Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ahhag

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
33
0
казахстан
Я не знаю, может я не понимаю чего-то. Но мне все ВВ крема сушат кожу если не наносить под них крем. Некоторые прямо высушиват так что ах:ai: и для сухой кожи в том числе, а у меня комбинированная.
Так что выход только на уход наносить или (что я и делаю) наносить очень редко, но опять же на уход. Вообщем я пока настороженно отношусь к ВВ, видно это не мое. Да и как крем не наносить если на улице -20-30 :(
Посоветуйте пожалуйста эффективное средство для стягивания пор (если такое есть конечно) и чтобы кожу не сушило, а просто уменьшало поры:ah: И есть что для очистки пор эффективное, у меня они сильно забиваются и например маски -пленки не справляются. Приходится именно выдавливать содержимое после очищающих масок.

Можно влезу? У меня тоже кожа оч.сухая, особенно зимой. Наносила ВВ на крем обычный - был просто кошмар, не ложился, облезал. Теперь так делаю - сначала серум (скин-фуд киви - кстати, оч.удачный, а потом - просто находка - http://www.innisfree.co.kr/productView.do?method=productView&seq=3264 - вв лежат хорошо, только так их и распробовала.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и era111

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Пасибо :ax: А есть тут девочки с Приморского края? :ah: (Я бы все-таки первый раз лучше на хвоста села и вместе с кем-нибудь заказала.) Или это неудобства создаст? Девочки, если есть кто с Приморья, отзовитесь плиз :) А то еще и попасть на фейки не хочу, так как ни опыта с этой косметикой ни опыта в "общении" с саса, космо и ибей у меня к сожалению совершенно нет. Единственное, что я успела разобрать так это как покупать вещи на тао. Но с косметикой там не хочу :(
И саса и косме работают как обычные интернет-магазины. Если у Вас уже есть опыт заказов в каких-либо магаз-х, то это очень просто (если уж Вы тао освоили), ничего страшного нет. Для покупок на ибее нужен аккаунт в пейпал. Да и вообще, лучше его завести и расплачиваться через него. Потихоньку начнете сами :gamer1: и так втянетесь :ag:
 
  • Like
Реакции: Каркуша

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Подскажите! Какой купить BB для нормальной кожи.
Лёгкий, не отбеливающий, Увлажняющий.
Просто растерялась в таком изобилии(
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Mandy_Dream, у Этюд Хауса видела еще какой-то lip plumper. Насчет этих масок сказать не могу, но в описании обещают как раз и разглаживание, и увеличение. Эх, куплю, пожалуй, 2 маски за 1 дол. ради спортивного интереса :ag:
 

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Asunta, а что это дает?? это просто как термальная вода?

Дает увлажнение, да как термальная. Сейчас считается даже лучше( мнение косметологов), где-то читала эту информацию.

Asunta добавил 28.11.2012 в 11:08
1) какие самые-самые тканевые маски? их на столько много, что промахнуться очень просто. Я сама не фанат и не такой уж большой любитель (подозреваю, что из-за отсут-я эффекта от испробованных), но хочется приобщиться
Мне очень нравятся тканевые маски Nesura с коллагеном и красным женьшенем, отлично подтягивают, разглаживают морщинки; неплохие как увлажнение - Innisfree, пробовала с гранатом. И в тех, и других нет спирта, по крайней мере, я его не чувствую, как в других.

Asunta добавил 28.11.2012 в 11:27
Девочки, а кто-нибудь пробовал IOPE косметику
и еще мне хчоется попробовать Enprani.
Может у кого есть опыты.
подскажите

Айопе нравится, вообще этот бренд собрал почти все премии за лучшие продукты в корейской косметике за 2011год. Пробовала Age Corrector с ретинолом, Bio Essence (содержит bio-redox93.7%), просто в восторге от базы(желтая) и тонального крема увлажняющих (вот умеют же делать!!! это самые лучшие в моей жизни, все остальное мне сушит кожу) Retigen moisture base (pro-retinol) SPF34 / Retigen moisture foundation( pro-retinol) SPF22. Сейчас пользуюсь серией Super Vital extra moist с нано, идет хорошо, увлажнения достаточно.
Про ENPRANI тоже очень хочется узнать, как-то много про него отрицательных отзывов начиталась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Девочки, а пенки с AHA и BHA кислотами по типу MEISHOKU используются только пару раз в неделю или можно хоть каждый день?
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Ну не знаю.... Два года назад я была на экскурсии на Мертвом море. О его супер-солености известно всем. Десять минут купания мою кожу преобразили до неузнаваемости. Она стала такой гладкой, шелковистой, нежной и именно увлажненной! Я целый день ходила и себя гладила, настолько приятной была моя кожа! Я не знаю, как это происходит, но в чудодейственной силе минеральной (не обычной!!) соли я убедилась, что называется, воочию! :)

Девочки, я тоже была на Мертвом море, тоже пользуюсь его грязью в домашних условиях, и тоже в восторге от эффекта, но, имхо, не в одной солености тут дело, там же масса других - очевидно, полезных - веществ в составе воды. + она же очень "жирная", прямо маслянистая, вспомните.
 

Karmina

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
38
2
0
ЯНАО
Gitana, осталось только туда зайти и там остаться:)Блин, я как сорока, на сасе набрала вв-шек пять штук, и пудр две, и ведь это не считая того, что в принципе от косметики шкаф ломится:ag:
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
чем отличаются по действию пиллинг-скатка, гоммаж, и энзимный пиллинг
пиллинг-скатка и энзимный пиллинг - мне казалось, что это просто разные названия одного и того же...

девочки, буду дополнять свои заметки, но уже с фото. Вопросы по теории ко всем вам остались :)
 

Lesenok89

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
26
13
0
Екатеринбург
Девочки, принимайте в свои ряды! Запала на азиатскую косметику еще в прошлом году, но что-то уже все заканчивается и хочется испробовать чего-то нового...После прочтения темы по уходу еще более-менее могу выбрать уход, то с бб-шками дела обстоят куда сложнее. У меня очень светлая кожа, пробовала скин 79 набор пробников в черной коробочке и скинфуд алое - желтят ужасно. Посоветуйте, пожалуйста, бб-шечку.
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Lesenok89, Я право не знаю что посоветовать, но попробую) Хорошее, двухступенчатое очищение по азиатскому принципу, можно попробовать серию ACNES, специально для проблемной кожи. Правда некоторые девочки говорили, что лучше не использовать подростковые серии для взрослой кожи (хотя если 89 в вашем нике это год рождения, то думаю вам подойдет :) ), для точечного применения могу посоветовать DHC Pimple Spot, еще умывание овсянкой, говорят, способствует очистке пор. Чтобы убрать следы от постакне можно попробовать кислотные скатки, и кислоты в общем, хотя не знаю как они подойдут к чувствительной коже. А вообще почитайте хорошо эту тему а так же Отзывы и хвасты - было очень много советов по этой проблеме.
 
  • Like
Реакции: mari8393

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Жаль.... Я неделю как получила свою от того же дня.
Но серум с витамином С такой-такой...он просто офигенный, желейка такая мммммм......
Жди :ag:

а что за серум? :ah: Случайно не Мизон? Я уже две недели бью себя по рукам, чтоб не нажать кнопку "купить"

2Step добавил 05.02.2012 в 17:40
И так девочки сегодня черное воскресенье (5). Пробники уже по идеи нельзя продавать, но они никуда не делись:clapping:. Все купить можно, и меньше их не стало:ag:
Вывод или все это была фигня полная или воскресенье так и не наступило в Корее, и было вычеркнуто из календаря:girl_crazy:
или банально у них выходной и им наплевать на наши страдания :(
 
Последнее редактирование:

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Отличный гель с регенерирующими свойствами,подойдёт по фактуре на лето.
На Джимаркете гораздо дешевле:ad:
Наташа, а подскажите, этот вариант лучше мизоновских улиток? Я вот сейчас на распутье - вторую ночь перерываю весь форум, не могу для себя определиться что выбрать. Сначала хотела мизоновские улитки - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207348754 А потом наткнулась на много других брендов с этими слизняками:ag: И еще такой вопросик - что под глаза можете посоветовать? Вот смотрю сейчас, после вв кремов очень сильно увеличились морщинки под глазами:ak: Прям, я бы сказала, что они размножаться начали:aq: Мне 36. Сначала тоже на мизоновский крем с улитками под глазки смотрела. Но ведь он не от морщинок, верно? Уже на змеиные выделения:ag: засматриваюсь. Но под глаза - это, наверное, очень круто. Я так понимаю, что змеючки на мимические морщинки нужно точечно наносить? Правильно? И что Вы по этому кремику скажите -
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=205005975

Брать? Или мизоновский круче? Простите, что столько вопросов... Чем больше я углубляюсь во все это, перечитываю дневники и посты....тем больше запутываюсь:ah:
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Девочки, хочу поделиться ссылкой на один англоязычный блог. Очень много обзоров по ББ и всяким японским няшкам. Особенно будет интересно очень бледнокожим девочкам, так как автор сама белоснежка :) Ну и не о японских продуктах у нее тоже есть, поэтому если не хотите читать - выбирайте по тегам.
http://lotuspalace.blogspot.com/
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
OlgaB, спасибо. Есть повод для покупки, хи-хи:ag:
[OFF]Жуть. Перечитала себя про де херб и ужаснулась. Это клиника уже: делать покупку и не знать для чего она:girl_impossible:[/OFF]
Кстати, девочки, подскажите: на Сасе лимит в 1 штуку на всю хадалабо? Попросили ретиноловый лосьон несколько штук и такой облом
 

Milaya511

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
144
406
0
Украина Днепр
Девочки, посоветуйте, что взять для возраста 35+ для лица, кожа всегда была сухая, что нить под глаза (мешки, морщины), выравнивающее цвет (пигментация)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.