Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
недели за 2 - 2,5 раньше приходили
:bm: :ai: Это так в Москву посыли ходят или куда? ничосе... мне обычно месяц едут, а то и еще дольше, я в Лен.область шлю, наверно буду переходить на Питер, может хоть неделю сэкономлю с каждой посылки... Мне наоборот все-все пришло в эту субботу что задерживалось (кроме Мэттовской :bu:), остались от 19 октября и позже.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки кому сеточку для взбивания пенки надо, есть тут за 0,98 с бесплатной доставкой.
Там исть еще и иголки для прыщей и щеточки силиконовые для лица.

O.Tatjana добавил 29.10.2011 в 20:05
Просто зная нашу любимую почту россии,надо быть готовым ко всеми
Это точно! Бываю посылки кругами ходят или лежат просто. А сейчас уже надо готовиться к большим срокам перед новым годом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
olviata, я бы докупила ессенцию отбеливающую (вместо лосьона)), но ее у таи вроде нет сейчас. Балансера и лосьона хватит месяца на два, лосьона и того больше. Умывалка экономичная. А крем желательно докупить, хотя бы еще по 10 шт. Если у вас молодые веснушки, то месячного курса хватит. Я два месяца делаю курс, лосьон мажу на руки. Ну в общем, расход зависит от площади и застарелости пятен)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olviata и Podlepenec

lileila

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
27
114
0
Москва
Lalila, если я не ошибаюсь, то Вы писали, что у Вас чувствительная кожа.Если не ошиблась, то вот к Вам вопрос: поменялся ли как-то у Вас уход в зимнее время? А конкретно используете ли в утреннем уходе тоник с гиалуроновой кис-той?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, змеюка, синяк в простонародье это и есть синтезированный аналог змеиного яда храмовой гадюки, пептид syn-ake. Пептиды с пептидами сочетаются, дают доп. эффект.

Lalila добавил 01.07.2012 в 15:17
Лена-Lalila, а гидролаты можно вместо тоников использовать, достаточно их?
Надь, можно и вместо, можно и вместе, они даже полезнее, так как нет в них всякой бяки. Но допустим, если у тебя отбеливающий тоник, то гидролатом шиповника например можно заменить, но его действие будет мягче
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa и Irrk

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Девушки, я опять к вам.Не могла удержаться и купила еще 2 всем известные сыворотки, теперь уже на сасе: SCINIC NUTRI-100 Peptide Solution со скидкой 50% за $18,5 и еще вот такую HARUHADA Collagen Activator. Сыворотки на основе гиалуроновой кислоты мне не подходят - кожа их не ест, а коллаген/эластин кожа лопает с удовольствием :), поэтому взяла именно такие. Насколько я знаю, сыворотки наносятся под увлажняющий крем. С этими также? 2 раза в день можно?
И подойдут ли они для носогубок? Спасибо заранее за советы :ax:

З.Ы. я пока маньячу, простите за кучу вопросов :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Марианна_К, да,он самый MISSHA Super Aqua Cell Renew Snail Cream. Полного, развернутого отзыва не получится,т.к. он у меня в пробниках. Использую весьма хаотично,по желанию.
Особыми проблемами:постакне,гиперпегментация,шрамы и прочими несовершенствами не страдаю. Взяла по отзыву в интернете,надеясь на чудо-уменьшение морщинок,улучшения цвета лица и эластичности кожи. По ощущениям понравился:впитывается моментально,сухости не вызывает,разве что под глазами, для меня не жирный. Использовала в основном на ночь,утром с удовольствием смотрелась в зеркало:матовая,напитанная,свежая кожа, как после качественной ночной маски. Для более убедительного результата недавно заказала целую банку. :)
 
  • Like
Реакции: Марианна_К

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Lalila, ааа, ну тогда точно не нравится:ag:

Mimoza добавил 14.12.2011 в 20:08
ArtLen, столько масел.. интересно, не позабивает поры?
Мне, кстати, интересно, азиаты полностью составы указывают или имеют право, скажем, писать лишь основные ингредиенты? Просто мне как-то сложно сассоциировать в мозгу такие хорошие составы и такие маленькие цены, как у шиллз, например:)
 
Последнее редактирование:

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
на Джиме вот тоже на 20 кг отоварилась, чтобы под акцию успеть :ag:


20 кг?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ai: блин, а что ж такого можно купить, чтоб 20 кг весило?) а как таможня?

Tash84 добавил 29.12.2011 в 12:53
O.Tatjana, чтоб овсянкой сток не забить, нужно ее через блендр пропустить (как девочки говорили ПУДРА). Умываться лучше овсянкой НЕбыстрого приготовления. Я не завариваю. Наношу на глаза тоже
Идея с ромашкой понравилась
 
Последнее редактирование:

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
тут мадам так возгордилась тем что у нее отец химик, что от гордости потеряла голову на время написания поста видимо и написала такую кучу бреда про толкование ингредиентов, чего стоит клей для бумаги ну и т. д. Ноль аргументациии потому что ее там априори быть не может ну и т. д.
По-другому было: ей папа по-простому объяснил, что такое нейлон, силикагель, тальк - на примерах - колготки, шины, дезик, а она буквально поняла и кинулась просвещать "туземцев".
Ну как человеку с таким смутным представлением об окружающем мире объяснишь не то что виды структурных формул молекул, а хотябы уровни очистки веществ? Не станешь же пингвину объяснять основы ядерной физики.
Честно говоря, я такие заносчивые рассуждения недоученных школьниц стараюсь не читать, особенно в конце тяжелого дня - впадаю в раздражительность и депрессию :aq:
 
  • Like
Реакции: figa, Nadezhsa и Isadora

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Девочки, помогите советом. Пришла косметика Missha, попыталась несколько раз выдавить крем? ничего не получилось, а когда открыла крышку увидела это:
e7a19a409731.jpg


Это же брак?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Katerinall, вот у этого продавца эта маска под № 639,642 - разные упаковки. Маска сама коричневого цвета, типа карамели, прилипает к коже отлично, отдирается с трудом :ag: вместе с пушком, не оставляет шелушинок, кожа после нее в тонусе)
 
  • Like
Реакции: mordashka и Katerinall

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
О, черная точно эпилирует)))
Но мне нравится))

Юля, очень интересно Вас читать.
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Девочки! На ебей есть это?
Помогает от выпадения волос?
 

Вложения

  • T1EvVFXdNkXXXz6E78_101916.jpg_310x310 1.jpg
    T1EvVFXdNkXXXz6E78_101916.jpg_310x310 1.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 0

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Ну не знаю, я настолько в восторге что у меня теперь нет прыщиков что советую его налево и направо :D

Isadora добавил 04.12.2011 в 17:45
А то про эту линию у нас тут мало,кто писал,и то почему-то очень настороженно,может из-за кукляшечного дизайна. Между тем,у Tonymoly ,судя по описаниям и составам ,должны быть достаточно действенные косметические средства.
Я точно попробую:yes:

У меня много что есть от Тони Моли, как-нибудь напишу отзыв :)

Помню в теме Джимаркета кто-то сответовал какую-то уходовую линию, говорят как раз брали невеликовзрастной дочке - эффект был хороший, высыпания нчали проходить. (вроде это была какая-то нитроджина в оранжевых пузырьках)


Еще кто-то советовал серию от акне от Mentholatum, вроде Елена Lalila, почитайте темку либо лучшее ее спросите :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dassy

Fuzzy 1717

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
69
58
0
Ижевск
Ну и наделали вы шуму с этим тайским продавцом, хорошо, что я тему с опозданием читаю, пошла к нему, и ничего не купила. То, что хотела, уже разобрали и я экономлю, на отпуск коплю.
В связи с чем, вопрос, кто что пробовал азиатского, солнцезащитного для детей. Чтобы не липкое, хорошо впитывалось, ну и главное защищало от солнышка хорошо.
А еще, чтобы можно было годовасика и 9-ти годовасика намазывать.
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девушки, кто может проконсультировать, так всё же... какая поровыдиралка лучше Daiso или The Face Shop или уже что нового придумали?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.