Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

летка

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
15
1
0
Венгрия
Девушки всем доброго времени суток.
Читаю темку от корки до корки и много средств купила благодаря Вам.
Но вот у меня вопрос такой- может кто знает хорошее вредство для заживления шрамов?
Я прям основательно не искала, но назрела необходимость, хочу шрам от кесарева как-то осветлить и стянуть. Как ни смешно, но у меня есть мизоновские улитки, зимой они мне все стянули нафиг, и я от них отказалась, а вот на шрам их попробовала наносить- стало лучше, гораздо лучше. Но хочется все же более серьезного подхода к данной проблеме.:dersive:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
я не тормоз, у меня 6 часов электричества не было :)
Про правосторонние морщины - у меня то же самое, носогубка справа есть, слева нет, правая нога на полразмера больше левой, пальцы на правой руке чуть длиннее. Насколько я знаю, такие различие есть у всех, только у мужчин преобладает левая сторона. Это как-то связано с активностью полушарий мозга. У женщин - левое главнее, поэтому вся правая сторона тела активнее. У мужчин наоборот. Людей с идеально симметричными половинами тела практически нет.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Бабка-Ежка, не думаю, обычно нет такой реакции, у меня и при КД все ровно,никаких изменений не бывает, не знаю что-такое...Насчет бб попробую поищу пробники, почитаю сейчас о нем, спасибо !!

devillica добавил 02.04.2013 в 06:01
Irrk, спасибо за ответ! Пенку использую для умывания обязательно, но вот губкой не пользуюсь, попробую приобрести ,может что-то изменится. И скорее всего тогда вернусь обратно к маслу Этюд Хаус, очищение его меня устраивало, не знаю что с этим не так...
Ббшу свою точно выкину, и накуплю пробников, буду искать свой идеал)
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
ms.tanecka, странно что ebay.at)) я со своего австрийского аккаунта зашла,наверное из-за этого
продавец в корее,нажмите на ниk прода и зайдите в его магазин,или на Показать другие товары
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
а еще едет ко мне вагон и маленькая тележка
:ag: хи-хи, я уже 2 месяца уход не заказываю, но с ужасом смотрю на свои запасы и понимаю, что в ближайшее время мне не использовать все нахомяченное ни за что! ломаю голову как все систематизировать, чтобы хоть как-то разгрузиться)))
 
  • Like
Реакции: Lalila и era111

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Мне тоже улиточный от элишакой больше мизоновского кремя нравится. У меня мизон слишком долго впитывается и липкий какой-то, не приятно при нанесении. Хотя покраснение мизон снимает и цвет лица выравнивает, но подсушивает немного.
А к элишакой никаких претензий, все идеально.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
chego4ka, отличные помощники в этом деле - медные пептиды, пользоваться надо долго, но кольца на шее разглаживаются реально. тут немного писала о них, но у меня упор шел на кожу лица, а для шеи они оч хорошо. Еще есть на форуме ветка "Кладовая Арабики" - присмотритесь)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Elantra, mamaandy, попробуйте Миша M Vita в золотой упаковке,он с розовым подтоном,не до поросячьего розового,а такой свежий,натуральный тон

Смотреть далее
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Девочки, а какая разница покупать у продавца на ebay или в его магазине? Ведь на ebay не централизированная доставка, все равно продавец отправляет напрямую покупателям свои товары :)

Irrk, а это ламинирование смывается после мытья головы или остается на какое-то время?

7910 добавил 15.02.2013 в 19:49
Irrk, спасибо

ага, они. Список продавцов есть в шапке темы.
А шапку темы я как раз и не читала :ah: :ag:
 
Последнее редактирование:

Malamute

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
24
21
0
43
Киев
натулюлечка Вы можете поискать отзывы, например, в теме "Отзывы и хвасты", а также в других темах, посвященных азиатской косметике. Воспользуйтесь поиском в теме по ключевым словам (названию марки). Об этой марке много отзывов на косметических сайтах, той же kosmetista.ru и прочих подобных ;)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Замечаете сильную разницу с минералкой, не в ее пользу?

Минеральные пудры -хорошие пудры, до этого пользовалась несколько лет Шанелью, потом вот попали в руки минералки, была в восторге! Правда после обеда надо подправлять макияж.
Вот благодаря этому форуму, попробавала ВВ-шки, минералки проигрывают на их фоне ;-)хотя своих достоинств полно у этих пудр ;-)
У меня сейчас заннятость огромная дома, я с утра намазалась ВВ-шником и вперед на целый день!
СС вот заказала на джиме ;-) полную версию и в пробниках от Hera.
У меня на джиме получаются оргомные траты всегда:ai: (( потом они еще кидают что то в кеш балланс и это вынуждает покупать дальше у них что то. Надо как то спрыгивать с джима зависимости, а то мой счет опустел конкретно там:ak: ;-)) правда , запасов сейчас тонна пробников на ВСЕ случаи жизни!
Но, надо отдать должное, шею свою спасла полностью! Лицо стало напитанное, без шелушинок, купероз почти ушел и всего за каких то пару тройку месяцев ;-):ay:

Margowasabi добавил 14.04.2013 в 18:07
Еще хочу похвалить вот такую пудрень - я правда

что же с пудренью то делать?? :bc:
Мне же получается вроде как тоже надо?? :bm:
ПОйду рыть Интернет в поисках негатива какого, может кто то отговорит брать ;-))):punish: хотя мне такие отговорки мало помогали ;-))):dance3:
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
В у миши крем неплохой но там состав улиток небольшой вроди как, .

70%. У Мыхалыча крем просто отличный и ночная улитковая маска :ay::ay:
Я 30 штук пробников измазала,а позавчера открыла целую бадью 47 мл. Из банки мне больше нравится.:yes: Крема в пробниках мало и жидкий он какой-то. А в банке густой,ароматный и более действенный. :ah:
Мажу вокруг глаз,кожа напитанная,сухость нет ,как от Мизона.
Хотела взять элишкай,теперь думаю.может,еще баночку Мыхалыча замутить.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
ДЕвушки, а давайте снова вернемся к разговору о праймере под ББ-шник. начитавшись инфы в Интернете сделала выводы, что с праймером еще краше, еще лучше и дольше держится и т.д.
Но , как и ББ-шками, огромнейший выбор! Хочется что то для жирной кожи, для 40 летней дамы. ЦЕны на праймеры тоже в разных диапазонах, готова потратится, но на что то стоящее и делающее лицо ухоженным и свежим , ну и что бы ББ-шник лежал еще лучше!
Девушки, не игнорируйте меня! Почему то эта тема не очень развита, давайте, хвастайтесь приобретениями!
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
А вместо термалки никто не пробовал обычной миниралкой брызгать? Мне косметолог говорила что-тоже самое. Только воду типа Боржоми надо брать бутылочную
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Девушки, прокомментируйте состав, плиз. Сильно вредно?
Это гель для душа: water, ammonium laureth sulphate, cocamidopropyl betaine, ammonium lauryl sulphate, milk protein extract, caramel, guar hydroxypropyltrimonium, chloride, glycerin, butylene glycol, cetyl alcohol, sodium chloride, sorbitol, styrene/acrylates copolymer, citric acid, cocamide mea, coco-glucoside, trihydrostearin, peg-14m, methylisothiazolinone, methylchloroisothiazolinone, sodium benzoate, phenoxyethanol, red 33 (cl 17200), fragrance.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Вот спросить хотела: много информации о сульвасу, суме, хистори. А о ohui и hera мало. Почему не пользуются спросом?
Сульвашу. сум, хистори - косметика основанная на корейских и восточных традиционных рецептах, своего рода экзотика,поэтому и раскручиваются больше, и нам интереснее. а хера и охуи используют довольно стандартные и для запада ингредиенты - пептиды. ретинол, факторы роста.
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
У еще вопросик, кроме Миши есть у кого-нибудь ВВ для смуглой кожи?
imyss Cantabile Magic Secret BB Cream довольно темный, для смуглянок.
Он сначала совсем белый, но если потереть, то становится темным, очень оригинальное решение, действительно Magic :)

Девочки, вопрос - есть ли среди азиатских средств что-то с альфа-липоевой кислотой, ДМАЕ, Q10, аргирелином и прочим? Или по отдельности может сыворотки можно купить и смешать?
Хочу собрать самостоятельно чудо средство против морщин из темки http://homecosmetics.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=49&id=1501&Itemid=84
чтобы ничего лишнего, только эти компоненты наносить точечно на морщины