Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
polissonne, ну, вот только нацелилась прикупить ее, а вы говорите, что она сушит. У меня и так сухая кожа, значит совсем высушит :(
 

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Тандем, а ссылку можно или картинку? Я пока присматриваюсь к средствам для волос...
тоже нравится шампунь и кондиционер Shiseido Tsubaki (Camilia oil)

вот видео с рекламой) http://v.youku.com/v_show/id_XMzU4NjcyMzI=.html
раньше другую видела-там очень красивый ролик был)
а вот я недавно в летуале брала-он сейчас там дешево выходит) именно шампунь-кондиционер стоит дороже
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ju-ju16 и polissonne

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
а я все продолжаю с ума сходить, наделала на ebay ставок на разные маски, описанные тут, жду результата торгов ))) уже пару лотов выиграла и товар летит ко мне... По некоторым позициям в разы дешевле получается, чем если в магазинах покупать. Правда накосячила я с ebay при первом заказе и с дрожью жду блокировки аккаунта, но это уже другая история...
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
YANCHIK, Называется Mizon Good Night White Sleeping Mask, но я не могу гарантировать такой же эффект как и у меня, все же маска не входит в серию для проблемной кожи, но именно на мне сработала классно. Да, у меня были пробники серума и крема из проблемной серии - воняло так (чем-то лекарствено-спиртовым), что у меня глаза слезились, да еще кожу стянуло малость, не тру.
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и YANCHIK

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
era111, у меня в дневнике есть немножко про них) только для девушек за они ничего не будут делать практически))они как то для более молодой кожи, но у меня они есть, не все правда. С икрой мне нравится, с гиалуронкой неплохая, с витамином С не смогла пользоваться, драла она мне как то кожу, увлажняют, немножко ухода, ну так, особо ничего и не скажешь)

Lalila добавил 16.03.2012 в 19:07
Damalka, я не знаю такого, но состав хороший, надо еще по % посчитать, хотя видно, что рабочий, только как то дешевато, правда ли там эти пептиды?
19 % ACETYL OCTAPEPTIDE-3 это до хрена, процент ввода максимум 10, аргирелина 5, там 12, айсерила можно и побольше было..ну не знаю, мож у них какая то своя формула..
 
Последнее редактирование:

**Жанна**

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
15
4
0
Украина г.Одесса
Всем привет,захотелось попробовать ВВ крем , тут я смотру его все оч. хвалят, девули подскажите пожалуйста с чего начать, мне 32 года, кожа комбинированная , не особо проблемная ,хотелось бы попробовать что то с улиточной слизью, девоньки и если можно ссылки на крем на тао.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Девочки, никто не подскажет, как на Косме называются маттирующие салфетки и знаменитая умывалка с розой? Никак найти не могу, уже поиск почти изнасиловала(((

И Юля когда-то писала тут про накладные ресницы, никто не знает, на какой странице это было? ПОиск видимо меня сегодня как-то особо не любит
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девочки, посоветуйте пожалуйста крем для сухой 30-летней кожи на зиму :ah: Честно пыталась всю тему осилить, но начинаю читать, и меня заносит не в ту степь, причем даже и не замечаю, как начинаю, то про тушь читать, то про ББ-кремы, то про умывашки :bu: Кожа, хоть и сухая, но склонная к забиванию пор (((

Посоветую мою любимую Sana. Думаю,именно вам очень подойдёт на зиму. Без минерального масла( т.е. поры не забивает),питательный для сухой кожи,убихинон(Q10) -антиоксидант для 30-летней кожи.
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104091804001

В этой серии можете и лосьон подобрать. И умывалки мне их очень нравятся:yes:

А ещё вот чудесная штучка - коллагеновая увлажнялка в спрее:)
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104407801001
 

Smarta

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
23
14
0
Тула
Малышечка, я пробовала SNP pore contraction pack пробники, мне очень понравилась, заказала себе нормальный обьем, на Джиме вот У меня жирная кожа склонная, с недавнего времени((((, ко всяким высыпаниям. Также у меня SNP пенка и пилинг-скатка, мне нра. Покупала у этого продавца, много пробников в подарок, но сейчас у него нет этой маски

Здравствуйте! А у азиатов есть альгинатные маски?

Совсем недавно в хвастах ссылочку давали http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175018675. А чем эти масочки хороши?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tash84, касательно пептидов в шапке все это есть, не имеют возрастных ограничений.
 
  • Like
Реакции: Tash84

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
девушки, кто что думает об этих няшечках????
http://cgi.ebay.com/Face-Shop-Lovel...5750591?pt=US_Makeup_Face&hash=item4aa7f9df3f
http://cgi.ebay.com/Etude-House-Mis...412?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item336650e03c

И еще посоветуйте пожалуйста бб-крем,у меня кожа, склонная к высыпанию прыщиков и покраснений, но при этом не сухая и не жирная, т.е. норм) очень прошу, т.к я в этом деле нуб, а заказать очень хочется)
 

-Lyuka-

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2012
137
99
28
Краснодар
Девочки, дайте ну пож-та ссылочки на ББ и сразу смывать чем для жирной кожи. Цвет не белый и не смуглый - средний такой. Но вечная проблема - жирная кожа, постоянно блестит. Его надо сверху припудривать? Не знаю, с чего начинать...
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки,что-то на Сасе давно нет знаменитой поллитры HARUHADA Hyaluronic Acid Moisture Skin Lotion, лосьон с гилауроновой кислотой "синяя поллитра" (500ml),может кто еще места знает где купить,буду благодарна:aj:

Я тоже нигде больше не встречала, хотя искала везде :( (русские интернет-магазины с неразумными наценками не считаю местами, достойными внимания :) ) надо бы на Джиме поискать аналоги...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.