Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
я ее как кислоту нормальную и не воспринимала
это не та кислота в понимании АХА кислот. Гиалуроновая кислота содержится во внеклеточном матриксе вашей кожи, в ваших хрящах.
С син-эйком не сочетайте вместе аха-кислоты, молочную, гликолевую, а если конкретнее, их, кислот, должно быть не более 2% в продукте.
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Пожалуйста, подскажите ссылочки на этот чудо крем на ТАО, но для смуглой кожи.( если такие в природе вообще бывают)
Про ТАО не подскажу. Но вот темные ВВ есть точно. Вот эти пробовала, мне на загар подойдут http://www.ebay.com/itm/220921454184?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
и этот еще темнее http://www.ebay.com/itm/220920281203?ssPageName=STRK:MEDWX:IT#ht_9285wt_1037
 
  • Like
Реакции: Elinochka и Lalochka

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Очень извиняюсь, но без глаз :ah: Завтра максимально качественно цвет сфотографирую на белом фоне и опишу.

puella, а вы себе линзы сами подбирали или с врачом советовались?

Обязательно подбирать линзы у окулиста! Это же ваши глаза, нельзя самодеятельности. Обязательно врач должен определить кривизну (например, если 8.6, то BC 8.7 подойдет. А вот если 8.3, то явно без вариантов) и коррекцию зрения, если нужно. Диаметр у большенства корейских линз увеличивающий глаза, но свой тоже знать пригодится)) Окулист обычно рассказывает, какие точно параметры подходят, какие допускаются.
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и nadinchik

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
У меня тут вопросик назрел.
Что-то все взбивают пену сеточками. Я просто наношу её на их губку и пару раз жамкую. У меня всё в пене. Может я не так делаю? ((((
 

Lebedyushka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
26
37
0
38
питер
здравствуйте!Эта тема мне тоже очень интересна и я бы хотела поинтересоваться у вас, Alicelovesme, что вы можете сказать про TONYMOLY Cuite Beauty BB Cream (если что у меня комбинированный тип кожи) и про масло для умывания Etude House Cleansing Dream Moisture Cleansing Oil. Если можно, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший санскрин для города, для ежедневного применения летом.Буду очень признательна :)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Фель, А мне не подошел, температура за окном +17, дай думаю попробую, нанесла, лег отлично с сероватым поттоном но часа через два кожа все "сьела" и появился жирный блеск. Осталось ещё испробовать пробники Этюда.
Пробника мне хватила на два раза точно и ещё осталось. Всего пробников продавец прислал 5 штук, так что представление о креме можно сделать, остальные оставила на осень, т.к. летом спасение для комбикожи только матирующая пудра и салфетки
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
lkabankz, Ссылку дать не могу, наберите в поиске Дискуссионный клуб русского медицинского сервера.
 
  • Like
Реакции: lkabankz

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Созрела до заказа на клубнике (все боялась, несколько раз заходила в тему этого магазина на форуме, и постоянно вопросы про просрочку
я как раз к вам пришла с того форума. мне прислали заказ на 5000 руб. и ВСЕ просрочка... воевала за свои деньги несколько месяцев. столько нервов и телефонных разговоров. не суюсь теперь туда
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки,а что посоветуете для подростковой кожи, сестре 16 лет кожа с акне на подборотке особенно, что из умывалок,тоников или локального действия или может какой-нибудь пилинг ,но не слишком высушивающий кожу.
Может что-то из этой серии попробовать
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Natlie, это все же не тональник, а ВВ крем. Поэтому эффект будет другой немного.
Если же вы именно ВВ хотите попробовать, то Миша Перфект очень неплохой вариант, правда я бы не советовала сразу такой объем брать, тем более по такой цене - а вдруг не понравится:ad: На ебее я неделю назад купила 20мл за 6 баксов, и такого тюбика вполне хватает на пару месяцев использования))

Спасибо за ответ!!! Я голову сломала, уже столько всего прочитала.
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Девочки,расскажу еще о двух дюже нужных вещах в хозяйстве,особенно кто часто за рулем и у кого к вечеру отекают ноги.Про московские пробки никого просвещать не буду,учитывая,что иногда мне приходится находится несколько часов,то ЭТА ВЕСЧЬ http://www.ebay.com/itm/Dr-Scholl-J...=380380926601&ps=63&clkid=5092789351401029701 настоящее спасение. Есть два минуса- цена и то,что к утру немного отекает морда лица,хотя и быстро возвращается в обратное состояние. Зато ножки просто прелесть! После этих гольфиков купила еще такие лосины,чтобы носить днем http://www.ebay.com/itm/Dr-Scholl-J...=380380926601&ps=63&clkid=5092852976734030965. Советую всем у кого стоячая работа,либо просто по какой-то причине к вечеру сильно отекают ноги.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
era111, утром уберите пенку, если у вас сухая кожа, вам она вообще ни к чему, вместо нее возмите лучше горсть геркулеса, размочите теплой водичкой и осторожно помассируйте. Насчет олэя посмотрите состав, нет ли там чего. ВВ пока лучше вообще отменить, пока не подлечите кожу. Килсом или Шилсом? пользуйтесь, сразу на тоник. Натуру Сиберику, простите, лучше убрать, как ни странно, почему то большинство ее продуктов на кожу действуют в итоге плохо. Лучше выберите что нибудь из белорусской белиты, там есть линейки, которые действительно работают. В течение дня увлажняйте кожу, хоть термалкой, только не соленой. Маски конечно питательные, и кремик питательный на ночь нужен. Вечером у вас нормально вроде все. Добавьте еще овсянку.
Домашние масляные смеси знаете наверняка как наносить? На влажную кожу за час до сна.
Еще может быть, что вы сменили Пайо на другое, кожа так активно и реагирует.
 
  • Like
Реакции: era111

Nerga

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
5
1
0
Тольятти
девочки, еще и здесь спрошу.....какие гидрофил.масла и другая япон уход косметика без трав и эфир.масел....без мин.масла, без отдушек и т.д.? по маркам определите, плиз!
 
  • Like
Реакции: zlatik

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Хочу купить матирующие салфетки на ебей, до этого покупала такие тhttp://www.ebay.com/itm/Kracie-Peti...S_Skin_Care&hash=item336f614b20#ht_1608wt_821 , они не просто как пергамент , а плотнее, сейчас они не доступны для доставки в Россиию. Привозила из тая, но на ебей такой марки нет. Девочки у кого есть салфетки такого плана, подскажите какие?
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
В какой-то темке по Джиму наткнулась на такую ссылку:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=198606792

самое смешное,что отзывы самые положительные. высоко оценили корейцы продукцию фабрики "Свобода":)
Вобщем, во всём мире женщины хотят быть красавицами.:) Вот так , - мы у них ищем,а они у нас:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: SUMMER LADY

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Сколько я тут читала - еще ни одна девочка с проблемой блеска не нашла для себя идеальный бб) Сверху бб в принципе можно использовать бб пудру, но я не люблю такой слоености

Плюс как бы все не пытались решить проблему блеска одним бб - это невозможно, не нужно ждать чудес, что бб крем предохранит от блеска на весь день. Для этого нужен правильный комплексный уход и не менее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Veronik@ и Anastasiaya

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Miss Sunshine, вам сюда::ad:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=44321
Здесь не так много страниц,и море информации.
Наверняка, вы многое почерпнёте для себя:)


Бабка-Ежка,спасибо большущее!
Теперь я точно знаю,что санскрин не тухлый:)

а кто то когда то не хотел даже пробовать :ad:

:ag:Раскаиваюсь,не то слово!!!:954f8aa5f490:
Но как бы я узнала,что Хистори - лучшее,если бы я не попробовала кучу всего остального?:ad:

какие они по цвету?
есть специальные гранулки (не могу щаз найти, где то видела в магазе активов) разных цветов, она наполнены там в-вами определенными, например с витамином а, при нанесении на кожу как бы лопаются, растираются..у меня тоник такой есть
Смотреть далее, мож оно?

Лен,какой тоник интересный! Век живи,век учись!:)
А к Мамонду я на официальный сайт зашла,ничё там не поняла,кроме того,что гранулки быть должны:
http://www.mamonde.co.kr/product/detail.jsp?prdtCd=113336005&pageCode=993282
Что-то они мало похожи на витамины:)


Korara, Наташа, а что из Хистори вызвало восторг:) ))
Надь,ко мне с Джима пробники приехали.
Сыворотка,которую Лена рекомендовала,- с нереальным составом(с экстрактами всякими и олигопептидами) - Ja Saeng Essence.
Поразила она меня на уровне интуиции:ag:Перепробовав огромную кучу всего другого,при нанесении этой сыворотки я как-то сразу поняла,что это - в десятку.
Она даёт коже,как бы это выразиться, -гармонию.:)Как будто кожа наполняется действительно энергией(каким бы реалистом-не мистиком я ни была).
Не говоря уже об отличном увлажнении,прятном запахе,удобной фактуре.:)

И ещё заказывала лосьон из красной серии. Думала,он - густая жидкость,а он оказался практически кремом.Увлажняет хорошо,в паре с Ja Saeng лицо напитывается,.Крем,как таковой,покупать уже не буду пока,впереди лето:br::)
Вот как-то так:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.