Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
xcandlelight, ой, а для кожи до 30 какие пептиды нужно? ссылочку не дадите?:ax:
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Девочки, подскажите, пожалуйста: недавно получила свой первый ББ крем -Миша Перфект К., оттенок 23.
1_0.jpg

Мне нравится, но хотелось бы большего:ah:
1. Чтобы лучше скрывал дефекты (у меня их немного, но вот как раз на днях выскочил прыщик, и что-то он не очень хочет замазываться Мишей:()
2. Нужна ББ-ка с более желтым оттенком. Миша 23 для меня все-таки чуть-чуть темноват и розоват, надо на полтона светлее и желтее:ah:

Честно изучила первые 105 страниц темы, но не увидела ответа на свои запросы:ak: Подскажите, плз, на какую ББ-ку мне смотреть?
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Mandy_Dream, улиточный как бы больше на восстановление и увлажнение, а этот коллагеновый. Надо пробовать и то и то, чужие впечатления тут мало помогут. Улиточный моднее :)
Чисто имхо - оба не особо сильного действия, реальные ластики стоят дороже.
 
  • Like
Реакции: Mandy_Dream

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Я заказала пару дней назад Etude House Good-Bye Dark Circle Eye Cream на косме.
Да еще и небезызвестный DHC Eyelash Tonic
3215_3.jpg
там оказался дешевле чем на сасе на 10 центов:ag:
Вот и дополнили они друг друга в корзине:ad:
 

verиk

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
39
60
0
Минск
Alicelovesme, а с ибей тоже стоит бояться покупать или там все же надежнее?
 

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Девушки, про демакияж я все поняла, про умывание все поняла, вместо дневного крема у меня ВВ-шка напополам с хадалабой. А вот как быть с ночным кремом-уходом? Чем питать? У Инги в блоге очень красиво описана косметическая линия Freshel от Kanebo, посматриваю в эту сторону... Никто не пользовался?
 

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
bm252, А масло ко мне едет такое же как у вас:))) к вам долго посылки идут с саса?
Посылки с Саса к нам на почту доходят быстрее чем извещения с почты до моего ящика :aq: хотя почта находится в соседнем доме. Моя посылка дошла за 10 дней, потом еще 15 на нее извещение выписывали... :ag:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Попробовала с зеленым чаем... девочки, щщипеееет... ппц. Как бы после нее раздражения не было.
Положил еще оранжевую, вот думаю может не стоит ее вообще даже открывать.
Кто-нибудь еще пользовался?

Если лицо щипет, значит есть какие-то проблемы - поэтому лучше не использовать, маска видимо не подходит.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
маска, которая щипит лицо, о которой писала Юлия - яблочная http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3982 в самом начале про нее есть, она писала, что для тусклой, сильно загрязненной кожи

Мой заказ по рекомендации Юлии (с COSME-DE). Заказала 19.07, выслали 20.07. Отслеживала http://post-tracker.ru/ получила 6.08.
1.O'slee Pore Medi Perfect Pore Refine Serum - $21
2.O'slee Rosehip Beauty Solution (Advanced Formula III) - $13
O'slee Rosehip Whitening Mask - подарок
$34 = 959.31руб.
№1 уменьшает расширенные поры, ср-во с дозатором, пахнет вкусно, легко, цветами. к сожалению, в составе парабены, ну, ладно уж...
№2 увлажняет, питает и вообще полезно для кожи и тела, можно промакивать ватку и класть на лицо как маску, но вообще-то на сайте фото спрея, а пришел просто флакон с затычкой для меньшего испарения и протекции, странно... флакон из стекла, так мило ) маску маме отдам, она отбеливает. запах у тоника как у куста шиповника, очень приятный
на коробках написано что-то умное и интересное, но не понятное
на наклейке указывают стоимость, но сильно меньше, чем я платила $20 (от балды) отмечают как подарок, так что таможня не должна считать.
на сайте очень подробно пишут про каждый товар, есть отзывы, у тех, кто их оставил даже можно что-то спросить. короче, сервисов много, все хорошо.
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Протестила сегодня Миша Сигнатуре 23. Крем очень понравился. На коже лежит легко, ровно , хорошо увлажняет. По поводу цвета, хоть он на вид очень темный , но на коже совсем не дает темный цвет. Подстроился под цвет кожи. Миша перфект 21 немного выбеливает, а Сигнатуре 23 на мой взгляд нет.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe и verиk

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Сегодня получила маслице от сваникоко,в посылку положил мыльце,наклейку типа 24 карата золото,промокашки для кожи и четыре пробника сыворотки,геля,ампульного фермента лактобактериума(фиг его знает что это) и какого- то геля.Все с содержанием улиток.Буду пробовать
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Lisa2402, так это я сейчас аврально отдуваюсь за те 15 лет, когда приличные девочки ходили к косметологам и поддерживали красоту:ag: Про 10 лет с баклажана не знаю: себя-то видишь каждый день и изменения позитивные отмечаешь в целом. Вот негативные сразу высвечиваются - то юношеские вулканические (с Хистори перебор), то черные точки (от Холики икорной).. Вот про мое больное место - глаза - точно скажу, что идеального ухода пока не нашла. (У меня всю жизнь мешки и синяки), и баклажан тоже не справился.

Не_Веста, ну попробуете, напишите, ладно? Я начинала по традиции этого форума - змеиный и улиточный Purebess. И они мне так понравились после La Prairie:ag:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а как насчет полезности у сухой плаценты (Placenta powder)?
надо смотреть. пару лет назад пользовалась косметикой с плацентой, но особых изменений не заметила. поэтому к тайским сывороткам отнеслась с недоверием. однако, альгинатка + сыворотка= дали потрясный результат.
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Elite Status, у меня с момента отправки из кореи и до момента вручения проходит обычно дней 10. посылку могут долго собирать, что и затягивает процесс получения. но в среднем у меня проходит недели 2,5 с момента когда сделан заказ. вообще, в последнее время емс радовать стали. намного быстрее приходят посылки, чем например год назад. причем живу я у самого белого моря, что довольно таки далеко от кореи))
 

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Ничего себе:ai:, я тоже жду вв-крем от ideaseller_kr . Буду надеяться и считать дни до открытия диспута.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.