Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Иринушк@, А что их бояться, начните с тоников, и маленького %, вам 37 и проблемы с пигментацией с годами не уменьшится, мне 40 и я уже лет 10 с этой проблемой. Самое главное и основное круглогодичное применение защиты для лица с самым большим фактором. особенно после кислот.
 
  • Like
Реакции: alllyona и Иринушк@

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
а что за комплексы этих трав, ссылочку можно, где купить?
Here

http://ru.iherb.com/search?kw=vitex chasteberry#none

http://ru.iherb.com/search?kw=women's specialty formulas#none

на айхербе, там по моему весь этот форум шопится.
Советую брать отдельные травянные комплексы, чем в составе Витаминных комплексов, т.к. дозировка будет совсем минимальная там.
Ну и тема на форуме есть отдельная по БАДам. Вполне возможно у Вас аллергия на какой то компонент, что тоже поддается лечению.

Margowasabi добавил 10.02.2013 в 03:17
off top

http://www.my-bt.ru/talk/post10589.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Богуслава

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Podlepenec, ну блин, прекрасно!
чеж таины то зависли где то..

____________________________________________
А есть смысл пробовать ламинат на короткие волосы?
у меня почти такая прическа :ag: тока волосы не стоят)
Посмотреть вложение 157415
 
Последнее редактирование:

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Девушки, нужен совет.
Заканчивается мой горячо любимый Coogi из еще старых запасов. Когда-то хапнула 4 штуки.
Для меня он на протяжении 3-х лет реально лучший. Нежная неплотная текстура, слегка подсвечивает лицо, покрытие не супер идеальное, но мне хватает. Да и на мое жирной коже держится достаточно долго.
Пробовала skin79 различные - рядом не стояли. Стандартный Мишка плотноват...
Может у кого рабочие ссылки?
Или как вариант, посоветуйте другой бб с такой же текстурой неплотной для жирной кожи.
:ax::ax::ax:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Сегодня получила улиточный элишакой. по первому затесту такой же, как мизоновские улитки .Мизоновские я тоже люблю - за выравнивание тона и матирование .
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Девочки, вот крем с витамином К http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Vitamin-K-Cream-1-5-oz-42-g/16645 и еще масло таману от купероза попробуйте.
Света, извини за смуту в ваших стройных ряды, но помнишь, в теме айхерба обсуждали сайт, где косметика оценивается на предмет онкопровоцирования и прочих радостей. Ревива (но! кислотная) не шибко надежная оказалась.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и kapel*ka

marfap

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
5
3
0
Минск
Девочки,кто польовался или знает об этих кремах что-то..надо увлажнение комби коже с мимич морщинами... или посоветуйте что-нить...Skin 79 SUE Hydra Ting Gel http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1965&cate=140&params=cate=140^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page= и MIZON HYALURONIC ULTRA Suboon Cream
 

vikka29

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
17
7
0
Киев
Извините, я с телефона и мне ссылку проблематично сделать. Я там их только одного вида видела. Может у меня такой "побочный" эффект получился...
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Только в тонике и эмульсии пептидов очень мало. по 2% всего, для полного действия возьмите еще серум из этой серии и крем.
Серум (эссенция) вообще главный компонент в любой корейской серии. в нем наибольшая концентрация действующего вещества. остально опционально.

Где такую инфу дают по % содержанию ингредиентов в средстве?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Podlepenec, спасибо,Танюш! Я взяла на пробу 20 штук.

Прочитала,что: "СС-крем по своим функциям похож на BB-крема – он тоже увлажняет кожу, защищает от солнца, уменьшает покраснения, маскирует недостатки. При этом главным отличием является более совершенная система выравнивания цвета и текстуры. Также СС уже в своем названии отсылает к витамину С, необходимому для поддержания молодости кожи , а также содержит ударную дозу витамина Е – естественного антиоксиданта, защищающего от преждевременного старения кожи. Дополнят картину экстракты растений, минералы и гиалуроновая кислота. "

Это что ж получается,во всех СС кремах есть витамины С и Е..
 
  • Like
Реакции: Irrk и Podlepenec

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Лена, а мне понравилась. Первый раз брала у Таи в 2012 году(месяц смотреть неохота),с удовольствием заказала вторую банку,так что я жалею,что сняли...:(
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
devillica, насчет бб кремов -у меня многие проваливаются в поры. самый классный Д-р Джарт силвер лейбл. отлично подходит для комби и жирной кожи, не матирует наглухо, но и не плывет и в поры не заваливается, а главное - после смывания кожа выглядит очень хорошо. цвет ровный и раздражений нет.Но лучше. конечно, пробники взять, а то ж это дело индивидуальное.
А состояние кожи не может быть связано не с уходом. а с переменой погоды или гормональными проблемами?
 
  • Like
Реакции: figa и Podlepenec

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Надо и мне попробовать. Тоже борюсь с расширенными порами. Пробовала сыворотку скинфудовскую - толку ноль.
Skin%20Food%20Peach%20Sake%20Pore%20Serum%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA-250x250.jpg

Поры не сужает, сверкает на лице, немного жирность убирает. Пока нет желания покупать полный флакон. Не поняла продукт. Может им надо длительно пользоваться. У меня пробники.
 
  • Like
Реакции: Богуслава

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Vitalina17, ой я знаю куда Вас отправить))Вам надо почитать Бложик Санды..Она беляночка же)))
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Nanowi, я об этом креме трындю уже на всех ветках. Классная штука, только я не знала, что это СС, на нем написано ВВ. У меня зеленый. Лицо с ним просто супер, естественное покрытие, незаметное абсолютно. Вот просто юная девочка! :haha:
 
  • Like
Реакции: Nanowi

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Девушки,
Подскажите, что лучше взять Innisfree canola honey pack, Etude house nutrifull sheabutter pack или skinfood honey nutrition cream. Сейчас уже домазала почти tonyMoly appletox honey.. Вроде к этюду больше склоняюсь, но и не знаю :(