Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Korara, поговорить то конечно поговорим :ag:
[OFF]я очень скептически отношусь к подобным вопросам, то есть, мне нужно видеть, что средство работает на коже.
Касательно мурасаки, скажу сразу, у меня были некоторые продукты, но или я мало пользовалась, или мой возраст не позволил дать какие то результаты, в общем, я ничего не увидела, ну вообще ничего. Кожа конечно гладенькая, но она и так гладенькая, а вот сухость как была, так и осталась на тот момент, может это как то зависит от наших экологических факторов?, та же вода? так как Панда пишет, что у нее эффект был..опять же разница в 13 лет…
А пептид хронолайн, он как раз выделен из фактора роста. (он относительно недорог, не понимаю тогда цены на сам эфр за несколько тысяч $ за грамм).
Насколько я знаю, в косметике сейчас используют синтетические пептиды, а ЭФР чей?
Вот из вашей ссылки: «………Высокоактивный лиофилизированный порошок EGF на 100% совместим с человеческим организмом.
Производственная технология, помещения и оборудование для производства EGF полностью соответствуют международным стандартам GMP (Good Manufacturing Practice). Класс чистоты производственных помещений равен 100.
Препарат выпускается в виде лиофилизированного порошка белого цвета, используемого для приготовления раствора. Продукция содержится в стеклянных флаконах, закупоренных резиновой пробкой и алюминиевым колпачком, что соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям. Сохраняется высокая активность препарата, после растворения продукция не имеет цвета, запаха и посторонних примесей…………..»

Так и не нашла, что за ЭФР они используют?
Вообще мне этот сайт напоминает канал для женщин, на котором рекламируют всяческие реолексы и прочее
А вам самой как эта косметика, вы видите от нее чудо?
Вот например матриксил, син-колл, айсерил призваны как раз на восстановление дермального матрикса. Действие син-колла я увидела примерно на 10 день применения (кожа прям такая упругая стала), но в своей косметике, а не в промышленной.
Против Японии конечно не попрешь..понятно, что они лучшие в плане технологий, изобретений и прочего.
А вот по поводу ланкома, лично у меня на нее всегда аллергия..он принадлежит концерну лореаль, а те тестируют на животных..
Ла прери у меня пудра и пенка для умывания, пудра хорошая, ее много, но подчеркивает линии на коже, кстати, у Лауры Мерьсе на мой взгляд пудра куда лучше...Их икорный экстракт, я читала где то, разнесли в пух и прах..
Как относитесь к ВАльмонт?
Ну вот вся моя речь выглядит так, будто я вообще против всего, что вы писали, и чем пользуетесь)) Нет, просто что то много противоречий….че это женщины за 40 всё не молодеют никак, как делали пластику, так и делают…
У меня подружка химик-биолог, я еще у нее поспрашиваю)
[/OFF]

Lalila,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lalila

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
а мне грибной ВВ чего-то не понравился! вчера нанесла, а потом в машине платочком на каждом светофоре вытирала!!!! то ли он плотнее миши то ли не знаю чего..! короче его было очень видно на лице! из пробничка еще осталось чуть-чуть, попробую еще сегодня нанести, может чего изменится!
 
  • Like
Реакции: polina_sheb

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Девочки, а кто-нибудь может сравнить Missha Perfect Cover #21 и MISSHA Oriental Herb #1? Оттенки одинаковые или какой-то более темный/уходит в красноту?
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
puella, максимум 4 пробника.
удобно тем, что можно попробовать дорогие продукты.
 
  • Like
Реакции: xcandlelight

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
девочки:aj:, так все-таки, для очень светлой, в веснушках:ah: комби кожи, которая летом в Т-зоне просто блестит от жира, а на щечках нормальная, какой BB-крем посоветуете???
Юля,насколько хорошо я овладела этими знаниями я еще не в курсе,так как мой заказ в дороге и по опыту подсказать не могу...но для себя я заказала набор:
MISSHA M Perfect Cover BB Cream #23/20mL + Cleansing Oil 105ml Set
вам наверное лучше 21 тон и если нет ярко выраженных дефектов кожи кроме веснушек,то можно и мишку сигнатюр....но ковер по опыту девушек для более сильного покрытия....
вообщем.лучше Юлю подождать,может она что-то более лучшее посоветует....
но придется , скорее всего ,методом собственных проб и ошибок:)
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Alicelovesme, как вы так успеваете всем нам советы давать :)

Я веснушек не стесняюсь, они только от весны до осени живут со мной.

Просто для тех кто хочет скрыть, то моим средством не получилось.
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
dimira, у меня та же проблема - всё лицо в пигментных:( Я загораю в шляпе, если лёжа, то лицо прикрываю. Собираюсь в Египет в сентябре, думаю, как я там буду, в море же купаться в шляпе не будешь:)) BB крем у меня Missha signature #23, очень довольна. Сверху немного бронзатора и отличненько, все спрашивают, чем я пользуюсь, что кожа такая ровненькая:)
Мне нравятся эти скатки:



Делаю три-четыре раза в неделю попеременно - то одной, то другой, кожа лица стала гораздо ровнее, цвет лица приятный:) Даже без косметики теперь выгляжу прилично, хотя кожа всегда очень проблемная была.
 
  • Like
Реакции: G&P, mordashka и Kjaere

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
вчера масло смыла обычным гелем для душа
А Вы после масла умывайтесь тем же средством что и раньше, а пенки канебо найв попробуйте.

Когда же я сподоблюсь то Может на каникулах разберусь

мне б его одолеть....блин. не получается(
Девочки, он на самом деле не такой страшный оказался. Я сначала думала что никогда его не пойму, но улиток жуть как хотелось :ag:
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Девочки, помню были как то палетка теней Debon, если не ошибаюсь от LG, у них и помады и тени-одиночки продавались. Давно уже не видела ее на прилавках в магазине ну и в инете тоже. Никто не знает судьбу этой фирмы?
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Lalila,
А Вы ее на эмульсию наносите как на сайте производителя рекомендовано?
 

Натаис

Новичок
Шопоголик
Натаис, он не сможет, нет такой опции на ебей, он сможет или сделать частичный или полный рефанд и может выслать бб по новой. Напишите что вы не счастливы и хотите рефанд или свой бб. А если он не согластися, то поставите отрицательный отзыв.
Мне так возмещали стоимость пересылки на аккаунт Paypal.
А сам возврат через сайт сделал.
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочкиии
подскажите, есть ли у кого из азиатов жидкие помады? ткните носом пожалуйста.
вчера видела на девчонке в маршрутке. Теперь страсть как тоже хочу.
Облазила половину Джима, не нашла - только блески и обычные помады.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Спасибо огромное за ответы.
На лбу 3 здоровые борозды. Похоже пора за них браться. Интересно не рано в 29 лет антивозростными кремчиками пользоваться???

Нет не рано, надо начинать пользоваться с 25 лет , если морщины уже появлись, то кремом совсем вы их не уберете, только сгладите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.