Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
irinareds, вам наверно должны подойти бибики Innisfree серия Eco (в них нет вредных ингов, вам ведь сейчас нельзя). Для избавления от шелушинок можно взять гиалуроновый лосьон, благо их выбор тоже довольно широк! Ну а насчет крема и масок я плохой советчик, думаю другие девочки подскажут!
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Arlett, читала, что какие-то специалисты рекомендует носить санскрин именно не больше 30, на даче будете просто подмазывать в течении дня, так что самое оно у Вас)
а я понакупила на Сасе разных санскринов с высокой защитой, даже есть 130, но у меня сильная пигментация на лице давно, только теперь начала "махать руками" :ag:
 
  • Like
Реакции: Arlett

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Ginger_Cat, ,здесь не было такой таблицы.
Если я ошибаюсь,то сама бы с интересом такое почитала.:)

Не очень давно hope-inablog в своём блоге публиковала классификацию корейской косметики. Никак не могу найти ссылку,но сама эту инфу для себя копировала.
Вот :

Смотреть далее
 

izabella

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
5
0
0
Тюмень
эх, мне тоже от jannihan_0131 пришла подделка Шилс! :ak: Написала ему,что требую возврата денег в течение 48 часов. Посмотрим,что ответит. А кто подскажет, у кого оригинал заказать?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Verok007, как по мне, то Санде давно пора бы звездную болезнь лечить. В каждой статье пишет, как на нее парни внимание обращают, девушки комплементы делают, подружка ей спасибо говорит, т.к. раньше (ей 17 лет) по мальчикам не шлялась, а сейчас домой под утро приходит и вся во внимании. фу. не читаю я ее после такого. не фиг ей рейтинг поднимать

про Скинфуд персиковый
мне очень не понравился. оч светлый и таааак сильно шелешения подчеркивает, как никто другой. кожа у меня смешенная
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Юля, вроде бы, говорила, что будет в отъезде.
Вернется и все расскажет))

А я не перестаю благодарить ее за то, что открыла мне ВВ.
Днем - прекрасный вид, вечером более качественное умывание.

Теперь попробовала и Missha perfect cover 23 - на повседневку, попроще, а вот Herbal Gold - настоящий фотошоп))

Ольга не могли бы дать ссылочку на "настоящий фотошоп" или фото его
 

ol4ik_bmw

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
64
177
0
Украина
Скажите,Вы имеете ввиду эффект от декоративной косметики,или от уходовой?
Если второе,то универсальное средство вы вряд ли найдёте:ah:
Нужен небыстрый комплексный уход за кожей.

Хотя вот про это средство очень много отзывов,совпадающих с вашим желанием::yes:

http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=100102830001

Имею ввиду и то, и другое. Я так понимаю, это увлажняющее средство?
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, подскажите как спецы. Я хочу крем ВВ взять вот здесь, вот такой http://www.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104636603001
какое масло для снятия взять? и что еще бы желательно, чтобы набор был, пусть для начала по минимуму?
вот такую пенку можно каждый день использовать? она подходит для снятия макияжа или лучше просто утром для умывания? http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105284103001

и еще что посоветуете для снятия туши?, только мне бы такое чем умываться, а не ватным диском снимать
очень рекомендую вот такое масло: HIPITCH - отлично снимает и тушь, и бибик :)

для снятия бибика всегда лучше умываться в 2 этапа: масло, а потом - пенка
 
  • Like
Реакции: RedNight

crawrus

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
35
9
0
Москва
Кожа у меня чувствительная,поэтому я если честно,не удивлена реакцией,но почему то хотелось верить,что все обойдется( Спасибо,девочки,за Вашу отзывчивость!!:ax:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
опять таки по рекомендациям из начала темы:
Во время умывания массировать нос, избавляет от черных точек. Силикон. В гугле много отзывов, помогает очищать кожу.

Nose Blackhead Makeup Dead Skin Remover Remove Cleaner
http://myworld.ebay.com/great-digital
$0.99+$0.12 = 31.32руб. Выслали 19.07, получила 9.08
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Mandarinca, если честно, скинфуд единственный мой бб, который совсем не подошел, и именно из-за того, что выявил шелушения, которых без него просто нет. Еще мой ( у меня грибной) жидковат, мгновенно впитывается в кожу и равномерно распределить его не получается. В общем не мое, зато какой красивый тюбик :)
Поэтому и надо покупать в пробниках :)
Первое время любой бб может подчеркивать шелушения, поскольку нужен комплексный уход. Надо скрабиться, скатываться, или использовать умывалку кислотную и увлажняться, тогда все будет ок (но не со скинфудом, имхо), во всяком случае у меня так. А еще я иногда хитрю, если кожа суховата, за неименией лосьона с гилауронкой кладу бб на какую-нибудь сыворотку или даже эмульсию. То же жду посылку с сасы, в Питер посылки идут ровно месяц, да еще из-за НГ все задержалось :(
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки вот подскажите хочу себе взять крема питательные( вроде с увлажнением неплохо справляется HadaLabo)плюс с херба кремик. Кожа комби, лет 30:ah:
Вот хочу попробовать мизон на ночь с сыром или такой
216294005.jpg
212464038.jpg

Или все же присмотреться к History of Whoo?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки подскажите ВВ крем вот такой http://item.taobao.com/item.htm?id=6074686202&cm_cat=50031311&source=dou хочу заказать сможет замаскировать пятна витилиго на лице или ждать чуда бесполезно? Может подскажете чем можно замаскировать такие пятна. Мне 35, а хочется выглядеть хорошо :ah:

Мне кажется, на область витилиго надо отдельно нанести консилер, а потом все покрыть ВВ для ровного тона. Или в обратной последовательности. Но на пятна нужно более плотное покрытие.
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
elefantino, я заранее прошу прощения, если кого-то обидела своим отзывом...:ax:
Я ведь говорила не обо всей косметике, продающейся на e-bay, а конкретно о двух масках, пришедших ко мне. На странице товара продавцом было заявлено, что маска должна очищать глубокие поры, удалять частички омертвевшей кожи и даже волосы. :ai: А Вы сами сказали, что с этими функциями она не справляется, поры практически не вычищает. А для выравнивания цвета лица я все-таки предпочту что-нибудь другое...

Шушу, я думаю, что на упаковке указана дата производства (MFG manufacturing) Вроде здесь девочки писали об этом...
Но тем не менее этот тюбик где-то пролежал почти полтора года... Меня это очень смущает... Я не привыкла пользоваться столь давнишней косметикой.... В наших магазинах я всегда (!) обращаю внимание на дату!

P.S. А информация о производителе все-таки должна быть на упаковке. :169: Полностью согласна с Ириной Шушу
Девочки, кто пользовался косметикой фирмы Shills, подскажите!

Suiginto_kami, не переживайте раньше времени... Может, Вам повезет больше. :ax:
 
  • Like
Реакции: Suiginto_kami

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
JuliaJune, я тоже читала, что неплохое масло...

Бутявочка добавил 27.04.2011 в 18:03
Фель, расскажете потом про ваши впечатления... я тоже хочу прикупить носочки, но как представлю отслаивающуюся кожу, заранее плохо становится.. может это не так страшно, как "малюют" на картинках? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.