Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Vel, я и не знала, что так бывает! Мне пока на то что я проигрывала, никаких "вторых шансов" не предлагали))

А вот эти матирующие салфетки нормальные? ТЫК И я правильно поняла, что за эту цену получу 6 пачек по 50 штук?? Я уже купила, если что, теперь хочу удостовериться, не обманули ли меня глаза мои)))
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
AlicelovesmeЗдравствуйте. Благодаря Вам началось мое знакомство с азиатской косметикой:ay: И хоть Вы пропали:ak:к тому моменту, как я углубилась в бессонные дебри изучения этой темы, у меня было ощущение того, что мы знакомы и Вы, по-прежнему, здесь с нами делитесь своим опытом. Теперь рада, что Вы вернулись:ax:Выздоравливайте:ax:
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девочки ну кто-нибуть скажите секретный ингридиент для груди? А то улитками мажу :ag:

Тань, а ты не хочешь попробовать вот это:
http://english.plagentra.kr/capharm.php?design_file=10642.php&sub_bins=001&category_1=A

Нанотехнологии,олигопептиды,и спецально обученные люди всё это применили к косметике для беременно-кормящих :)

Вот сайт (не знаю,есть доставка к нам или нет)
http://www.myplagentra.com/

На джиме ещё можно найти.
У меня есть их ББ. Личико после него просто прелесть. Но ношу только дома(обожаю нанотехнологии:ag:),тон очень светлорозовый,не очень мне подходит.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana и Маняша

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Lalila, Лена посоветуйте что угодно для шеи, пожалуйста!
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
hi-hi, может легко, аха и есть аха, без разницы, в каком они продукте, с кожей они работают одинаково, другое дело, процент содержания самих аха, и форма продукта, например, смываемое средство или нет, отсюда время воздействия аха на кожу.
Про асахи не знаю, там основное действие лимфодренаж? думаю можно, но без фанатизма.
 
  • Like
Реакции: hi-hi

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Оххх,
а женьшеневая маска что-то дает? мне казалось, что эта маска + женьш масло = о, чудо!!! :ag:
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
margaretta, не ждите чудес от SANA Makeup Essence Eye Concealer 12g for Dark Circle, это скорее уходовый крем с легким желтоватым оттенком нежели консилер.
вот тут есть отзыв
 
  • Like
Реакции: margaretta и xcandlelight

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Пришла эта масочка:
330584820377_1.jpg

Я ее так ждала-так ждала. А чуда не случилось:ak:...эх расстройство... Эффект эпиляции и легкого пилинга (гладкая кожа) - да есть. А из пор вообще практически ничего не вытягивает, несколько единичных штучек только.
Девчонки как вы ею пользуетесь, может какие премудрости есть?
Я наносила и на распаренную кожу, и на не распаренную. Средним слоем, чтобы нормально отдиралась и успела засохнуть минут за 15-20. Э

Или может кто-то уже ее с другими сравнивал?? Есть лучше маски??
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
nadinchik, ясно, спасибо. Распространенное ошибочное мнение, что силиконы забивают поры, но это мое личное мнение, не против вас.
 
  • Like
Реакции: figa

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Lalila, а какая именно базовая линия сувалсу для девушек до 30?) закажу ее на тестеркорея. она подойдет для комби кожи? что вообще входит в понятие "базовая"?
 

olamura

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
231
640
0
Москва
девочки подскажите, у подруги на ногах прыщи появляются периодически, а когда исчезают, то остаются пятна красные, потом коричневеют и со временем проходят, но вот она меня попросила что-нить из азии ей купить, чтоб с этим бороться, гель для душа, скраб, лосьон какой-нить, что можно? заранее спасибо. а то я уже голову сломала((
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
devillica, это я к тому, что спрашивали же не меня))
Purebess Snail School Gel я сама не пробовала, использую мизоновские и ит-скиновские улитки. Отзывы по гелю есть в сети, неоднозначные - раз, два, три, четыре.
2. думаю отлично подойдет, все отзывы, которые встречала, восторженные.
 
  • Like
Реакции: devillica

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
И может кто посоветует ББ, который бы подошел именно для сухой кожи?
Миша Вита золотой не сушит совсем, он специально для сухой кожи. Но покрытие у него совсем не плотное, прозрачное, ничего не замазывает.
Еще мне СкинФуд грибной нравится. И Этюд Хаус тоже нравится.
Может еще попробуете пользоваться своими. Первый у меня был Этюдовский, первое впечатление было, что сушит еще сильнее, что шелупоньки подчеркивает, а сейчас очень нравится. Видимо кожа адатировалась. шелупоненк нет, и несмотря на то что уже почти зима, отопление шпарит и сушит кожу во всю, у нас уже месяц.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, на меня напал тупизм)))
Лосьон с гилауронкой до крема? Или после сверху? :ai:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, ну наверно это и нужно))) ну плюс чтоб от морщинок действовал наверно, просто их так много фирм выпускает, вот и не знаю какой из них действенный, а не чтоб был вода водой.
На своем опыте могу сказать что с морщинами не борется, а все остальное отлично.
Я сейчас банку мизона домазываю.
Ну все все индивидуально, нужно пробовать.
У ElishaCoy есть эссенция улиточная с пептидами, для морщин полезно.
 
  • Like
Реакции: Verok007

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Мне 22, пользуюсь мизоном) Но пользуюсь с точки зрения убрать прыщички и постакне в паре мест. Мне очень неплохо помог миша перфект в убирании прыщиков, но потом я воспользовалась слипинг пэком от тони моли и получила несколько красных воспаленныз прыщей (видимо поры забились) и с тех пор Миша че-то не очень хорошо работает :(
 
  • Like
Реакции: mordashka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.