Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Щас посмотрела у таи сс-хера стал стоить 45 000 вон, быстро однако цены растут, я неделю назад за 38 000 брала...

Podlepenec добавил 28.04.2013 в 12:06
Девочки, а есть какие либо отзывы? кто-то пробовал? продукцию фирмы Re:NK ???
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девочки, вы ВВ и СС крема наносите без санблоков? Их защиты хватает?

не хватает. обязательно санблок , иногда, правда,вместо санблока под бб наношу пудру с защитой сверху.От бибика конкретного зависит. некоторые с пудрой не очень сочетаются.
лиоеле мне тоже такой очень понравился :ay:
 
  • Like
Реакции: siupa

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
kapel*ka, на айхербе точно есть какой-то крем с витамином К, но у меня куда-то делась закладка, название даже не помню. Очень жалею, сама хотела брать. Еще у меня купероз усиливается от постоянного использования гидрофильного масла. Попробовала умываться без него, буквально за 3-4 дня очень заметные улучшения, но... Вылезли другие проблемы, пришлось вернуться к гидрофилке.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

arahna

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2014
38
229
33
Russia
arahna, по пудре не подскажу,т.к. все меня выбеливают

значит бум искать

хотела еще спросить: что можете посоветовать из кислотных пиллингов? а то купила себе 2 скатки: яблоко и мизон и понимаю, что этого мало:girl_cray2: нужно еще что-то:dance4:....пойду почитаю первую тему, может там что-нить найду:pc2:
 

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
Не_Веста, у меня после этого пиллинга ноги облазить начали только через 2 недели...зато так облазили- что мама не горюй!!!!:ag:
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Девушки всем доброго времени суток.
Читаю темку от корки до корки и много средств купила благодаря Вам.
Но вот у меня вопрос такой- может кто знает хорошее вредство для заживления шрамов?
Я прям основательно не искала, но назрела необходимость, хочу шрам от кесарева как-то осветлить и стянуть. Как ни смешно, но у меня есть мизоновские улитки, зимой они мне все стянули нафиг, и я от них отказалась, а вот на шрам их попробовала наносить- стало лучше, гораздо лучше. Но хочется все же более серьезного подхода к данной проблеме.:dersive:

У меня шрамы от глубоких порезов (им лет 6-7, но по размерам не очень большие), использую The Skin House Wrinkle Snail System Cream Replenishing and Nourishing Cream (или где-то он еще подписан как Nutrition and Healing).
Стараюсь использовать утром и вечером каждый день (но иногда забываю) - шрам постепенно убирается, на его месте появляется нормальная кожа. Я когда впервые заметила удивилась даже :)
Со свежими болячками работает еще лучше - недавно сильно обожглась об противень при готовке, со следующего дня после ожога стала использовать крем - спустя неделю от него осталось лишь небольшое светлое пятнышко, которое еще уменьшается. Хотя обычно у меня такие шрамы от ожогов остаются очень надолго или даже на всегда(

Возможно вам еще подойдет использовать какую-нибудь сыворотку с мезороллером, но в этом я не спец, только читала :)
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, ну производитель же пишет, что тоже вариант:):):) вдруг оно твое? Ты ж слегка пройдись:):):)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, где вы сейчас чаще берете мизон?
На джим я объемами не набираю.
Мизон беру только на джиме, даже если один мизон заказываю все равно дешевле, если еще и акция на него то вообще супер.
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Попробовала сс иза кнокс - очень ничего себе кремушек, похож на хисторевский, только нет такой питательности, лежит в течении дня прилично - вид как тока накрасилась к вечеру. Спонжик правда мне не пригодился, руками удобнее наносить))) щас он в пробниках появился на ебее, совсем не дорого:)

Ссылку в студию, для ленивых:parcel:
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Девочки, а поделитесь своими марками " аутсайдерами"
Вот например у меня есть такие 2 -
Skinfood и TONYMOLY.
У меня также Skinfood, еще Mizon и Skin79. Вообще ни о чем.
Я последнее время прихожу к выводу, что как минимум 80% корейской косметики пустышки. Хочу попробовать еще Охью и Саем. Не теряю надежды.

Мамамалыша добавил 21.04.2014 в 14:50
Здравствуйте)
Помогите с выбором)

It’s skin Power 10 Formula Есть ли толк или они бесполезны? Хочется преобрести что-н стоющее, что бы не стояло на полке) Какую лучше выбрать: мне 28 лет, кожа обезвоженная, комби. Заинтересовали:
- СО Effector с коллагеном для улучшения эластичности кожи
- WR Effector разглаживающая морщины
- GF Effector с экстрактом грифолы курчавой, увлажняющая
- VC Effector освежающая сыворотка, эффективна для шелушащейся и тусклой кожи
Я не нашла отзывов, возможно у вас есть ссылка на отзывы.
У меня была такая It’s skin Power10 Formula PO Effector для сужения пор и такая It’s skin Power 10 Formula YE Effector с дрожжами. Обе никчемные, но вторая хотя бы наносится нормально, а первая недоразумение сплошное. Мизон с гиалуронкой тоже была у меня, и на мой взгляд совершенно недейственна. Вот эта получше будет http://asia-cream.ru/component/virtuemart/ukhod-za-litsom/the-ylang-gallery-hyaluronic-ampoule-serum-detail.html?Itemid=0, на тестеркорее сейчас, кстати, ее пробники появились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: runaway brain

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Я себе спящую маску выбираю ))
Может кто-нибудь пользовался такими? Поделитесь впечатлениями.

2211878061854040_1.jpg
и
3507132218744040_1.jpg
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Podlepenec, а ББ-крем под тон кожи так же как и тональный подбирается? боюсь прогадать со своим аристократическим лицом :ag:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
пока не испытала СС крем ;-) Вот чесно говорю.
:
Верю:yes: Хочу,хочу,хочу....
И где купить сие чудо в пробниках?:)

Не_Веста добавил 14.04.2013 в 08:29
Вот отзыв нашла http://kosmetista.ru/blog/otzivi/31372.html Девочнки пишут-состав ужаснейший:минеральное масло,глицерин.
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Я сама заметила, что ВВ и СС лежат лучше на коже без основы какой то, либо надо дать основе хорошо впитаться, хотя бы полчаса, потом сверху ВВ или СС.
Плохо идет ВВ на свежий пиллинг, даже спустя дня три еще так себе, западает в поры, а вот потом, когда косметические процедуры позади-просто здорово на просто чистое умытое пенкой например, лицо.

А на шею я мазу все подряд, целыми бутербродами просто!:ad:
Для шеи из специального купила вот этот крем It's skin,
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=244751533
еще повезло на распродаже его cxватить, чуть больше $7 обошелся мне, очень красивая бутылочка, просто люксовая прямо, золотом расписана и т.д. ;-)) на подарок такую не стыдно совсем ;-) Но толк я думаю у меня не шее от женьшевых кремов,любых притом, концентрированных, жидких и т.д. ночные маски думаю оказывают хороший эффект! Вобщим, шейка моя сейчас как 10 лет назад, протянуть бы это подольше ;-)

Margowasabi добавил 15.04.2013 в 01:49
Podlepenec,

все убедила на счет пудры! надо брать! Мне в принципе хочется такое не сильно видимое, но благородное и ухоженное!
 
Последнее редактирование:

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Сайтом поделилась Cavid! Передаю ей спасибо! Обсуждение идет после этого сообщения. Информация про Ревиву отныне недоступна. Почему? Науке это неизвестно. (но замечу, что пугали именно кислотными кремами, страхов за крем с витамином К замечено не было)

kapel*ka, Евгения, не торопитесь! Если предаваться паранойE (как я люблю), то и корейский крЭм могли просто не проверять на этот счет :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margowasabi

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Margowasabi, Это магазин товарища по имени rubyruby с ибея. Он очень даже неплохой чувак :)
Имеется в виду rubyruby76? Потому что под ником rubyruby так какой-то непонятный американец без товаров

А по ideaseller имеется в виду ideaseller_kr?

Podlepenec, спасибо, внесла olive-world в список продавцов. Накидайте еще проверенных продавцов с ebay, плиз, или может где список есть?