Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, SKIN FOOD Juice Tox Nail полосатит, заметно даже в 3 слоя. На базу и под топовое покрытие держится нормально, дня 3-4 хорошего вида.
Skinfood Fruit Drink Nail не полосатит. Но надо в 2 слоя класть для насыщенного цвета.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Я у мизона брала с черными бобами, мне очень понравилась, всю банку измазюкала быстренько, очень питательная, лицо бархатное прост после нее.

Мы их тут пару дней назад всем форумом скупали на ebay :ag:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, включаем логику, ииииии.... )) Ну откуда у нас (может и не всех, но очень многих) проблема именно на правой стороне. В виде морщин активность мозга отображается в большей подвижности правой стороны тела.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, оффтоп (дублирую из темы про мин. косметику, там не отвечают): кто-нибудь прессовал пудру или румяна? У меня разбились(((( Спирта 80% медицинского не продают у нас, купила 70% салициловый. Как думаете, подойдет? Есть знающие?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Давным-давно ко мне пришел солнцезащитный OHUI Sun Science Perfect 50+. Забросила его подальше и только сегодня попробовала. Когда открыла,то подумала,что передо мной тональник-крем розовато-бежевого цвета. Легкий такой ,приятный, быстро растворяется на коже, -вобщем,первое впечатление очень даже ничего. Кому-нибудь еще,кроме меня, он понравился?:ah:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Девы, есть здесь активно юзающие A'pieu?
Конкретно интересуют линии NonCo и Aqua Nature. Очень вкусные цены, но почти нет отзывов..
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Irrk, Ирина согласна что можно, но видимо кому как. Я делаю кислотные пиллинги в процессе шелушения нахожусь последние месяца три. Поры вычистились, но не сузились:bu: Кожа видимо у меня такая: рыхлая очень, тусклая.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Всем доброго вечера! Я за советом! Были с семьёй в Альпах(живу в Австрии). Дома забыла санблок от Хистори.Нанесла ВВ 25 SPF,думала хватит.Солнца как такового не было,не пекло. А сейчас заметила что пошла пигментация на висках вокруг глаз,по границе волос на лбу и в уголке губ прямо конопушка 3 мм! У меня такого не было никогда! Может это после кислотного тоника?Но я им уже месяц не пользуюсь.
СтОит начать отбеливание или лучше оставить на осень? Поделитесь вашим бесценным опытом пожалуйста!
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Подскажите плиз, заказала себе baby foot http://www.ebay.com/itm/Holika-Holi...827410809?pt=US_Skin_Care&hash=item51aef17579
Написано, что держать 15-20 мин. Но в других вариантах этого пилинга рекомендуют держать час-два. Не маловато 20 минут для достижения эффекта?
Или это просто маска, а не пилинг?

это просто маска, как лосьен увлажняющая.
там где пиллинг, там написано что пиллинг
 

Nanowi

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
206
1 123
93
С-Петербург
А я от такого затащилась)))) Lioele http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=204459843
На картинке написано СС.Выбрала себе фиолетовый,чтобы веснушки маскировал.На деле он практически белый,когда наносишь на лицо мгновенно меняет цвет и подстраивается.Чудеса!Прекрасно выравнивает тон,маскирует пигментацию,поры не подчеркивает,держится идеально целый день,ничего не поправляю.Лицо прям кукольное,нежное и свежее какое то.И он не сушит меня! А ВВ крема меня подсушивают,особенно в конце дня ощущаю((((((Покупали со скидкой,сейчас полная цена.Дождусь скидки и хапну еще такой же и зелененький до кучи)))))
siupa, под все ВВ и СС наношу санблок.Но не все хорошо на санблок ложится.Уже сложила пары санблоков и ВВ,которые сочетаются.
 

Ласковая

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
12
231
0
Что-то я сегодня перечитывала хвасты,и попался мне на глаза красный Витакрем Б12,который анти-эйджинг.Но что-то я о нём не слышу восторженных отзывов и слов о том,что он напостоянно прописался у кого-то...Или я не права?Девочки расскажите про сию зверушку...
У меня он есть. По консистенции это действительно лёгкий серум прозрачно-малинового цвета, очень хорошо ложиться на кожу, быстро и полностью впитывается, кожу не утяжеляет - мне нравится ощущение, что кожа с ним дышит. Сразу после впитывания мне нравится, как немного выравнивается поверхность кожи (как бы есть небольшой эффект лифтинга) + нравится ощущение увлажнения кожи без жирности. У меня кожа жирная и для моей кожи он является полноценной базой под макияж, макияж на него очень хорошо ложиться. Хватает на всё лицо прям маленькой капли - хорошо распределяется. После длительного применения (где-то 3 мес) заметно уменьшились мимические морщинки (конкретно те, которые появляются при недостаточной увлажненности кожи), но на немимические морщины системного действия ожидаемо не оказал (да и вряд-ли есть серум, который окажет, тут только спецпродуры у косметолога). Использую курсами в те периоды, когда кожа испытывает недостаток витаминов (весна и плохое питание, стрессы и т.д.).
Из минусов:
1. Осторожней использовать лицам со склонностью к аллергическим реакциям, в составе высокопроцентный концентрат оч. аллергенного витамина Е, возможны оч. сильные аллергические реакции.
2. Как база под макияж может давать неприятный эффект - лёгкое потемнение макияжа (даже не знаю, как точно сказать - по-видимому, он сам активно впитывается и нанесённый на него макияж начинает впитываться вместе с ним, проблема снимается нанесением поверх анти-эйдж серума любого лёгкого крема).
3. Может быть комедогенен из-за содержания большого % витамина Е.
В принципе, резюмирую: добротно скроенный витаминный анти-эйдж серум, который сможет немного подкорректировать мимические морщинки. Но, честно говоря, ценник явно завышенный - европейский. Такого плана серумы можно найти в азиатской косметике по вполне адекватной цене в 2-3 раза дешевле. Просто мне интересно было именно его попробовать после некоторых восторженных отзывов. Добью, конечно, но вряд-ли возьму ещё раз...
 

sunlight_s

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
18
9
0
США
Девочки, посоветуйте действенную пептидную сыворотку, с хорошим содержанием пептидов и составом.Насколько хороша Mizon и Наруко? Спасибо:)
 

Malamute

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
24
21
0
43
Киев
Девочки, а поделитесь своими марками " аутсайдерами"
Вот например у меня есть такие 2 -
Skinfood и TONYMOLY.
Как всё индивидуально, я, например, Skinfood люблю. И почему-то даже внешне меня их продукция привлекает больше остальных марок... От Tony Moly пробовала всего два средства, но тоже довольна. И Mizon в любимчиках.
Пока с аутсайдерами не определилась, всё нравится - что-то больше, что-то меньше :yes3: Возможно, когда еще десяток-другой разных корейских баночек и тюбиков истреблю, будет понятнее с лидерами и аутсайдерами.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
на алиэкспресс за небольшую стоимость,
вообще-то в Китае она гораздо дешевле,я там тоже покупала и потом еще дешевле видела
у меня с Джима и Китая-обе одинаковые
отличный тональник,я рекомендую
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Margowasabi, я, например, Вас не игнорирую :yes:, мне просто сказать особо нечего. Единственный праймер, который я пробовала, Black Egg от Скинфуд. У меня пор и так не видно, так что его действие оценить трудно. Но мордаха от него гладкая, бибик ложится хорошо. Использую, когда не забываю.