Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
nadinchik, энзимы, по-моему, сейчас пихают во все скатки подряд)))) Точно не цепляется Мишин кислородный пилинг. По скинфудовскому ананасу ничего сказать не могу, про Сваникоковскую скатку сама бы с удовольствием послушала бы :)
Я вот честно не понимаю: почему все так любят скатки? :ah: Гладкую кожу можно и с помощью обычных масок получить (побольше папаина в составе - и кератин сам с лица слезет)
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
это чтобы похудеть?)))) мне надо.расскажите как результаты))

Это не для похудеть, а что бы дольше не хотелось есть.

Alicelovesme добавил 15.04.2011 в 18:54
я так понимаю они в виде печенья? за место еды что ли есть?

Да, как печенье. Заменять ими приемы пищи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Veronik@, Kaatia и luluna

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
если знаете, зачем спрашивать??? вряд ли кому будет интересно убеждать Ваших клиентов, что Вы не продаете фейк((

Я не прошу убеждать, я хочу услышать, что да действительно этикетка сверху наклеена не только у меня и у Вас. Это же не сложно...
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
если зайти на джиме в плюс зону, у рулетки есть календарь, так вот, там неделя начинается с воскресенья..
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, очень рада снова видеть Вас на форуме
очень благодарна Вам за открытие для нас азиатской косметики
никогда, никогда больше не болейте
И Вам спасибо за поддержку, Наталья-сан! Постараюсь не болеть:)

Alicelovesme, с возвращением!!! гуру наконец вернулся)))))
Сердечно благодарю, Юлия-сан! Только я совсем не гуру, не смущайте меня:aj:
Я просто трачу бессовестно много денег на азиатские мазюльки.

AlicelovesmeЗдравствуйте. Благодаря Вам началось мое знакомство с азиатской косметикой И хоть Вы пропалик тому моменту, как я углубилась в бессонные дебри изучения этой темы, у меня было ощущение того, что мы знакомы и Вы, по-прежнему, здесь с нами делитесь своим опытом. Теперь рада, что Вы вернулисьВыздоравливайте
Спасибо за теплые слова, Наташа-сан! :ax: Я не хотела пропадать, просто так получилось. Конечно буду выздоравливать.

Alicelovesme добавил 22.01.2012 в 20:05
Alicelovesme, Юлия-сан, УР--А-А-А-А-А!!!!!!!!!!! Вы вернулись!!!!
:ax: Постараюсь не болеть, Ирина-сан! Все будет хорошо:) Спасибо Вам!


Вот это да!!! Юлия снова на форуме. Прочитала весь форум с упоением и уже успела прикупить кое-что. Жду ещё посыль с вкусняшками)))
Юлия! С возвращением Вас!!!!
Here
Спасибо, Марина-сан! :ax: Ожидание вкусняшек - это упоительно:) Надеюсь, что они Вас порадуют.

Alicelovesme добавил 22.01.2012 в 20:14
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!
Огромное вам спасибо за искреннюю радость, за теплые слова, за смайлики, цветы и восклицательные знаки.
Я очень тронута. От всего сердца. Я долго отсутствовала на форуме, мне очень интересно, хочется все перечитать. Поэтому я тихонько посижу тут денек-два. Все-таки более 300 страниц + хвасты! Потом я хотела бы поделиться с вами опробованными средствами для восстановления и обновления кожи. Уже купленными и теми, которые мне еще только предстоит использовать. Для меня сейчас это очень актуально - работы мне предстоит много, кожу я сильно запустила и "отравила" лекарствами. Ранней весной буду делать лазерную шлифовку и наверное уколюсь в области лба и носогубок, если врач решит, что можно. А пока обойдусь косметическими средствами. Какими? Расскажу, если хотите. Это будет японский люкс скорее всего. Может кому-то покажется интересной такая информация.
 
Последнее редактирование:

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
39
Китай , Гуанчжоу
И мне, если можно:) А то после родов, тоже хожу волосы по квартире собираю:ak: Если бы у меня их не было так много - точно б лысой осталась...

извините что встреваю в разговор...
после родов массовое выпадение волос-обычное явление. Во время беременности волосы практически не выпадают, а вот после родов выпадают те которые должны были выпасть во время беременности+ текущие потери:)
поэтому лучше направлять усилия не на борьбу с выпадением, а то то чтоб вновь отрастающие волосы росли здоровыми.

против выпадения рекомендуют массажный крем с имбирем http://item.taobao.com/item.htm?id=6984294618, да и про всю линейку хорошие отзывы
 
  • Like
Реакции: Фель

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Обещанный отзыв о декоративке.
Holika Holika Mineral Aura Bijou

Исходя из того, что кожа у меня с персиковым/абрикосовым подтоном, заказала оттенок #02 Peach Glow. Принцип такой же, как у Герленовских метеоритов - придает коже сияние за счет светоотражающих частиц. Я боялась, что буду сверкать, как новогодняя елка, но к счастью, результат оказался неплохим... кожа именно сияет, а не сверкает. Конечно, любителям абсолютно матового лица этот вариант не подойдет. Баночка маленькая, но хватит надолго. Пуховка бестолковая... я пользуюсь кистью кабуки.

VOV Castle Dew Dia cut Eyes

Оттенок #601 Platina Shinism. Тени перламутровые, очень красивые цвета. Не скатываются в течение дня, довольно стойкие. В упаковке 2 аппликатора - более широкий для растушевки и узкий для подводки + зеркало. С удовольствием купила бы такие же, но матовые, но, похоже, что азиатская декоративка - это сплошные "сверкалки".

MISSHA The Style Crystal Shine Rouge Lipstick

Очень-очень довольна! Цвет соотвествует свотчам, полупрозрачное покрытие, в результате которого губы смотрятся очень естественно, хорошо увлажненными. Минус один - на моих губах нестойкая, быстро "съедается".

ETUDE HOUSE Surprise Essence Concealer

Определенно must have! Ничуть не уступает консилеру от YSL. У меня оттенок #2Natural Beige (пользуюсь ВВ 23 оттенка). Кисточка как у блеска для губ, маскирует очень хорошо. Не скатывается, морщинки не подчеркивает. Покрытие я бы сказала от среднего к сильному. В общем, этот консилер надолго поселился в моей косметичке.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
ju-ju16, а скинфудт персиковый имеет сильно выраженный розовый тон?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Кстати, про подкожники. Я жаловалась, что после применения азиатскиз средств у меня появились подкожники. Так вот, сейчас могу сказать, что действительно это была либо проблема перед КД, либо кожа привыкала к косметике. Так как сейчас кожа стала мягкой, гладкой и очень приятной на ощупь, тьфу тьфу тьфу :yes: Трогаю лицо и не нарадуюсь. Теперь жду выравнивания тона, пока сильной разницы с тем, что было ранее не заметила...
 
  • Like
Реакции: Veronik@

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Elite Status,берите разных и побольше!:):)
Просто кожа у всех разная ,любое мнение будет субъективным. Никто же не знает,как и что ляжет на вашу кожу.
Может стоит начать с классики.Если проблем на коже достаточно,то,наверное,лучше более плотное покрытие - Данахан,Миша.Если нужно не так много скрыть,то можно попробовать скин79. А может,и что-то другое...
Вобщем,пробовать и пробовать!:)

Так я и спрашиваю чисто ваше мнение кому что нравится, а не прошу подсказать мне по определенным критериям моей кожи лица. :) Огромное спасибо, их закажу обязательно, попробую. Хочу заказать много пробников чтоб один раз и все сразу так сказать:ag: поэтому мне и интересно кто каким пользуется и кому какой больше нравится.
Korara я вот скин выбрала такой и такой они ведь разные? И в чем разница между ними не скажите? Я еще не совсем хорошо в них разбираюсь:ah:
Да еще забыла спросить по сколько штучек вы обычно заказываете? Я думаю одного бибика по 2-3 пакетика надо заказать, чтоб распробовать его хорошенько.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Королеваматье и остальные, а есть где-нибудь Миша Сигначе в миниатюрах? Противные корейцы его только по Корее высылают.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Помимо того, что сказала Ольга про доктора, мне он показался слишком легко распределяемым по сравнению с другими моими ВВ...пожалуй он самый жидкий из всех, что я пробовала. И садится на кожу - мгновенно.
Sundary, да, самый жидкий. он для обезвожен кожи, интенсивно увлажняющий, так сказать.
О, раз он такой увлажняющий, надо попробовать, "надо брать" (с) :)
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва

Прикольно,особенно вместе с доставкой:bd::ag:


Девочки,я правильно понимаю,это ББ из маленького чёрного набора скин79?
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104063403001



Кто пробовал,напишите ,пожалуйста,свои впечатления!:)
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Даа? :ai: А я столько отзывов видела мол хороший... спасибо что предупредили!
Sana это который Salon De Porejo Peeling Gel?

Он самый. (можно то ли на адамбьюти найти, то ли на ичикабао, еще на бонжуре есть) Да не за что, но это исключительно мое субъективное мнение, по мне он не очень круто пилингует.
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Lalila, подскажите, пожалуйста, правильным ли будет уход:
1. гифроф. масло ETUDE HOUSE Real Art Cleansing Oil Deep Moist
2. пенка д/умывания Too Cool for School McGirly Come Clean
3. лосьон HadaLabo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Moisturising Lotion
4. крем Purebess Multi-4 Syn-Ake Cream

О себе: 26 лет, кожа комби, морщинки в области лба, расширенные поры, тусклый цвет лица (неоднородный)

Подскажите, пожалуйста,правильная ли последовательность в уходе? И подойдут ли эти средства для моей кожи? Хотелось бы что-то от морщинок, для упругости, цвет лица чтоб был более здоровый

- Если Вам не сложно, помогите, пожалуйста, подобрать правильный уход (возможно из других средств), чтоб эффект был максимальный , а так же хочу подобрать сыворотку , возможно ли ее совмещать с гиалуронкой?

Заранее - спасибо! Извините, если Вас побеспокоила :ax: просто ни бум-бум в этом :ah:

devillica добавил 31.10.2012 в 10:55
Nadin72, я по отзывам заказала себе Innisfree NO-SEBUM Mineral Pact 8.5g., матирующая, бесцветная, почитайте отзывы, может и вам она понравится , нашла тут ТЫК
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadin72

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Juli_ya, мое предположение - SUM 37 Extrem time control overnight pack 1 тюбик 40 мл и еще 1 шт - то ли пробник чего-то то ли маска-тряпка(?)....
 
  • Like
Реакции: Juli_ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.