Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Еще брала у этого продавца mxqtech.
Отправил вчера/сегодня и дал треки!!!!:ai:
Вот это да))
Сумма всех 4х заказов всего лишь на 12,39!!!

Час назад сделала заказ и уже отправили! Вот это скорость!!!:ag::ag::ag::ag:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
nimfeyka, можете взять любой увлажняющий тоник, необязательно азиатский, пока не подберете себе что-нибудь. Гамамелис не очень для увлажнения подойдет, у него немного другие задачи.
 
  • Like
Реакции: nimfeyka

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девушки, кто-нибудь брал такой набор пробников:

Есть в нем что-нибудь подходящее для сухой кожи?
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, девочки. Хочу присоединиться к вашим рядам - любителей азиатских вкусняшек. Так как воспитание не позволяет "не зная броду соваться в воду", то пришлось читать тему с первой страницы:boast:Честно скажу, это было нечто: первые 200 страниц я осилила где-то с 15 декабря ночи за 3 ( это с 23.00 до 5.00). Потом, видимо, как многие здесь - сделала заказы на ебее и сасе:ag: Потом стала дочитывать....а тут Новый год - времени в обрез: двое маленьких детей, свой небольшой инет-магазин...муж, в конце концов - помешали мне восполнить пробел с 250 по 300 страницы. Каюсь, эту часть я так и не осилила. С трехсотой по сегодняшнюю страницу, я отдавалась уже с чувством выполненного долга...и ожидания идущих ко мне посылок:ag:Естественно, заказав то, что активно хвалилось в первой сотне страниц, а потом уже критиковалось, я, как и многие здесь, получила свою паленую шоколадную маску от Shills. Уже даже написала продавцу и пригрозила негативным отзывом:aq:Из приятного: вот у этого продавца lilyyangstore заказала всю атрибутику:
1.щеточка для чистки лица - http://www.ebay.com/itm/180728479901?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 если честно, так себе. На следующий день крышечка лопнула и теперь щеточка не закрывается.
2.массажер для лица - http://www.ebay.com/itm/200689398794?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Прикольный. Можно пользоваться.
3. штучка для чистки пор - http://www.ebay.com/itm/200649420081?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Сразу назрел вопрос: а для чего там еще такая маленькая круглая штучка? Она абсолютно отдельно от щеточки...
4. Ну, естественно, сетка для взбивания пены - куда ж без нее:) http://www.ebay.com/itm/18077305722...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_3392wt_1185
Еще там всего по мелочи: маски коллагеновые, штучка для рисования ресничек, маковскую помаду-блеск ( очень ничего оказалась).... Что очень порадовало, так это скорость доставки: 21 декабря я все оплатила, а 4 января в Киеве уже все получила:ay: И это простой почтой. Хотя, вот EMS от 16 декабря до сих пор как не бывало:ak:
Про поддельную маску я уже писала...Но скорость доставки тоже понравилась.
Сегодня получила пробники от cosmetic.love ( в обычном конверте в почтовый ящик бросили):
1. [ MISSHA ][3Samples] Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling CosmeticLove Koreanmissha_super_aqua_oxygen_micro_essence_peeling_3sample_5_dscr0.jpg - это, я так понимаю, тот самый знаменитый пилинг? Наносить на сухую кожу, ждать пока попузырится и пощекочет, а потом скатать? Правильно я понимаю?
2. [ MISSHA ][3Samples] Near Skin Visible Wrinkle Filler CosmeticLove Korean 3sample_near_skin_visible_deep_wrinkle_filler_350px.jpg- это мое приобретение, мне не до конца понятно... чего-то я думала, что это bb крем.... А теперь выясняется, что это крем от морщин. Правильно? Подскажите, кто пользовался -его как, под глаза нужно или на все лицо?
3. [ETUDE HOUSE] [3 Samples] etudehouse Precious Mineral Pearl Shinning BB Cream #2etude-house-precious-mineral-pearl-shining-bb-cream-2-SAMPLE_01.jpg
4. [Skinfood] Skin Food Platinum Grape Cell Essential BB Cream SPF45 Sample 3pcsskin-food-platinum-grape-cell-essential-bb-cream-SAMPLE_01.jpg
Последние два - это, наконец - то, долгожданные bb:) Добрый продавец в подарок положил еще пробник [MISSHA] M Boomer BB Cream - я так понимаю, он в одном тоне существует? Два пробника Missha M Signature Real Complete BB 21 и один пробник [MISSHA] Super Aqua Marine Forest Lifting Serum - я так понимаю, это потягивающая сыворотка. Правильно?
Так как заказанный ранее полный объем MISSHA M Signature Real Complete BB Cream #23, а к нему масло MISSHA M Perfect Deep Cleansing Oil 105mL for BB Cream от продавца ideaseller_kr где-то затерялись, я пол дня колебалась: пробовать или нет это чудо-bb? Решила - попробую, а смою обычным маслом - от одного раза проблем не будет. Вот, намазалась MISSHA M Signature 21.... Может я что-то не так делаю...или вообще не такая, как надо... В общем, я пока ничего не поняла. Тон лег нормально. Да, есть какое осветление, но, в принципе, не смертельно, хотя я и считаюсь смуглолицей. Так как Хадолабовский увлажняющий тоник с sasa.com ко мне только идет, то крем наносила просто на лицо. От этого, наверное, много шелушащихся моментов на лице. Но все рано, какого-то такого эффекта, что б прям АХ!... я не увидела:ak: Наверное, одного раза мало, да?
Девочки, сорри, что так много накатала, но не было уже сил четыреста с лишним страниц держать все в себе:ag:
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Nadezhsa, гусиный жир, это хорошо, если он действительно подходит и у вас нет дискомфорта. Чтож поделать, я тоже крем+сквалан наношу, кожа жирнюча, но, через 20 мин., все всасывает и тогда ВВ наношу, все отлично.(только по тону я уже писала, что не мой).

Смотреть далее
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Мизоновскую не пробовала. И вообще мне кажется, что из Мизона я уже выросла:.

А я все-таки заказала мизоновскую змею. Все равно дозаказывала первую сыворотку Сульвасо,прибавила змейку.
Только начала пользоваться азией
Смотреть далее и уже пребываю в состоянии эйфории. Такого быстрого результата и великолепного эффекта я не ожидала.
Синяя серия от Сульвасо -просто мечта:ay:, хотя и крем вокруг глаз Sulwhasoo Rejuvenating eye cream ,который по отзывам почти никому не пришелся по вкусу, мне тоже подошел. Надо признать, что с кометикой с Айхерба азию нельзя сравнивать. Преимущества последней очевидны. :yes:
Остается надеяться, что через 2-3 месяца пользования я буду придерживаться такого же мнения.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Isadora, нзч))) еще там есть масло семян морошки - Rubus Chamaemorus Seed Oil, правда я не знаю, является ли оно комедогенным...
 
  • Like
Реакции: Isadora

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Девушки, наткнулась на эту тему и тоже всего захотела. За 2 дня осилила 100 страниц, на тридцатой странице заказала себе пробники New 5 PCS MISSHA Wrinkle Filler BB Cream Samples, набор Dodo Palgantong Morning Makeup Set BB Cream & Concealer, маску Shills Chocolate Peel Off Facial Hair Whitening Mask и масло Hanskin O2 Cleansing Oil Black Head 200ml Skincare Cleansers. Буду пробовать.
Пока дойду до конца тему пройдет еще месяц, поэтому решила спросить совета:
кожа - нормальные щеки и лоб, жирные переносица, нос и подбородок. Тональником не пользуюсь. На обычной пудре нос блестеть начинает часа через 2, минеральной пудры хватает примерно на 4 часа. (Спасают матирующие салфетки). Поры слегка расширенные. Цвет лица сам по себе ровный, светлый. Высыпания редкость.
Какой бб-крем мне подойдет (хочу взять набор пробников черный SKIN79), но я так поняла, что может после любого из них сильно блестеть? Тут писали про Etude House Precious Mineral и Missha Oriental Herb Medicine. Что действительно лучше матирует? Я так понимаю, что на крем можно и нужно наносить пудру?

У меня под глазом небольшое пигментное пятно, уберет ли его так расхваливаемая скатка Rosette?

И еще такой вопрос - он тут (ну по крайней мере на первой сотне страниц) как-то вскользь обсуждался - можно ли мазать обычный бб-крем под глаза. Alicelovesme говорила, что если кожа сухая под глазами, то лучше не наносить, у меня после блефаропластики кожа под глазами подсохла и стало больше мелких морщинок
Смотреть далее), кто-нибудь пробовал такой крем SKIN79 The Oriental Double Perfection Serum Eye Healer? Обычный консилер или тональник кожу еще больше подсушивают и через пару часов вроде как и незаметные морщинки из-за забившегося в них крема начинают сильно выделяться. Пока пользуюсь кремами с айхерба, но результата мало.
Всем заранее спасибо за ответы! :ax:
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Аж чаем поперхнулась, пока последние страницы про улиток читала))
В большенстве кремов все таки слизь, неизвестно как добытая. А вот в каком-то (никак не могу вспомнить название, обсуждался давно в теме) были сами улитки порубленные. Производитель еще писал, что у него уникальный продукт, более сильного действия. Никто не помнит? На такой нарваться не хочется.

Мне оформление нравится у серии TONYMOLY SYN-AKE. На сайте http://www.gtonymoly.com что то не все выпадает, и по запросу Syn-Ake, SynAke разное. Под чешую классно же сделали
407558670.jpg

84793473.jpg

tonymoly-syn-ake-wrinkle-filler-perfector-item.jpg
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Arlett, ну метеориты это все таки ж не пудра. Пудра наносится на тональный крем для уменьшения блеска, закрепления его на коже. Я пользуюсь практически каждый день тональной основой, но блин, она такая неустойчивая, жесть. Хотя даже водостойкая. Если одевать после макияжа водолазку - она точно будет в тоне (с изнанки)...читала, что ВВ- шки по устойчивее в этом плане. Девочки, это правда?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
КотоФея, сначала была скидка, потом акция две по цене одной, и цену задрали, а потом акция кончилась, а скидку не вернули. С января уже 18 долларов.
 
  • Like
Реакции: КотоФея

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
так в открытке и подпишешь??)

кстати, никто недавно не заказывал мизон с джима?? у меня из-за них посылка повисла((

Ага красным фломастером напишу, жирно крупно :ag:

Я 2 января мизон брала, 5 января прислал. И кстати брала сет сыворотка + подарок улиточный крем в тюбике (про который писали что в других тюбиках фасовали) так вот он не пришел, вместо него маска была и набор пробников.
 

RHCP

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
13
4
0
Саранск
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, подходящий бибик для комбинированной кожи, зимой появляются шелушинки. Желательно, чтобы не уходил в серый или розовый подтон,замазывал прыщики и не заваливался в поры через пару часов,хотя последним ББ вроде не грешат. :ax:заранее спасибо:)
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, подскажите пожалуйста, насколько различны очищающие свойства у http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4898 (у Alicelovesme вроде такой) и знаменитый кларисоник http://clarisonic.salepromo.ru это взаимозаменяемы или абсолютно разного действия приборы? достаточно взять кларисоник и жить спокойно или нужны оба? Девочки ответьте, кто в курсе...

Alicelovesme, подскажите по поводу действия вашего хитачи, чем он вам нравится, вы писали, что используете его 2-3 раза в неделю, этого достаточно для очищения кожи?
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Бешеный Пчел, насчет тритмента не знаю, но ббшки мне например скинфуды все светло-желтые, и холики петит.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Бешеный Пчел

Кира22

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
80
319
0
Казахстан
Alicelovesme

ДД!в начале темы Вы даете ссылки где можно купить ,а на джиме или алиэкспресс не пробовали покупать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.