Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Нда Зря я заказала SECRETKEY Snail+EGF Repairing Essence. У меня кожа не проблемная,прыщей и прочих неприятностей практически никогда не бывает,для меня увлажнение превыше всего,а тут как раз его и не хватает.

О эта эссенция прикольная, она оооочень тягучая:) На мой взгляд, она даже чуток стягивает лицо.
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Девушки, дорогие, кто-нибудь пользуется или пользовался iope air cushion? Стоит ли своих денег? Я нашла на алиэкспресс за небольшую стоимость, но думаю подделка...
Я пользуюсь. Нравится :) Но мой фаворит Неra мультиминерал ВВ.
Iope очень хорош, дает легкий матовый блеск на моей комбинированной коже, Hera более матовый.
Брала на Джиме запаску. Очень неплохая цена получилась.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Потрясающая новость!!!
На Джимаркете появился официальный магазин марки MISSHA!!!
Вернее сказать, он открыл международную доставку!!!
С 8 по 10 марта - распродажа! На многие товары - скидки до 30%!


820_223.jpg

Магазинчик MISSHA на Джиме тут!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shandy85 и Лисаня

Nanowi

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
206
1 123
93
С-Петербург
Шарлотка, меня моя очень устраивает,все прорабатывает,использую только для ВВ.Могу привезти позырить:ad:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Нет. Я читала что маски, стрижку, покраску нужно делать ДО ламинирования, волос теперь в ламинате как в оболочке, и эффекта от масляных масок не будет, если только на кожу головы наносить.
Ир, забыла тоже написать))) более того, маслянные маски ускорят процесс удаления ламината с волос. Так, что смысла в них никакого, одни "убытки" ламината с волос.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
hi-hi, Посмотрите этот СС Lioele Dollish Veil Vita Cream
Смотреть далее,он хорошо маскирует и держится весь день. Лицо фарфоровое:) он при выдавливании белого или слегка сиреневого цвета,при нанесении приобретает бежевый цвет

ох, фарфоровое? у меня очень светлая кожа с покраснениями, у меня был зеленый - и маскировка у него не айс зато была как перезагорелая после солярия ><
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Вот у меня этот ВВ и был идеальным , пока не испытала СС крем ;-)
Я потом перешла на минеральные пудры, что делать с этой тонной хомячных запасов? ведь лицо с ВВ шником все равно более ухоженное и натуральное.:

А вы возвращаетесь к ВВ в особых случаях?
Замечаете сильную разницу с минералкой, не в ее пользу?

Я минералку прикупила (но не получила :) ), думаю не взять ли мне [Dr.Jart+] Silver Label для парадно-выгребных событий.

Miss Sunshine добавил 14.04.2013 в 17:22
про него тут говорят:
В составе очень много силиконов и пчелиный воск

Смотреть далее
Ну вот. Подлый подлец! Придется обойтись без него.
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Margowasabi, Не. мне действительно интересно . какой куда :)
Кислотный тоник с форевер-янг. с 5% кислот.почти кадый день им пользуюсь.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Margowasabi, Лида, давай лучше на ты...

Я даже этот Херовский СС пробовала мазать сверху на ВВ
сс если и мазать - то под бб, некоторые даже рекомендуют сс+бб= супер...по мне многовасто)))

на джиме разобрали пудры Хисторевские шариками которая! Наверное ваша реклама помогла!
хахаха, хистори мне хоть бы чонить выслали презентом))) как носителю рекламы)))

Я Хистори всем довольна! Действительно люксовая фирма!
да я тоже хистори беру не сомневаясь)))
а еще сульвасу - тоже хороша, мне вот сульвасовский кремушек для век шибко нравится, вот от него реально через недельку вИдный результат, та и в процессе - для меня мега комфортный, в нем хватает всего - http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3044&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page= вот этот.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
И еще спрошу. Пытаюсь усмирить свою жабу, но пока мало выходит:) Начиталась про улиток от ElishaCoy и теперь хочу себе такую, хотя меня мизон вполне устраивает. Так вот полная версия http://www.ebay.com/itm/140795480218?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p398 4.m1439.l2649 конечно хороша, но цена не гуманна и жаба квакает. Есть еще пробники http://www.ebay.com/itm/Elishacoy-S...944918608?pt=US_Skin_Care&hash=item3f15935c50. Вот думаю, может их взять, но не уверена то ли там набадяжено. Помогите определиться. Может кто брал пробники, есть ли отзывы? Или не скупиться?
 

lena-120783

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
38
4
0
Минск
Девочки, я начинающий шопоголик по корейской косметике)) Улиточек уже испробовала, вот хочу кремик со змеиным ядок от морщинок. Мне 30 лет, морщинки в основном мимические, но есть, да и на лбу есть если присмотреться хорошенько (хотя никто и не замечает). Как думаете стоит уже начинать или рано??? Просто и хочется и колется, но и боюсь чтоб позно потом не было))) Посоветуйте хороший кремик со змеюкой - потому что их ща столько, что глаза разбегаются. Склоняю свой выбор к Snake Venom как думаете??
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Mandarinca нашла я BB, спасибо буду из заказывать, но хотела еще у вас спросить на счет пудры, может что-то посоветуете? а то я купила пудру missha m prism glow two way cake №23, но она все равно светлая.
Вы знаете, пудрами, именно, корейскими я не впечатлилась:( Пробовала несколько - они все выбеливают и, как рисовая мука на лице. Я, вообще, за эти годы вывела для себя формулу 50Х50: что-то из азиатской косметики, что-то из европейско-американской:) Т.е. вот вв, умывалки и пилинги - это то, от чего в азиатской косметике я никогда не откажусь. Ночные маски - тоже мой маст хев. Кремы под глазки - нужно очень сильно подумать, чтобы выбрать азиатские: мне многие из тех, что все хвалят, попросту высушили кожу под глазками:( И пудры - в данный момент, пользуюсь с айхерба ( пудра и бронзатор). Но одна пудра: BABY DOLL BB - все-таки, осталась в моем пользовании за ее способность делать кожу матовой, оставаясь при этом какой-то прозрачно-незаметной. Я ее даже без вв пользуюсь. С утра в сад мелкого веду - прошлась пуховкой, и, легкие неровности и блеск убрались:)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Wi-Spa, Ну он охотно идет на контакт, напиши конечно. У меня как то его посыль притерялась, так прям "контачил" сам.. вроде по имени это он...
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
А мне что-то сатиновые и влажные финиши никак, я в них какая-то неаккуратная или больная. По мне так старят пудровый финиш и заметное на коже покрытие. У нас на работе тетка одна мерикеем торгует, ходит в мерикеевском тональнике с влажным финишем - без дрожи не взглянешь. Она для меня прямо эталон, как не надо краситься. Как раз чем понравились бб ханскин, это естественный финиш. А лоск придаю хайлайтером.

Geryk, так я не много пробовала, почти сразу нашла подходящий (Eccore), он у меня был четвертый или пятый... Сатиновый пробовала Sasatinnie Precious Jewelry BB Cream SPF30 PA++, 50мл, совсем не мое, влажный (и по совместительству загарный) был китаец какой-то жуткий. Со свечением Hanskin Glossy BB Cream, но это уже жидкий хайлайтер. Точно знаю что у скин79 в наборе миниатюр есть что-то светящееся, но конкретно не скажу.

Черт, я теперь тоже хочу СС))
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Dark_bay

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Подскажите где можно купить набор миниатюр ВВ крема, а самое главное как "это" называется? Может что посоветуете, не знаю как правильно подобрать себе его.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
ламинат для волос Kerafix

Вчера у нас был разговор про азиатский ламинат для волос, который я как раз сегодня хотела попробовать. В тему хвастов меня браузер не пускает из-за ссылок на тестеркорею. Но я обещала отчитаться, поэтому напишу сюда, а в хвасты потом скопирую.
У меня прозрачный.

За инфу по способу применения спасибо Vel, Валентине, в теме таечки. Скопирую сюда.

Смотреть далее

Что было до: много раз мелированные волосы, сейчас уже отросшие сантиметров на 8. Поверх покрашено краской Herbatint (Antica Herbavita), Permanent Herbal Haircolor Gel, 8D, Light Golden Blonde, с айхерба. Я решила отрастить свой цвет, поэтому купила цвет максимально приближенный к родному, чтобы закрыть отросшие светлые концы. Цвет от родного отличается тем, что он чуть с рыжиной, что мне и надо было. Так что просвечивающие местами белые волосы – это не седина, а то самое мелирование. Красилась я дней 10 назад.
Мне стало лень наносить средство по прядкам кисточкой, поэтому я надела полиэтиленовые перчатки, выдавливала средство на руки, наносила на волосы, а потом прочесала расческой. Температуры +25 у меня дома не бывает в принципе, поэтому я воспользовалась феном и практически полностью высушила волосы, потом остудила минут 10 и еще раз прогрела феном. В целом средство на волосах находилось 50 минут. Потом промыла прохладной водой и еще раз высушила феном (бедные мои волосы, я обычно не сушу волосы феном, они естественным образом высыхают часа за 1,5).
Что получилось после:
это чуть влажные под лампой
это сухие - макушка и длина около окна. Как-то тускло получилось.

Можно заметить разницу в цвете – на фото после, у волос практически нет рыжеватого оттенка. Я не поняла, это эффект от средства или от освещения. Фото "до" было сделано около половины 4-го, когда в окно светило солнце. Фото "после" – уже солнца не было. Первое "после" – в ванне с чуть влажными волосами, другие 2 – сухие волосы, около окна. При разном освещении получаются разные оттенки, [OFF]я уже успела смотаться в магазин и мне больше всего понравился цвет в лифте (у меня там зеркало висит)). [/OFF] По виду и на ощупь стало лучше там, где мелирования уже нет. На мелированных концах визуального эффекта практически нет – дополнительного блеска не добавилось. Из того, что не видно по фото: волосы стали тяжелее, плотнее, лежат более прямо, концы не пушатся, что происходило всегда, после сушки феном. На ощупь более густые и толстые волосы, ложатся пышнее. Истратила на волосы до лопаток около четверти. Если бы тюбика хватало на один раз, то вряд ли бы стала брать еще, а тут придется пользоваться. В других отзывах пишут, что со второго раза волосы гораздо лучше.

Мне вот что стало интересно - есть ли смысл делать масляные маски при ламинате на волосах?

Irrk добавил 15.02.2013 в 19:18
Noir, не имела намерения вас обижать, просто уточнила :ax:. Здесь про пудру для тела, вроде бы, первый раз вопрос, может у кого есть в заначке. Если найдутся такие, то вам обязательно ответят.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, да я давно обратила внимание, решила спросить - почему. Ничо личного))
 
  • Like
Реакции: Lalila

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Шушу, мне нужны совершенно особенные маски, описанные мной в вопросе. В той ветке, что вы даете, ссылки конечно есть, но просто на альгинатные маски, а это совсем другой коленкор)). Так что ищу знатока, разбирающегося в нюансах.
если будет ссылка с другого сайта, я на тао по ней сама уже найду.

Повторюсь, разыскивается альгинатная маска, которую можно наносить в том числе и на зону вокруг глаз и на веки, хелп плиз! буду премного благодарна!