Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
мне тож Пуребесс так себе, есть и есть.
Этюд Хаус вообще по моему для молоденьких)

я скажу, чем отличается элиша кой от мизона (улитки)
Во первых, элиша кой не сушит кожу, ни сразу, ни через месяц
Во вторых, Мизон матирует кожу. Сухая кожа сама по себе глухая, не выделяет никакого света, если ее еще заматировать, это вообще маска. Серая масса вместо лица. Никакие сверкалки не помогают. У элиши нет такого св-ва. Не знаю, как она по поводу прыщей, у меня их нет. И она не создает парникового эффекта, чем грешат вообще многие продукты мизона.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Девушки, пожалуйста проинформируйте меня) Можно ли использовать гидрфильное масло просто для очищения пор? или оно используется только поле вв кремов? Не закупоривает ли гидрофильное масло поры? Т-зона в черных точках, поры расширенные, в других местах кожа сухая и обезвженная, имеются пигментные пятна и редкие высыпания((( Хотелось бы очистить поры и выровнить тон кожи... Не разу не пользовалась вв кремами, начиталась здесь много, только запуталась... Нужен ли вообще вв крем? не усугубит ли он состояние моей кожи? И если не трудно посоветуйте конкретные вв крема для моей кожи, чтобы скрывал недостатки, не сушил, не желтил и не был плотной маской) Такие бывют?)
 
Последнее редактирование:

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Vitalina17,для бледнокожих это 21
Вот градация для Мишки:
Существует в пяти оттенках:
13 - Milky Beige молочный беж
21 - Light Beige светлый беж
23 - Natural Beige натуральный беж
27 - Honey Beige песочно-медовый беж
31 - Golden Beige золотистый беж
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
шкодливая, неа, на хвасты полноценные времени нет((( вспомнила - еще понравился у хистори бб из отбеливающей линейки, мне в подарок клали. Тоже хорошо выглядит в течении дня и не розовый, вид такой - ухоженный в нем до вечера...
 
  • Like
Реакции: шкодливая

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Это что ж получается,во всех СС кремах есть витамины С и Е..
не:ad: не во всех))) вообще каждый производитель вкладывает свой "смысл" в сс средство, у некоторых это интерпретируется как база, у других как полностью продукт выполняющий все функции в одном и т.д. но в любом случае все пишут - наносить после утреннего уходового средства. Например у хистори наносишь и любуешься всем и сразу))) у херы - ваще типа фотошоп (кстати, тут мама приезжала, так вот...она пришла к выводу - что я явно отлично выгляжу...намазюкана была херовским) у изы кнокс - тоже как последний завершающий штрих, не требующий ничего сверху. А вот Банила и Элиша например, сразу пишут - что если сверху еще плюхнуть их же бб...то типа будет вах))) но по мне это уже перебор...

А вообще мне понравились такого рода средства))) на лице не видны и не ощущаются, а вид свежее и ровнее тон - однозначно.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки а никто не знает где можно одноразовые грелки для обуви купить? Которые просто клеются в обувь и греют несколько часов. Есть и для тела такие на одежду клеить.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
и вопрос такой - может ли масло забить поры? че то подкожники полезли, грешу на масло новое свое.



Немного оффтопну здесь. :ah:
Я уже давно сделала выводы, если какие то высыпания на лице, теле, надо позаботиться о внутренностях.
Причиной подкожников может быть также низкий уровень пргестерона перед месячными, есть неплохие травы, типа частенбери фрут, вайлд ямс и т.д. которые держат наши женские гормоны в норме и тогда НИКОГДА не бывает проблем с подкожниками. Последние лет 5 я этой проблемы не имею,:ah: т.к. принимаю женские комплексы ;-) А до этого, ужас просто, можно было по 2 раза в месяц ходить к косметологу.
Правда , я еще не пробовала гидрофильное масло,:ah: хотя японки на нем постоянно и подкожники у них редко бывают из за болшого потребления сои, ферментированных соевых соусов и т.д, которые благотворно регулируют женские гормоны.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Откажется чистить поры, разжалую в кисть для bb))

Девки, мы меня разоряете просто!
Это же и мне получается что надо?
Вообще, тут у нас есть кто наносил ВВ-шки или CC-шки такими кистями? Действительно их надо иметь в своей , уже далеко не маленькой коллекции косметоса?

Пудрочка Хисторевская, шариками которая, будет уже у меня 3 мая ;-)) :parcel:жду не дождусь!:parcel:


Смотреть далее

Хочется симпатичные румянчики прикупить, не могу определится какие самые пуперные?
Девченки , жду советов!!!:help: ЗАранее благодарна ;-)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Сегодня пришла к печальному выводу-я совсем не разбираюсь во всех этих СС и ВВ.
Для меня только два вердикта: нравится или не нравится.
Вчера была в СС от хистори,сегодня-без ВВ и СС только один OHUI Sun Science Perfect.
Отличие между ними двумя вижу только в жирности и плотности кремов и всё:ah: Цвет лица,состояние кожи что с одним,что с другим -практически одинаковые. Сегодня встретила мужчину,с которым вместе училась 20 с лишним лет назад. Он меня стал осыпать сомнительными комплиментами,особенно запомнилось :" Ты вообще не изменилось,личико гладенькое ,как яичко :ai:" Не поняла,что он имел ввиду:какое яичко,чье яичко и вообще-комплимент ли это или оскорбление :ag: Что за мужики пошли.....


Девушке сына заказала полную версию вв от INNISFREE http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3269&cate=150 Ранее отдала ей 5 пробников. Так здорово на неё сел этот вв,помимо идеального визуального(косметического) эффекта,проявился лечебный эффект-пробники убрали все шелушения.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
НЯШ, ну может на тестере он есть
Hera CC с жёлтым подтоном, хотя другие говорят что он нейтрален
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka, ревива и ревива, ни от одного их продукта я лично не впала в эйфорию...крем и крем, ничего особенного. та еще эти вечные траблы с хербом, я там уже сто лет не заказываю ничо, какой то недоуменный магаз, то отправят фих знает куда, потом все колбасится по 3 месяца, еще выделываются - вернут они деньгу али как...
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Miss Sunshine

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
шкодливая, Podlepenec, спасибо :ax:, а можно ссылку на эту оливию. Вроде бы знакомое имя, я столько лет на ибее тарюсь и так не научилась искать по названию прода.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки,снова нужен ваш совет!
Остановилась на увлажняющих сериях Хистори(желтая) и Хера акваболик.
Порылась на форуме,нашла только один отзыв о Хера и тот на минеральную маску. Еще писали,что в лосьёнах на первом месте спирт.
Что скажете? Я хочу на лето просто увлажнение.
Сульвасу Хидро эйд уже пробовала,хочется нового.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
шкодливая, Наташ, тона не у всех есть, в принципе...некоторые тока в одном тоне.
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Всем привет! :ad:
давно наслышана об азиатской кометике, ранее заказывала все с херба.
Читала-читала про BB-крема но так и не поняла какой мне нужен.
Может у кого-то похожий тип кожи и буду рада советам! :ah:

Кожа:
светлая (даже бледная, есть темные круги под глазами)
Т-зона сухая
высыпаний нет.

Хотелось бы подобрать BB-крем и увлажняющий дневной крем т.к. кожа обезвоженная.
заранее спасибо:ax:

у меня цвет лица "моль в обмороке" и сухая кожа.
в итоге пока подошло только две бб-ки - skin79 vip gold и hadalabo air bb-cream(первый светлый подтон). Но у Хадалабо эффект очень легкий, только чтобы скрыть усталый цвет лица и некоторые неровности тона. Ничего глобального он не замажет, но мне летом и не надо было. Зато для лета я лучше не нашла.
Skn79 маскирует средне, но увлажнения не дает достаточно для меня. Поэтому наношу на увл.крем сверху. Фотошопит хорошо, но я в поиске "своего" бб.
 
  • Like
Реакции: Vitalina17