Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Девушки, я правильно понимаю, что вот этот крем, который в блоге хвалили: http://whoo.su/product/22 это №№209 и 229 здесь?
http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
Кто-нибудь пользовался уже? Как ощущения?
он, крем для глаз из серии 40-50, у меня есть, более жирный, чем желтый, и лифтинг по моему посильнее.

Lalila добавил 01.03.2012 в 14:35
Korara, или я неудачно ответила))
а у тестеркорея сравнивала?
чета там по ссыле на джиме не очень большой выбор..хотя я сейчас на мозилле, глючит как обычно
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
где Корара - меня тоже сильно интересует этот вопрос. :bw:
Насчет пилингов и защиты от солнца. Нельзя в это время делать салонные пилинги, и время чувствительности кожи после них составляет 2 недели в среднем. В домашних средствах наших %содержание кислот не настолько велико, чтобы отказаться от них совсем. Например, в той же скатке Мейшоку каков % АХА, кто знает? Обычно когда производитель не указывает эту инфу, это значит, что их там совсем немного. У меня есть европейские ср-ва, где четко написано, что содержание АХА - 10 %, БХА - 1%. Я спокойно пользуюсь такими тониками 2-3 раза в неделю и ничего со мной не произошло. Естественно, я защищаю лицо (шею, грудь). У меня тоналки все с спф не менее 15, у ВВ тоже. Я не знаю, насколько важен слой, но помимо тонака мы ведь еще и пудрой пользуемся, она тоже зачастую с спф. В жару конечно не намажешь все это, но можно надеть шляпу, особенно на отдыхе)
Мои пятна вылезли после солярия, это было лет шесть назад, с тех пор я туда ни ногой.

Смотреть далее
По поводу санскрина - у меня Шисейдо и
Смотреть далее - отличные.
Так что пользоваться можно всем, в разумных пределах и с головой.

Lalila добавил 15.03.2012 в 11:22
Хочу живьем увидеть еще вот такой спонж. На первый взгляд напоминает конняку.
Он не такой как коняку, я его уже щупала)Кстати, да, у той же Панды читала, что они (японцы) там предпочитают именно такими тряпочками скрабиться.
 
Последнее редактирование:

Vikrou

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
11
35
0
israel
Какая классная тема,спасибо вам!
В самщм начале вы писали что у вас и для тела есть бибишки-расскажитепокажите пожалуйста:)
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
на совсем крайняк отскрабимся и отпилингуемся:ag:
Ага!:ag:
А из азиатской косметики пользовались какими-нибудь кремами с эффектом автозагара? Может подскажете что можно посмотреть?
Рыскала на сасе -пока ничего не нашла
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
polissonne, канебо с оливкой, масло отличное, по цене приемлимо, но там еле заметный запах все же есть. Думаю, не страшно.
 
  • Like
Реакции: polissonne

Perelin

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
4
0
0
Germany
Девоньки подскажите мне вот у меня подошел срок в палке, написала продавцу, а он мне все мозг конпасирует выберите или еще раз отправлю или деньги верну. Я написала что деньги верни, а если приедет я тебе напишу и заплачу, он молчит. Как он может деньги мне вернуть? Или на палке они все таки могут появиться?
у меня так было,продавец объяснил ,что не может вернуть дуньги так как они "замороженны" пэй пал, и тоже втирал закройте фаль и я верну деньги,я не закрыла так это у меня последний срок был, мне повезло, посылка дошла в последни день закрытия фаля( то есть когда фаль открываешь,то пэй пал даёт 10 дней доказать продавцу, что он не виновен,обычно если посылка без страховки, то продовец ничего доказать не может и деньги будут возвращенны пэй палом к вам.( надеюсь не слишком запутано объяснила.:br:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
я 2 года занималась кремоварением и перерыла и распечатала, пока было интересно, кучу инфы. Чистыми маслами не пользовалась, только варила кремы и все равно баланса мне не хватало - получала воспаления, от чего точно не знаю, слишком много было ингредиентов в моих кремах. Потом попала на ветку "азиатские вкусняшки" и пропала :ag:. За время использования "азией" ни разу не было воспалений на лице, тут может еще и сыграло роль хорошее очищение, не знаю, но я очень довольна :ay:.

:) Я пользовалась чистыми маслами, так сказать, ставила эксперименты, разными. +/- все вызывают странные реакции, если пользоваться постоянно, если раза 2-3 в неделю и минут через 10-15 смыть - уже лучше.

А так, у меня богатый опыт применения и аптечной косметики и профессиональной, про кремы не скажу (домазываю имеющиеся), но сыворотки, ночные маски, просто маски, пенки для умывания, масло и тоники - азиатские, однозначно, лучше.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Фель, Оля кстати, самое главное то чуть не забыла
Поздравляю тебя со званием "Лучший Хелпер 2011" :ax:
Спасибо тебе за создание и нелегкую работу в наших темках!
Ты не лучший хелпер - ты самый-самый лучший хелпер!
Вообщем, поздравляю тебя от всей души :aj:
dc935b72598a.jpg
 
  • Like
Реакции: Фель

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
почти на 2 дня попадал жирный блеск в т-зоне и выравнивалась кожа (бугорки, поры, краснота)

Скорее всего, не вижу эффекта,потому как у меня таких проблем нет.
Сегодня хочу попробовать нанести её не поверх всего ухода как завершающий этап, а на "голое" лицо, только сверху первой сыворотки.
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Mandarinca, прочла с ужасом. Я бы сошла с дистанции на третьем-четвертом бб, лицо жалко. Испортить кожу всегда легче чем потом восстановить. Вы не думаете, что это реакция на силиконы? Азиаты их кладут во все, даже в ночные маски. Может для Вас лучше что-то другое, например минеральная косметика?
Минеральная...погодите, я еще толком в азиатской не разобралась:ad: Ну, на самом деле не все так и ужасно...может это я сильно преувеличиваю свое теперешнее состояние кожи... Просто, до этого у меня не было чего замазывать на лице. Я и тоналкой то раз в два года пользовалась. Возникает резонный вопрос... зачем? зачем мне это надо было? Просто, когда я читала отзывы других об этом чуде...как он бах - и через 10 минут подстраивается под кожу ( прям как отдельный живой организм:), как с его помощью можно добиться кукольного фарфорового личика.... Буду искать пока не найду такое чудо:bu:
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Не, девочки...я имею ввиду пудру именно на тальке...которая и впитывает кожное сало и влагу из тонального.
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
да, посылки чето начали сильно тормозить(( Тоже жду некоторые посылки уже почти месяц, хотя они недели за 2 - 2,5 раньше приходили
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Elite Status, да мне тож это кажется фигней, особенно если волосы густые и тяжелые)
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Смотрю в Сасовские акции,и что-то мне ничего не надо...
Что со мной?:ag:
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Tomsicat, эх, как бы я хотела увидеть этот сказочный персонаж - крем, содержащий гормоны... Ну прям интересно, как бы выглядел его состав :ag:
У вас там наверное, нежарко зимой)))) Подозреваю, что защиты от холода будет маловато - может понадобится питательный крем на отдельных участках лица, но не факт. Смотрите по своим ощущениям
ЗЫ. А насчет матирования я как-то сомневаюсь - все-таки в основном бб придают коже "влажный блеск"
 
  • Like
Реакции: Tomsicat
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.