Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Lesenok89

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
26
13
0
Екатеринбург
Ну пока не попробуешь не найдешь, главное с улитками постепенно и понемногу их начинать мазать, первое время покалывание жжение может быть, шелушение, через месяц все нормализуется, главное не бросать, ну а самый стойкий и видимый результат уже к концу второго месяца

я начала с эксперимента на муже - как ни странно, у него и покалывание было и шелушение началось, хотя кожа у него, по его же словам, "слоновья", а на мою бледную тонкую и чувствительную кожу улитки зашли вполне себе так замечательно...
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Анастасия644, крем хороший, я тоже светлокожая, очень, у меня на лице заметен, хотя может я придираюсь, в остальном очень достойный крем. Брать лучше на Сасе, там вроде дешевле он , а с учетом доставки тем более.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Надежда-86 , у Вергамо вроде есть сыворотка для проблемной кожи лица.
[OFF]От производителя:
Сыворотка имеет концентрированный экстракт красной икры, которая содержит множество витаминов (витамины А, В, D, Е). А так же олиго элементы. Экстракт икры обладает увлажняющими и смягчающими свойствами, имеет высокое содержание белка и аминокислот, которые необходимы для сохранения эластичности и молодости кожи.
Так же сыворотка содержит АНА кислоты – фруктовые кислоты. AHA-кислоты стимулируют регенерацию клеток, легко удаляя верхний слой мертвых и ороговевших клеток кожи.
Благодаря этому открывается слой здоровых клеток кожи, что улучшает её текстуру и цвет, позволяя другим компонентам сыворотки эффективнее проникать в кожу. Борется с акне, успокаивает раздражение, выравнивает цвет лица. Идеальное решения для проблемной кожи.
Экстракт икры содержит в себе так же фосфолипиды, которые стимулируют регенерацию клеток кожи.

Способ применения:

Утром наносите светло-желтый гель, перед сном, на очищенную кожу лица, наносите темно-желтый гель.
[/OFF]

Девочки, пользовался ли кто нибудь Японскими витаминными каплями для глаз? Еще есть такие.

Что про них написано:
[OFF]ОПИСАНИЕ:
Применяется для профилактики, лечения усталости и покраснения глаз, связанных с длительными нагрузками и неблагоприятными внешними воздействиями.
Снимают зуд и усталость глаз, Ваши глаза почувствуют свежесть и облегчение.
Ликвидирует покраснение склер (эффект отбеливания), глаза будут ярче и светлее.
Снимают дискомфорт и обеспечивают профилактику инфекций после купания (в бассейнах), попадания в глаза пыли и других неблагоприятных воздействий.
Избавляют от затуманенности и отёчности склер.
Лечение воспалений, вызванных ультрафиолетовыми лучами (снежная слепота).
Увеличивает длительность ношении линз,
К (калий) играет важную роль: регулирует водно-солевой обмен, способствует снятию отёков, активизирует ферменты. Активизирует клеточное дыхание, снижает утомляемость глаз.
Na (натрий) широко распространен во всех органах, тканях и биологических жидкостях организма человека, поэтому этот элемент, наряду с калием, является самым востребованным, так как обеспечивает баланс жидкости организма и находится в форме солей - хлоридов, фосфатов, бикарбонатов - в плазме крови, лимфе, пищеварительных соках.
Витамин B6 (пиридоксин) выполняет самые различные задачи, главная из которых заключается в обеспечении обмена веществ аминокислот - этих кирпичиков", из которых строятся белки. Vit В6 заботится о балансе натрия и калия в жидкостях тела. Это в первую очередь важно для нервной системы и для равномерного снабжения миллиардов нервных клеток глюкозой.
Витамин Е (токоферол) - главный питательный антиоксидант. Кроме витамина Е, из антиоксидантов наиболее известны витамин С и бета-каротин. Антиоксидант помогает организму справиться с нестабильными химикатами, которые называются свободными радикалами. Свободные радикалы - побочный продукт процесса преобразования пищи в энергию, которые со временем накапливаются в организме.
Полезны для водителей при длительных поездках, для тех, кто проводит много времени за компьютером (офисных работников).
СОСТАВ:
Токоферол (природный витамин Е), пиридоксин (витамин B6), сульфат натрия (Na+), Калий (К+), неостигмина метилсульфат бромистого, хлорфенирамин малеат.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
По 1 капле 2-3 р/день.
Особенно рекомендуется использовать для водителей при длительных поездках, для тех, кто проводит много времени за компьютером (офисных работников) и т. п.
Противопоказания: Глаукома.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Элси, хиломакс и авизор можно на линзы. Октилию - нет.
 
  • Like
Реакции: Элси

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
kapel*ka, я помню, ты писала про купероз, нет? Если купероз имеется, то зеленый неплохо нейтрализует красноту. правда, он очень светлый тон дает.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
devillica,
..те же проблемы...сначала высыпало на МИшку, потом на улитки и так по кругу... после 3 месяцев использования улиток и бб кремов кожа пришла в ужасное состояние...
проблемы практически те же - забитые поры, неровный рельеф, серый цвет, постоянные воспаления и т.д...
не знаю я, на что такая реакция- думаю, на составы - не подошли, слишком силиконистые, слишком тяжелые, слишком питательные - и кожа не успевала просто отшелушиваться..., но это уже не докопаешься
В итоге сама я эту проблему решить не смогла...
пошла к косметологу: чистка, пиллинг, потом еще одна чистка...
крема мы сначала решили исключить все, лицо просто протираю специальными болтушками (кстати, за период не использования никаких кремов кожа стала гораздо лучше), но так как солнце на юге уже очень активное, я подключила пришедший мне Mentholatum acne 50 солнцезащитку - он не жирный, матовый, не выбеливает(цвет светло бежевый), ничего не маскирует, но работу свою выполняет и на него не сыпет, и хоть немного дает увлажнение......
в общем, лицо пока не заживет живу так, эстетический вид не идеальный конечно, но по крайней мере не сыпет, и поры приходят в божеский вид....
...из ББ которые у меня были и не вызвали нареканий- BRTC BLEMISH RECOVER BALM (но он очень плотный, сейчас мне его точно нельзя). Nature Republic Bee Venom B.B. Cream SPF50+PA+++ ( консистенция более жидкая, на него тоже не сыпало- но опять же нельзя), Dr/Jart - серебристая упаковка- пришел, но я его не успела распробовать, по первым ощущениям- тоже плотный, поэтому пока отпадает... мы с моим косметологом пришли к выводу, что все плотные и питательные текстуры нам сейчас ни к чему....
если надо куда то идти меня спасает ( и реально спасает) Hanskin 3 solution - он легкий, не жирный, дает матовое покрытие и хорошую маскировку.... на него не сыпет, поры не забивает ( но это не на каждый день, а если есть необходимость)
маслом я умываюсь ( у меня сейчас Hipitch) вроде нравится....
...в общем- пока что улучшения на лицо, так сказать...не идеально, в состояние до всего этого кошмара еще пока не вернулось, но уже гораздо лучше....я уже даже привыкла ходить с одной солнцезащиткой на лице)))...
... вы тоже попробуйте, поменьше "нагружайте кожу" питательными кремами, она может просто не успевать естественным образом отшелушиваться, уберите пока все , что вы можете позволить себе убрать из косметики , если есть возможность- сходите на чистку... а главное- верьте в то, что все наладиться))))
Ни в коем случае не падайте духом)))
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
O.Tatjana, спасибо :ax: вообщем закажу парочку наверно (хотя они по 50гр срок годности то хватет на долго?), а то мне крема наверно на год хватит :)
тушь тоже попробую. И возьму еще со змеей, и маме все думаю какой надо от морщин
а можно ссылку или название крема улиток откормленных красным женьшенем
P.s. на джиме выгоднее?
 
Последнее редактирование:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, обратите внимание на улиточную серию Sekret Key. Вполне достойные представители улиточных средств. Я сейчас всю серию использую. Мне нравится эффект именно на прыщиках, покраснениях. Правда увлажнения мало дает, даже если использую поверх всех средств их крем.

Мизоновские улитки (черная туба) мне были абсолютно никак. Особенно когда пыталась на вечер толстым слоем наносить (по совету), то с утра при умывании ощущалась не очень приятная пленка, будто слой силиконов на лице.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и RedNight

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, какую маску ночную можно для проблемной кожи попробовать вместо Бавипхат красного яблока? Baviphat Apple AC Therapy Sleeping Pack
Что-то подобное нужно.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
kapel*ka, Мне не затек, поры маленькие, да я еще черным яйцом Скинфудовским точечно пользуюсь подозрительных местах. А цвет и правда чуток с желтинкой, но чуть рассыпушкой сверху, румянки и вуаля - вполне кондиционная мадама.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
самый классный Д-р Джарт силвер лейбл. отлично подходит для комби и жирной кожи
+++ он отлично подходит и для сухой! тоже очень понравился...я тут пошла в изменку минералке))) у меня дочь говорит вечером (после работы, а красилась утром в 6.30...) - маман, ты прекрасно выглядишь))) и такая вся грит "аШ светишься"...а была как раз в ДД сильвере.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, во-первых, я там ничего не понимаю и разбираться не хочу (если приспичит, то разберусь, конечно). Во-вторых, я ж там все деньги оставлю )))))
Там ничего сложного нет, честно (воодушевляю типа)))). Второй аругмент серьезный, да.... Так и бывает.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Девочки, кто пользовался кремом Skin House улиточным, он у вас полностью впитывается? У меня вроде на лице пленки не остается, но местами, если чуть больше нанести, скатывается. И так же скатывается, если нанесено на загрубевшую кожу (пытаюсь подлечить хроническую натертость).
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Lalila, Да дура я, выбросила пробник. Я его точно видела у Таи. По моему, too cool. Он продавался поштучно, 800 вон штучка. Необычного вида. Серый картонный квадратик с черной надписью.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Да, похоже исчезли пробники Хера 02 с Джима.
The Saem мне ложили в подарок к покупке на джиме в шопе.
я согласна, наверное мне 01 оказался темноватым, поэтому и был виден на лице. Значит 02 будет еще темнее, так что учитывайте это девушки.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Podlepenec, Танюш,спасибо тебе. По твоей наводке заказала СС от хистори, какая же это прелесть. Заказала еще :haha:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Данахан РГ классный, если подходит - не надо ничего другого и искать,]

В таком случае, не буду заморачиваться. По мне Danahan RGll Premium -это шедевр:ay: Не зря он так дорого стоит.

У меня радость,но вместе с тем возникла проблема…
Сама не знаю,отчего улучшилась область вокруг глаз. Делала компрессы с маслом,на все лицо наносила Мисшу улитковича, под глаза- крем вокруг глаз женьшеневый от Сульвасу и дешевый крем от Эвелин. Вот и все мои процедуры. Мисша и Сульвасу закачиваются. В раздумье-заказывать повторно женьшеневый от Сульвасу … Мисшу однозначно буду еще брать.
А Как Вам женьшеневый от Сульвасу?
И как насчет масла антицеллюлитного с Херба,пока без разочарований?