Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки рубируби продолжает удивлять:ai: написала мне чтобы я вернула назад неверное вложение, это чтобы отправить пробники 5 штук стоимостью пару долларов я должна рублей 200 заплатить почтовых расходов? Это так они извиняются за неправильное вложение. Я в шоке!!!

Ну так напишите ей, объясните ситуацию, что пересылка стоит дороже товара, пускай оплачивает пересылку.
 

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
Mashuu ,вы в комментах к хвасту писали,что взяли другие продукты мизон,неулиточные,не поделитесь,какие именно?мы с вами в одной возрастной категории:ag:
 

Dassy

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
57
29
0
Казахстан
Девочки-солнышки! Посоветуйте что взять? Мне 34 года, всякие мимические морщинки есть, вокруг глаз, щурюсь постоянно. Хотела или улиток или змеюк. ТониМоли смотрю, что лучше взять - не знааааююю! Может вообще что-то другое, не из ТониМоли глянуть имеет смысл?

Dassy добавил 25.03.2012 в 10:52
Девочки, хотела поделиться - тут смотрю все ругают таобао и не рекомендуют там брать. Я уже раза три брала там разные крема, маски и прочее. От ТониМоли, Бавихат и т.д. - все приходило 100% оригинальное. До этого брала тоже самое на ебее, у тех же вот продавцов, что все тут берут - рубируби и т.д. Отличий никаких нет вообще. Мне кажется, что те продукты, которые в "сложных" упаковках, типа яйц или кружек от ТониМоли или всякие "фрукты" от Бавихат - дороже выйдет подделывать )))
Пишу для тех, кому хочется заказать на тао и боязно - не так все страшно, мне за три заказа ни одной подделки и ни одного просроченного товара не пришло.
 
Последнее редактирование:

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Korara, :ax:
Смотреть далее

А,ну надо же:(
Интересный у тебя дневник.Почитаю обязательно.:)
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
...а по маркам не подскажите)):ah:

Sana Salon de Pojero, Rosette Apple Gommage, B&C Mannan Peeling, Sasatinnie Peach Peeling, Baviphat Peach Peeling, SkinFood Pineapple Morning Peeling, Innisfree Apple Juicy Brightening Peeling, Missha super aqua detoxifying peeling gel, tony moly appletox massage cream

примерно так по скаткам, писала на память


пилинг с aha кислотами есть у DHC, синяя бутылочка
смотрите все средства с AHA (для сухой нормальной) или BHA (они лучше для жирной кожи)
 
  • Like
Реакции: Lalila и I_Lo

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Девочки, Missha Tornado Ampule Mask никто не пробовал? Или, может, кто-то пробники встречал? Очень хочу попробовать витаминную маску, но полный размер пока не рискну купить.

 
  • Like
Реакции: I_Lo

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Шушу, [off] я себе тоже 23 тон присмотрела) правда даже он для меня светлый будет, но как говорится меньшее из зол)) [/off]
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Muru, да, на джимаркете цены хорошие) но нужно учитывать то, что посылка должна быть довольно таки большая, иначе из-за парочки баночки-скляночек огого сколько переплатите за доставку. я вот только что накидала себе в корзину кучу косметики, которую собиралась заказать с ebay. на джиме практически в 2 раза дешевле получилось) и это при том, что я уже посылок 10 жду с ebay и посылочку с sasa) скоро мою неугомонную душу выгонят из дома))
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Я сегодня получила от сваникоко гоммаж,который купила 14 декабря. А 31 декабря получила тоник и сыворотку,купленную и отправленную 10 декабря. tatanikol, Уточните у него дату отправки и пригрозите негативным отзывом.
Я тоже гоммаж жду. Вы уже попробовали? Расскажите, плиз, о впечатлениях!:)

Ванесса добавил 05.01.2012 в 11:19
Мне Сваникоко выслал бб и сыворотку для глаз 24 ноября, тоже до сих пор нет. Наверное, напишу тоже, а то 7.01. срок для претензии кончается.:(
А вообще, у меня еще ни одна посылка не потерялась, даже самая мелкая. Просто действительно иногда тащатся как на картинке:ag: Самое долгое-2 месяца. Но подстраховаться стОит.:ad:
 
Последнее редактирование:

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Я хапнула набор, в который он входит, но пока не пробовала и описание не искала.

Danesa добавил 14.03.2012 в 19:03
O.Tatjana, нашла тут http://goldmiz.com/skin-care/scrub-...y-rub-me-tender-speedy-fog-peeling-135ml.html...

How to use

After facial cleansing, spray onto facial surface.

Gently massage for 30-60 seconds and rinse with warm water.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: O.Tatjana

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!
Мне кажется наиболее удобно сделать список:
масла
пенки
крема
.....
А под стрелочкой ссылки, на эту тему и на хвасты.
Выделить хитовые продукты из разряда которые"у всех". Описать их состав, применение ценовой диапазон и ссылки на хвасты и обсуждение с ними.

Что скажешь товарищ модератор?
 
  • Like
Реакции: Фель

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Хочу поделиться небольшим отзывом по ВВ кремам от Skin79
skin79.jpg
В приницпе не плохо, но ах я точно сказать не могу. Все делаю по инструкции, но крем все равно не делает того самого эффекта "лицо, как яйцо". Пробовала наносить и чуть-чуть, и среднее кол-во, и приличное - все равно эффект в принципе одинаков, а именно: более ровное (не идеально ровное), более гладкое лицо. У меня нормальное лицо, поэтому маскировать особо ничего не надо. То есть лицо с явными несовершенствами (как сейчас принято говорить) значительно лучше визуально не станет.
Я попробовала все 4 вида, больше всего понравились золотистый и ярко-розовый. В подарок положили еще 1 тюбик-пробник крема с мерцанием (крайний серебристый тюбик на фото).
Для себя сделала выводы, что в принципе в небольшом объеме можно такую вещь иметь вполне, но адекватно оценивать будущий и полученный результат.
Из очевидных плюсов:
- совсем нет ощущения присут-я крема на лице, в этом, конечно, он гораздо лучше тональника
- лицо практически не жирнится в отличие от того же тональника
- довольно стойкий, при этом не течет и не скатывается
- не смотря на то, что оттенки совсем не мои, крем отлично сливается с кожей и на лице в хор. смысле не заметен, если не наносить на шею, то все равно не видно границ
- в походных условиях (при наличии спец. ср-ва для умывания ВВ) отличная вещь: быстро и без канители, то есть в дорогу, на отдых оч. можно взять
- все (кроме серебристого с мерцанием) с СПФ фактором +25, это я посмотрела на обортной стороне каждого тюбика.
Из минусов:
- в отличие от мин.косметики (я последние года 2 только ею пользуюсь) кроет хуже
- меньше эффект ухоженного лица в отличие от той же мин. косметики
- так как крем по своей сути еще и ухаживать должен, то ставлю небольшой минус за то, что особого ухода я не заметила, для меня очевидна разница ощущений на лице и от кожи на лице после обычного ухода и только с ВВ. Однако с учетом ухода специализированного (все-таки Blemish Balm - крем против воспалений/покраснений и т.д.) судить до конца не берусь, так ли это.
- СПФ фактор хотелось бы и побольше

Я не жалею, что купила попробовать, но пользоваться постоянно будут минеральной косм., так как мне она больше нравится и подходит.
Для тех, кто захочет купить, вот ссылка на ГМ
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Korara, тогда бери, не сомневайся)
похоже на пену какую то
у меня был/есть) крем и сыворотка из их базового ухода, для меня никакие.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Korara

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Сегодня только грустные новости....
А мы попросим testerkorea закупить SCINIC в свой магазин))) Пусть только в себя придет:)
Все будет хорошо!!!:bf: Будем радоваться полным объемам, они красивее пакетиков))):tender: Просто тщательнее отбирать, а не как вчера:ai: ХОЧУ!!! Это! и это! Все хочу!!!:bq:
(Но это было прикольно)))
 
  • Like
Реакции: Korara

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Девушки, у кого есть Мизоновские улитки в стекле... Скажите, плиз, дата на дне баночки - это дата производства или срок годности?

marishkagomel, обычно азиаты указывают на баночке дату производства :yes:
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
МурМяу, я в полном восторге от Mentholatum SUNPLAY Water & Sport SPF130PA+++ (есть на sasa тут). Он моментально впитывается, на коже совершенно не ощущается, не липкий, не виден белым налётом, матирует, но не сушит. Реально защищает от солнца! Highly recommended!

Марианна а какой у вас тип кожи?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Alicelovesme, Юль, а расскажите, может у них есть супер-пупер дезодоранты?)
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Lalila, посоветуйте пож. супер увлажняющие средства для сухой кожи на лето (жирнится т-зона) подруга попросила, а я то всегда только на комби обращала внимание. Сходу ничего не вспомню. По хвастам тоже все как-то не то. Интересуют особенно тоники,лосьоны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.