Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
mamaandy, я хвалила.:) У меня было два тоника-зеленый и коричневый. Наносила на корни волос(не важно- мокрые,сухие) и втирала в кожу. Иногда еще сверху массажировала "Мурашкой"-это массажер такой за 100 рублей.
 
  • Like
Реакции: mamaandy

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
pikanto бб есть и светящиеся и сияющие, и глянцевые и сатиновые и матовые и пудровые... есть даже такой, который можно использовать вместо жидкого хайлайтера, с блестелками. Данахан подойдет для максимальной маскировки и матирования.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Девочки, где можно купить пробники ББ Lioele, Innisfree, Etude House, Dr. Jart
я получила с тестера пробники Этюдовские: Etude Precious Mineral Sun BB Cream SPF50 и Etude Precious Mineral All day storong #01 Сейчас в активном процессе тестирования оба.

Wi-Spa добавил 13.02.2013 в 17:21
У меня мечта - тонкое и равномерное покрытие. Руками не получается, наверное, руки кривые. Кисть у меня вообще одна-единственная для пудры, больше никакими не пользовалась никогда.
У меня Экотулс для основы в форме пальца (выдвижная в футляре) - я в восторге от нее. Получается очень легкое равномерное покрытие. :ay: Раньше тоже пальцами наносила, неплохо получалось, но кистью в разы лучше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elantra и Margowasabi

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Я посоветовала чем лично сама пользуюсь, мне 50 лет, стульевсу и хистори пробовала пробники не более, не столько времени чтобы говорить об эффекте , вижу что очень хорошая косметика но это то что я пробовала не подарочный вариант, посмотрите на соседней ветке , где про косметику для взрослых девушек там девушки пишут

В наборе хороший тоник и эмульсия очень хорошая для лета как раз как легкий крем, два малениких тюбика наверное пробники или мини версия из тоже серии, мне вся серия очень нравиться( кроме пилинга)
 
  • Like
Реакции: Ксения@

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
девушки, доброго времени суток! есть у кого нибудь ссылочки на масло гидрофильное, которое при нажатии на колпачок выходит с пенкой уже? я заказывала такое год назад, но название не запомнила. заказывала с сасы.
поделитесь ссылками, на хорошие масла.
и вопрос такой - может ли масло забить поры? че то подкожники полезли, грешу на масло новое свое.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Бабка-Ежка, а по поводу Black Label что-нибудь знаете? Как у него с цветом, намного светлее мишки 23? Вроде по картинкам с ТК он должен быть темнее всех других джартов, никак не пойму :).
По картинкам с косметиклав видно, что темнее должен быть этот ватерфьюз http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104672403001, но он мне светлый был, отдала. Так хочется купить бб-ик от джарта какой-нить :).
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
ну зачем ты про него сказала
а зачем я себе про него сказала))))) Надо его надо, состав интересный заявлен.
А хочешь 4-й в корзину? Самый первый улиточный в Корее, уникальный крем все в одном флаконе -тоник-лосьон-серум-крем...итак вашему вниманию он!
201305640397694.jpg

И так занедорого не тестеркорее :ag::ag::ag:
Да-да вот так он мне попал в корзину))) скорее бы пришел, буду утром мазюкаться, чтоб побыстрому рас и все в одном :ag:

PUREBESS в закромах лежит
а у меня не лежат )))) - этой мой крем для ног после бритья :ag:

Пойду на кулинарный форум...
Неее потом худеть придется, будешь кремики скупать для похудания.

Наташ, а 2 крема других то какие в итоге?


хи-хи, я уже 2 месяца уход не заказываю, но с ужасом смотрю на свои запасы и понимаю, что в ближайшее время мне не использовать все нахомяченное ни за что!
У меня был такой период, после нахомяченного прошлой весной по халявной доставке с тестеркореии, которая все никак некончалась и каждая следующая посыль была последней))) мне месяца 4 ничего не надо было
 
  • Like
Реакции: Lalila и figa

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Irrk, ламинат ЛОМБОК (тоже есть прозрачный) хвалили в теме про косметику Джимаркета больше, чем КЕРАФИКС. Можете его тоже попробовать.
 
  • Like
Реакции: Irrk и Podlepenec

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
juze, да, именно защита. Я наношу его на свой увлажняющий крем, более чем им довольна, он еще текстуру кожи сглаживает хорошо.
 
  • Like
Реакции: juze

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Народ, а где можно посмотреть полные составы средств sum37 и the history of who? Что-то не могу найти:-(
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Wi-Spa, это не мой отзыв
Но я тоже брала в пробниках, нормальный крем пришел. Мне ничего волшебного не делает, может немного воспаления уменьшает. Но хоть приятный в использовании, 10 пробников заканчивается, я бы еще купила.
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
KrisTaya, Сульвассо крема тоже жирные.Если только ей сыворотку,тонер и эмульсию...А уже крем какой-нить с улитками..
 
  • Like
Реакции: KrisTaya

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Mi-correo, сестре 18 лет, думаю чтобы ей взять чтоб эффект был
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Tosya, забейте в поисковик Обажди и найдёте кучу инфы об этой косметике.Это конечно не совсем Азия,но есть японская линия.Читать Вам придётся много)))
 
  • Like
Реакции: Tosya

Malamute

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
24
21
0
43
Киев
Девочки, кто покупал на Sase косметику Hada Labo, напишите, пожалуйста, где произведены средства, купленые на сайте.
У меня два средства Hadalabo, заказанные с Сасы. Гиалуроновый лосьон и гидрофильный гель Super Hyaluronic Makeup Remover. Оба made in Japan. Также есть купленные на Сасе средства японской марки Haruhada (очищающая вода и лосьон с коллагеном), на бутылках тоже made in Japan :yes3:
 
  • Like
Реакции: Shoppogolik

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
kapel*ka, А у Вас Доллиш Вита зеленый или фиолетовый? У меня зеленый - отличный, очень люблю. Кстати, говорят, что это СС крем, хоть и называется ББ.
ко мне можно на ТЫ)
у меня #1,gorgeous pink,где там розовый-я так и не поняла))) хотелось бы попробовать #2,но пробников не нашла нигде

kapel*ka добавил 05.06.2013 в 10:23
И еще, где можно почитать про различные пилинги для лица как химические и механические? Или порекомендуйте пожалуйста
почитайте шапку темы(самое первое сообщение)http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=71336
жмите на все зелёные стрелки,под ними спрятаны названия и где что пупить
(форумчанка Irrk посторалась для всех:ax:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk, ms.tanecka и KoroNa

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Девочки привет.
Сейчас только поняла, что задала свой вопрос не в той теме
переношу сюда
Посоветуйте плиз крем вокруг глаз, чтоб боролся с морщинками и темными кругами (35 лет) и хорший крем уход , чтоб выравнивал тон кожи , ну и с морщинками б тоже боролся)))
Спасибо всем за советы:ax: