Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девушки. кто-нибудь пробовал новый бб Иннисфри No Sebum ? http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=6717&cate=646&params=cate=646^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
очень хочется отзывов :ah:
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Мамамалыша, Тоже очень сухая кожа на голенях и предплечьях, понравился увлажняющий лосьон Sebamed (брала на сасе). Текстура легкого молочка, быстро впитывается, хорошо увлажняет, запах легкий, ненавязчивый.

Спасибо! Как раз хотелки для Сасы отбираю.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
po imeni nata, разве трудно подделать голограмму?)
у меня такой же тюбик, чуть розоватая помпа, никакой голограммы не помню.
сравните на их офсайте
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Цитата:
Сообщение от Шушу
Если поры есть, то их сузить нереально
+1 согласна. Но есть еще жирность кожи. Заметила - чем больше на кожу наслаиваешь, тем больше она бастует в виде повышенного сало отделения. Например, если сверху скинфудовской сыворотки просто легкую пудру наложить, то лицо будет приличнее выглядеть, чем если какой-нить ББ-ик намазать.

девочки, не теряйте надежды. до 32 лет я активно боролась с жирной кожей (особенно в Т-зоне) и расширенными порами. был долгий и длинный путь с глиняными масками, эфирными маслами, масс-маркетом и пр
все изменилось прошлым летом, когда перешла на азиатскую косметику и уход в целом. мне подошла линейка сульвасу. буквально за 3 месяца кожа стала нормальной: в самый разгар лета (июль-август) салфетки-промокашки оставались почти сухими и чистыми. следующим шагом была битва за поры. эти "дырки" смотрелись ужааааасно на чистом лице. к затиркам душа не лежит совсем. максимум - это пудра и румяна.
первым шагом стал кислотный пилинг Missha, затем был яблочный Mizon. первые месяца два эти пилинги просто хорошо очищали поры, но затем заметила, что они сужаются. точнее, они стали объединяться из 2-х пор в одну, затем эта одна большая стягивалась до размеров маленькой. осенью перешла на средства с более высоким % кислот в составе.

спустя 6 месяцев: на щеках остались поры у крыльев носа, но видно, что они узкие и неглубокие. на носу тоже пока есть, но также маленькие и не бросаются в глаза.

и вот исчо. вторую неделю пользуюсь на ночь кремом с гликоевой кислотой. и все это время кожа не требует дополнительных чисток / масок и тд. а появившиеся в ответ на корейский косметос подкожники, сами исчезли за 3 дня.
 
Последнее редактирование:

летка

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
15
1
0
Венгрия
У меня шрамы от глубоких порезов (им лет 6-7, но по размерам не очень большие), использую The Skin House Wrinkle Snail System Cream Replenishing and Nourishing Cream (или где-то он еще подписан как Nutrition and Healing).
Стараюсь использовать утром и вечером каждый день (но иногда забываю) - шрам постепенно убирается, на его месте появляется нормальная кожа. Я когда впервые заметила удивилась даже :)
Со свежими болячками работает еще лучше - недавно сильно обожглась об противень при готовке, со следующего дня после ожога стала использовать крем - спустя неделю от него осталось лишь небольшое светлое пятнышко, которое еще уменьшается. Хотя обычно у меня такие шрамы от ожогов остаются очень надолго или даже на всегда(

Возможно вам еще подойдет использовать какую-нибудь сыворотку с мезороллером, но в этом я не спец, только читала :)
о, спасибо за ответ! нашла на ибее его-закажу обязательно.:haha:
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
а ты какой оттенок взяла? 1 или 2?
Я заказала тот, что посветлее, первый тон. Его кстати из за огроного спроса кладут меньше по кол-ву, чем более темный. ;-)
на Gмаркете работают оперативно почти все продавцы в этот раз. Вчера сделала заказ, сегодня уже все в пути, один продавец только в запросе, надеюсь не будет долгой задержки ;-)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Nanowi

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
206
1 123
93
С-Петербург
Бабка-Ежка, а по поводу Black Label что-нибудь знаете? Как у него с цветом, намного светлее мишки 23? Вроде по картинкам с ТК он должен быть темнее всех других джартов, никак не пойму :).
По картинкам с косметиклав видно, что темнее должен быть этот ватерфьюз http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104672403001, но он мне светлый был, отдала. Так хочется купить бб-ик от джарта какой-нить :).
У меня такой Dr.Jart+ Black Lablel Detox BB.Очень люблю его!Покрытие плотное,ложится идеально,но цвет в розовинку,но под меня подстраивается.У меня несколько BB Dr.Jart+.Еще очень нравится в золотом тюбике,но он скорее для сухой кожи.Красный renewalist действительно самый светлый из них.
 

Вложения

  • s1422617-main-hero.jpg
    s1422617-main-hero.jpg
    8,3 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: ms.tanecka и figa

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
От olive-world получила сет Сум37 тайм контроль. Отличный продавец. очень быстро выслал все.

Можно ссылку на его магазин?
У меня ебей виснет по-страшному и ничего не переводит:dub:
Уже месяц такие проблемы. Вхожу через Гугл, все иностранные маги -нормалёк,только ебейщина глючит.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
ох,как хочется эту маску! Девочки,если кто найдет такую ,с более гуманной стоимостью доставки,поделитесь ссылками,пожалуйста
 

Geryk

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
15
276
0
Екатеринбург
Шарлотка, а не могли бы Вы привести пример бб с глянцевыми и сатиновыми финишами, и если можно еще со светоотражающими частичкам, чтобы именно свечение получалось а не крупные блестки.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Девочки, подскажите пжл
вот тут в зеленых пакетиках http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=222948494
это тоже самое что вот тут в зеленых бутылках? http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=222324100

Ксения@ добавил 29.05.2013 в 05:15
чет ссылки не открываются, вот
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=222948494
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=222324100



шампуни в зеленых пакетиках И зеленых бутылках-разные.
Раньше было в шопе то, чти продается в зеленых бутылках.
Более того, в последний раз этот шоп собирал мне заказ 9 дней ((( думала терпение мое лопнет.
Не было в наличии шампуня в пробниках, по переписке вышло " моя твоя не понимает" хотя писал на английском продавец. Попросила заменить шампунь на другой какой то, вот тогда И вышло "моя твиоя не понимает" итого на все ушло 9 дней.
Не знаю, буду ли еще покупать в этом шопе. Хотя в прошлый раз собрал бистро Товар.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Я то не против засвотчить, НО, Херовский сразу имеет бежевый тон, а вот The Saem сначала белый, на лице сначала как гейша, а потом через несколько минут меняет оттенок ;-) Как сделать правильно фотки?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Wi-Spa, а как на ибей можно что-то выиграть, поделитесь, плиз. Я на ebay уж
е давно, сотни покупок сделала, но ничего не выигрывала ни разу
офф
делаются ставки на лот, кто больше дал тот и выиграл :ag:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Podlepenec, так давай быстрей ссылку(не пойму,что за фирма) на эту мегу вещь!!!!!
А я на ебее только Херу 01 нашла в пробниках.
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
ms.tanecka [OFF]
Террина, ms.tanecka,

отписалась продавцу. Попросила отправить http://www.ebay.com/itm/Hera-CC-Crea...item2c6ed937c9
А прод ответил на Ваше письмо? Меня игнорирует.А продажа этого продукта продолжается?

Ответила, сказала отправит 14 мая. Я, думаю, и тебе тоже. Может просто письмо не успела еще прочитать, рейтинг-то у нее очень хороший.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: alena65 и ms.tanecka

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Девушки, спасибо за ответы. Хочу добавить, что сейчас (через 4 часа после ламинирования) волосы заблестели сильнее и стали лучше. Видимо ламинату надо какое-то время чтобы окончательно уложиться на волосах.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Shoppogolik, Саса расположена в Китае, поэтому нет гарантии, что будет японский продукт. Я много ХадаЛабы брала на adambeauty, все япония (тоже щепетильно к этому отношусь), доставка недорогая, с треком.