Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
много информации о сульвасу, суме, хистори. А о ohui и hera мало. Почему не пользуются спросом?
Я конечно не эксперт, не претендую на истину, но сульвасу, Хисотри, сум-лечебная косметика, дающая хорошая рез-ты, а все остальные уходовые ;-) Я конечно брала много чего из не люкса,уходовое, но возвращаюсь к люксу, т.к. есть видимые рез-ты. А уходовое дает конечно бенефитc в виде мягкости кожи И т.д., но не болеe. Но это на моей смешанной коже, которая за 4-5 месяцев ухода стала нормальной наконец то.

Margowasabi добавил 15.05.2013 в 21:53
Не_Веста, И на старуху бывает [LINE]порнуха[/LINE] проруха :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Террина

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, Таня, а Вы косметику не в СП берете?
СП - это совместные покупки? Если да, то нет :ag: Я сама как СП ее себе скупаю)))) а потом маме мешками отдаю что не понравилось :ag:
Можно не на "Вы" а то я бегу сразу к зеркалу морщины смотреть )))))
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, Леееен, пока я в очередной раз не забыла. Почему ты не пользуешься скрабами - это понятно, ты даже писала. А почему скатками не пользуешься?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
про какой магазин речь?
Wishtrend,Miss Sunshine писала выше
но у них сыворотки нет,посмотрела...

kapel*ka добавил 18.05.2013 в 13:33
Евгения, не торопитесь! Если предаваться паранойи (как я люблю), то и корейский крЭм могли просто не проверять на этот счет
уж точно))
ну вот,я как истинные Весы снова колеблюсь между кремами:ag:
в чем разница между SKIN & LAB K Plus Red-X и Ревива кремом? купероз у меня явно выражен(это генетическое,сейчас впоминаю со стороны отца у всех об есть)
в 3 местах есть лопнувшие капилляры
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Как сделать правильно фотки?
а ты их рядом нанеси, сразу щелкни. А потом разотри и снова щелкни.

Слушай, Лида, а саем это вот этот - the SAEM Gem Miracle Black Pearl O2 CC Cream???

Podlepenec добавил 27.04.2013 в 01:35
Херовский сразу имеет бежевый тон
а розовый подтон он имеет? блин...вот вот придет мой 2...сразу тюбик...вдруг зараза темный будет? мучаюсь...ага)))
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
красотуля, во-первых, я там ничего не понимаю и разбираться не хочу (если приспичит, то разберусь, конечно). Во-вторых, я ж там все деньги оставлю ))))) Если очень будет надо что-то, пойду в СП, я даже знаю к кому, мне Марианна очень симпатична.
 
  • Like
Реакции: Марианна_К

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kapel*ka, Женя,как я понимаю,с производства она не снята,просто Айхерб перестал работать с этой фирмой.

Не_Веста добавил 02.06.2013 в 11:31
Бабка-Ёжка, Аня,где Вы прочитали,что капсулы вокруг глаз от Мишши нужно сначала размять в руке? Не могу найти эти рекомендации. Вот, что нашла http://rustoreland.ru/products/2317813
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девочки,что вы знаете об этом креме Charmzone New Control Cream
Фигня. я тоже после этого отзыва купила . не поняла его абсолютно. так и валяется. выбросить руки не дошли .
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

VeilaKillar

Новичок
Шопоголик
может тут мне помогут)
хочу iljin cosmetics Arte repair nourisher lpp treatment но не могу найти его нигде..может что-то другое этой фирмы посоветуете где купить...
или что-то другое хорошее для волос
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, тут опробовала шампунь и кондей хисторевский (мини наборчик брала) - понравился, тока заметила - если волосы вьются, то они будут виться еще сильнее. А так как все мои попытки их выпрямить не увенчались успехом...а стрижка несколько обросла...то после энтого шампа и кондея видок у меня "завитушный":ag:
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Ага, я как шопоголик на ебей урвала из последних..но это давно было по осени и то из двух продавцов один надуть хотел выставил на фото кружку, а как я оплатила фотку на тюбик поменял. Но все таки я урвала заветную кружечку, правда её хватит до конца жизни, она огромная
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Еще пришел сс-хистори - http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=6447&cate=331&params=cate=135^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=Картинка (для просмотра нажать) - отличная весчь, я скажу...кожа такая вах))) терь не знаю вот...купить чтоль тюбик? уж больно хорош)))

вот интересно, а я его не поняла. Распределяется сложно, сразу сохнет. цвет у меня получается не очень, или это использовать только как базу? Вроде пишут, что СС кремы идут как база.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
поделитесь потом впечатлениями от сс?

Мне попал пробник СС The Saem и он даже переплюнул данахановский ББ шник. Но ББ шники надо домазывать как то тоже. Я вот сейчас много времени провожу дома и мажусь дома, для себя так сказать ;-) СС берегу для выхода в свет ;-) Мне нравится СС своей стойкостью, вот держится реально до самого позднего времени! Свежак на лице целый день!