Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
ну просто я думала крем без тоналки
А зачем он тогда :) Бибишки тонируют и маскируют так как ни один тоналка не справится, ложатся ровно без маски, подстраиваются под кожу. Если не пользуетесь то может и не надо оно Вам? Я бибишками пользуюсь для выхода или зимой когда морозно и ветрено.
Вы не забудьте только что биби надо гидрофильным маслом смывать.

А за пробниками Вам Мамамалыша подсказала куда лучше.

Улиток нужно тоже выбирать, мне больше нравятся с повышенным % слизи, тут надо выбирать для какой кожи берете и на это больше ориентироваться а не на слизь :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
mamaandy, Нина,сколько месяцев пили? Надо пить постоянно:витамин Е (100-200мг, я пью курсами по 400-это много),рыбий жир(Омега -3), масло черной смородины- хотя бы 3 месяца и витамин А (обязательно в форме бета-каротина)- 2-3 месяца,начинать с профилактической дозы -10 000. Я уже заказала бетакаротин 25 000 единиц,как придет, начну сразу пить. Скоро же весна,а от него кожа быстро загорает, приобретает красивый цвет и загар держится весь год. Очень советую!:yes:

Не_Веста добавил 09.02.2013 в 13:59
Витамин Е берите только в форме токоферолов http://www.iherb.com/Vitamin-E-Mixed-Tocopherols или токотриенолов http://www.iherb.com/Vitamin-E-Tocotrienols
 
Последнее редактирование:

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Хочу на ибее купить sulwhasoo firming cream в миниатюрах штук 5-10. Может кто-то брал уже и есть на примете приличный продавец, который не продаст просрочку? На пробниках ведь даты не ставят, только на продавца и надежда, что он не торгует просроченным шлаком.
s730110.jpg
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, ну тогда, я же число не помню) заводила я там разговор о правой половине тела)

Смотреть далее
нашла № 1378
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
хочу приобрести гиолуронку, посоветуйте какая мне нужна? и как ее пользовать? под крем
приобрести можете любую. Использовать на влажную кожу под сыворотку, крем.
Я люблю такую, в ней три вида кислоты, но есть и нехорошие отзывы о ней. Красная для нормальной, зеленая для жирной.
Можно попробовать такую с вит.С
или вариант проще тут
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Margowasabi, по первой ссылке - Purebess могу сказать, что эта марка как-то мне никак, что улитки, что змеи. Про змей начиталась хвалебных отзывов, мажусь месяца два с упорством идиотки - результаты нулевые. Улитки тоже не очень, гораздо лучше СкинХаус, Беррисом, ЭлишаКой, Мизон ( все для меня примерно одинаковы).
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
VeilaKillar, могу посоветовать средства для волос,которые реально работают и дают супер-результат,но это не Азия.
У меня закончилась(снова заказала) вот такая белорусская прелесть

Смотреть далее
Беру по 110 рублей.Недешево за 10 мл,но оно того стоит!:ay::ay::ay:

Здравствуйте. А где заказываете?
 

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Что то типа этого, там конечно можно поискать в зависимости от пожеланий и кошелька
Сами бутылки очень даже ничего да и качество мне нравиться.

Mi-correo добавил 24.05.2013 в 22:17
Зависит от мамы конечно, на сколько "в теме"это линия с пептидами для возрастной кожи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксения@

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Приятная информация. Можно не заморачиваться и покупать на Сасе.

Хотя многие уже написали, что их ХадаЛабо, купленные на Сасе, китайские. Неважно, средства все равно хорошие. Будь то Китай или Япония.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
что-то никто в чайном домике не ответил,продублирую здесь,авось кто ответит;-)
Девочки,подскажите-вот этот шампунь DOORI Oriental в зелёных бутылках http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=263313685,какого цвета должен быть шампунь? Я с Джима заказала,бутылка зеленая сам шампунь карамельного цвета. Настоящий или палёный?

kapel*ka добавил 10.06.2013 в 13:09
но из двух большее предпочтение отдаю СС от Хистори. Совсем незаметен,подстраивается под кожу,лицо выглядит просто идеально.
Заказала на Джиме Хистори СС,так ждала его...а оказался не он а солнцезащитный крем:girl_cray2:
 
Последнее редактирование:

TJHELGA

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
24
1
0
Москва,Химки
Привет весем любительницам азиатских вкусняшек! Поделитесь своим опытом,посоветуйте что-нибудь,буду очень признательна! Мне 35 лет,всю жизнь кожа проблемная,летом жирная,сйчас комби ,с расширенными порами,склонностью к болезненным прыщам и подкожникам,на месте которых потом остаются дырочки-рубцы(такая особенность кожи). Пропиленгликоль забивает кожу намертво . Из корейской пробовала хвалёный мизон all in one repair- никакого результата,не стало хуже и на том спасибо. Понравилась улиточная сыворотка от Bergamo-она в сочетании с губкой-конняку сделала мою кожу почти без прыщей,чему я дико рада .Но после родов всё равно нет-нет,да и расцветёт что-нибудь неожиданно.В общем,буду рада любым предлождениям
тему буду с удовольствием читать по мере возможности и потихоньку пробовать!
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Vitalina17, а я потому сс и советую, он белый, а при нанесении подстраивается))) по бб я пока не супер спец, у меня есть тока др.джард сильвер - мне нравится, у меня кожа с желтым подтоном, так он хорошо так, не розовит...еще есть минька сульвасу (на тестере в мини-баночках) - хороший тоже не розовит, но этот уже более для возрастной кожи.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
милые девушки, нужно ваше мнение :ax:
заказала на ибее свой первый ВВ КРЕМ
сегодня получила, где на креме или упаковке искать состав, не понятно, тк все на китайском и нет голограммы :(
сделала фото, кто знает, подскажите, фейк или нет, плиз

фотки под катом


Смотреть далее
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Девушки-красавицы,
А случайно никто не знает, какой взять бб для бледной кожи с легким розовым подтоном.. А то что-то я совсем как "моль в обмороке", все старые бб разом отправились в ведро :(
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
hi-hi, Посмотрите этот СС Lioele Dollish Veil Vita Cream
Смотреть далее,он хорошо маскирует и держится весь день. Лицо фарфоровое:) он при выдавливании белого или слегка сиреневого цвета,при нанесении приобретает бежевый цвет
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Muraena, да, 21 - светлее. Блин, не помню, какой тон был у моего пробника. Или он там не указан был. Я думала, что он в одном тоне идет.
 
  • Like
Реакции: Muraena