One Snail cream 50ml 3 шт отличается от All in One Snail cream 75 мл (который в коричневой баночке?
Первый явно дешевле за больший объем, однако в том описании, которое мне доступно по картинкам, я разницы не вижу((
 
Последнее редактирование:

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
КотоФея, дык в том то и дело, что еще сегодня ходила в босоножках - пока что ничего не облазит
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Нет, девушки. аллергия может носить накопительный характер. Мазали мазали, копилось копилось, а потом бац!
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana и Фель

SISSA

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
153
14
0
Калининград
Девочки, подскажите, пожалуйста, косметику уход на тао
мне нужна лифтинговая серия и на возраст чуть за 30, кожа комбинированная, хочется и питать и увлажнять и чтоб жирного блеска не было, а еще и эффект был.
Долго уже лажу,. ни на чем толком так и не остановилась... очень тяжело разобраться в иероглифах..
заранее спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.