Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

вьюджен

Новичок
Шопоголик
23.02.2014
25
1
0
минск
Всем добрый день. Я только начинаю пробовать азиатскую косметику.
Хочу посоветоваться. Есть у меня улиточный мизон для глаз, в коричневой баночке. Мажу глазки, не долго пока. Вчера намазала его на все лицо на ночь. Читала отзывы ваши, что мизон не увлажняет совсем, потому такого эффекта не ждала, но утром на лице прям местами шелушения появились, то биш он подсушил именно. Так вот вопрос, можно ли после улиток, через час нанести увлажняющий ещё крем, или тогда действие улиток смажется? И получу ли я что от них, если лицо буду мазать пару раз в неделю, или чтоб понять какое действие они мне приносят, нужно ежедневно мазаться?
Глазки мажу на ночь каждый день.
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
а дайте ссылку на те масла где 2 флакончика, для ресниц и для бровей, только не на джим, может на тестере или ебее есть такое?

а уже сама нашла)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Если не выберу то оба возьму
Вот это правильно))) Я тоже думала выбирала и оба хап )))

маску хочется- у Мизона никакие не пробовала
Я у мизона брала с черными бобами, мне очень понравилась, всю банку измазюкала быстренько, очень питательная, лицо бархатное прост после нее.
 
  • Like
Реакции: era111

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Agua, по ощущениям значительно приятнее Визина, закапаешь и никакого пощипывания, глазам сразу очень комфортно, а главное (для меня), можно капать не снимая линз.
 
  • Like
Реакции: Agua

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Lalila, Спасибо большущее. Но с такой доставкой оно как-то не айс получается. Разве что кого-нибудь в компанию сговорить.
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Irrk, может Вы подскажете, какие-нибудь средства, для решения моей проблемы! Все бы ничего, да начались проблемы с кожей, как-то очень резко. Начала пользоваться с 22.11.12г MIZON Snail Recovery Gel Cream 45 ml , сывороткой SECRETKEY Snail+EGF Repairing Essence 50ml ,пользовалась гидрофильным маслом ETUDE HOUSE Real Art Cleansing Oil Moist 200 ml., и ббшкой MISSHA M perfect cover BB cream 50ml. Все было замечательно, на кожу не жаловалась, после использования улитки даже заметила значительные улучшения в состоянии кожи, стала более чистой, и ровной, высыпаний у меня никогда особо не было, жаловаться не на что так сказать. Но спустя 3,5месяца кожа стала просто кошмарной, появились сильные высыпания на лице, и никак не проходят, могут ли улитки вызвать такую реакцию?Где-то читала,что вроде как бывает такое...У меня сестра покупает уже 3 тюбик, довольна как слон, а у меня все так плачевно(
Далее закончилось гидрофильное масло, я решила испробовать новое, купила на Sase Kanebo NAIVE Deep Cleansing Oil Orange(170 ml), разочаровало оно меня сразу же, эффекта чистоты после него нет абсолютно, в молочко не превращается, так и остается в консистенции масла, короче говоря, ничего он у меня не очищает, ну и соответственно забил мне поры напрочь, появилось очень много черных точек, забитые серые поры, ну и цвет лица оставляет желать лучшего:ak: Ну и это еще не все, закончилась и ббшка в самый неподходящий момент, купила по восторженным отзывам Holika Holika Baby Bloom BB Cream SPF25 PA++(light), для моей комби кожи не подошла, оставляла на лице сальный эффект(все лицо блестело), не знаю почему, но эта ббшка у меня начала проваливаться в поры, впервые такое встречаю. В итоге кожа в кошмарном состоянии, никогда такой в жизни не было. Все лицо в сыпи, забитые поры, серый цвет лица, внешне выглядит так, как буд-то кожа грязная. Хоть плачь, за 3,5 месяца такой кошмар! :ak::ak::ak::ak:
Подскажите, пожалуйста, крем д/лица от высыпаний, какое-нибудь гидрофильное масло, которое хорошо очищает кожу и поры, и бб крем, чтоб не проваливался в поры...:ax: Как все исправить, и улучшить состояние кожи((
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
по поводу туши.
Одна моя подруга заказала на ибее эту тушь,
я на ибее не шопаюсь, вот нашла аналог на Gмаркете
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194651019&sid=114347
она имеет такие ворски удлинители. Говорит в полном восторге, я наверное себе тоже такую закажу, у меня когда то давно была такого типа, я была ОЧЕНь довольна.
 
  • Like
Реакции: ksio

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
devillica, Не знаю, почему ко мне вопрос, тут есть и более опытные пользователи (реверанс в их сторону :ax:)
про масло - Sase Kanebo NAIVE Deep Cleansing Oil Orange(170 ml), у меня такое же, но зеленое. Мне чистит нормально, хотя Hanskin как-то получше показалось и расход меньше. У меня наоборот от бб кремов + очищение маслом + пенка потом (это обязательно, т.к. масло надо смывать) шикарный цвет лица. Вот именно после ношения бб крема, а потом смывки маслом и пенкой. Хоть как маски эти крема используй )))
Про улитки писали много, тут только на себе проверять. Мне Mizon улитки подошли, но кончились :( жду сейчас пробники от MIssha. Есть еще SCINIC улиточный, я им пользоваться не могу, т.к. он практически не впитывается, мажу, куда попало.
Но спустя 3,5месяца кожа стала просто кошмарной, появились сильные высыпания на лице,
если бы реакция была на перечисленные в начале средства, то реакция наступила бы гораздо раньше. Меня в свое время обсыпало подкожниками после пары недель использования сыворотки Ja Saeng от хистори. Сейчас начала сыворотку Whoo Bichup Soon Hwan тоже хистори и, кажется, тоже от нее обсыпает. Пока сделала перерыв, дам ей еще один шанс через пару недель. Подозреваю свою несовместимость с женьшенем :(

Теперь про высыпания (у меня, максимум пара прыщей на подбородке перед КД) - кремов не знаю, у меня идеально подошедшее средство HOLIKAHOLIKA Don't Worry Bee Care Pink Powder, оно для точечного нанесения на ночь - воспаления успокаивает и уменьшает за одну ночь. За 2-3 ночи реально вывести какой-нибудь гадкий прыщ.

Бб- крем нужно искать свой, тут советчиков нет. Я люблю Hanskin Super Perfect. HolikaHolika Petit Moisture тоже неплох. Но т.к. у меня все крема проваливаются в поры (идеального не нашла пока, пробовала штук 15 разных), то нос и вокруг мажу праймером, сейчас яйцо TonyMoly, не идеально, но сойдет.

Для очистки пор, как мы тут выяснили опытным путем, хороши кислотные пилинги, но весной их начинать нельзя. Попробуйте после умывания маслом наносить на лицо пенку для умывания и умываться губкой конняку. Полирует хорошо, гадость из пор достает.

Вроде на все вопросы ответила. Я только с работы прискакала, поэтому могла что-то пропустить.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Elantra, а спина тут при чем? мне ее ремонтировали (вытяжку делали, болело дня 3), зато потом осанка была шикарная. Сейчас хожу раз год по 1,5 месяца на спец. тренажер - ставит на место спину и разрабатывает глубокие мышцы. Но на лицо эффекта нет.

Irrk добавил 06.03.2013 в 23:57
да че, 21 век, человеческое тело изучено на 10%..никто ничего не знает)
ну тело вряд ли, а мозг - да, процентов на 10%.
А если ты устроишься в косметическую компанию, мы тебя вопросами еще больше замучаем.

Irrk добавил 07.03.2013 в 00:02
на вторую процедуру не смогла встать с постели)
что с тобой делали??? я ходила - первый раз лет в 24 - помогло отлично (мой на тот момент муж не возмущался, т.к. не знал, кто делает))) . ВТорой раз лет в 30 - вообще никак. Пробовала и болючий и неболючий варианты.
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Margowasabi, Вот у меня от сс хистори такое же впечатление - лицо до вечера, даже смывать жаль)))
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
ОльгаS1312, Sundary, мехом не покроетесь, но кожа и правда травмируется. Иногда начинает шелушиться и нужно что-то вроде скатки, чтобы снять "выдернутые" кусочки кожи + увлажнение или питание, а лучше защита, после. Такие маски, помимо выдергивания жира из пор, снимают верхний слой кожи, но кусками. У меня иногда на сильно обнаженных зонах вылазят мелкие прыщики. Явно оголенная кожа легче загрязняется и появляются прыщи.
 
  • Like
Реакции: ОльгаS1312

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
ОльгаS1312, если скатка целлюлозная, то можно. Если кислотная, я б подумала - она разъедает кожу все-таки. Если уже повыдирали что надо и не надо, подождите до утра - при умывании увидите, надо ли что-то снимать.
 
  • Like
Реакции: ОльгаS1312

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, не новый, я ее с джима еще заказывала, уж и не помню когда. Вторую банку брала у таи в июне 12. Сняли ее месяца 2-3 назад. Да в ней ниче особого то и нет. Поначалу неплохо, но потом, с пользованием, понимаешь, что фигня, силиконовый блин) где то я писала о ней)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Podlepenec

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
НА мне что сс хистори. что этот кул санскрин - лежали пятнами и кусками :( так что не судьба мне приобщиться к прогрессу, остаюсь с ббшками :ag:
Сейчас еще сс мишин затестила. белый сигначе. лежит лучше. но не поняла, в чем смысл. не кроет вообще ничего, даже не пытается превратитться в бежевый.. зачем он нужен-то?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Podlepenec

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Margowasabi, так я тоже...после твоей похвальбы...еще и сс-Саем взяла)))...до кучи сс-Isa knox...и сс-Re:NK...сс-ELISHACOY... вобщем - ждите буду отписываться по мере)))
Ага. я сс-саем тоже взяла :ag:
Елишакой очень интересует. мне одноименный бб очень нравится. и остальные интересуют тоже, а как же :ag: ждем :ah:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Девушки,кто-нибудь покупал у этого прода-bhg8988a?Кто-то писал ,чем больше у прода цифр в названии ,тем он менее надежен.У него пробники вв дешевле.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девушки :bc:
Сегодня получила [ELISHACOY] BB All In One Cleanser от продавца http://www.ebay.com/itm/400470587343?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649. До этого закаывала у другого продавца, так там на тюбике сразу было написано, что срок годности до 2016г (заказывала в марте 2013), а тут пришел тюбик вот с такими сроками:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/26/thumb_222165294b4de2d166.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я же правильно поняла, что это расшифровывается как "можно использовать только до 02.2014"???

Нет, вы неправильно поняли:) надпись NL14M02 - это скорее всего номер партии или что-то подобное. Срок годности не указан. Но!
Там стоит дата производства: май 2013 + вверху видна маркировка: баночка с открытой крышечкой, на которой стоит надпись 12М, то есть использовать в течение года после открытия = если вы сейчас откроете, то год можете спокойно юзать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka