Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
devillica,
а днях попробовала Mentholatum Medicated Anti-Acne BB Cream SPF20 30g ,очень-очень понравился, и защита есть, и лечебный, и в поры не проваливается, матирует, не плотный, короче говоря,всем меня устроил!! Кожа на него хорошо отреагировала. Ббшка сестры, себе закажу такую же на днях, пока мазюкаюсь ей. Вы случайно не им пользуетесь, только фактор больше?
....нет. у меня просто молочко солнцезащитное, оно тонировки никакой не дает, но матирует тоже хорошо, на ура!...я пока бб только в случаях "на выход" одеваю)))
рада, что у вас все налаживается))))):haha:
 
  • Like
Реакции: devillica

Ксения@

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
121
13
0
Челябинск
СС Крем

Девочки, миленькие, помогите:ah:
киньте в меня ссылочками на пробники сс крем Hera 02 тон, и The Saem, я уже неделю шарюсь никак не могу найти:bu:
помогите пжл:(
 

Ксения@

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
121
13
0
Челябинск
Это как раз от морщин, но чудес конечно не далают, эффект накопительный,
Сульвасу и хистори тоже очень даже хорошо
а вы не подскажете какие-нибудь наборы из этих фирм, мне бы ссылки:)

Ксения@ добавил 24.05.2013 в 22:54
http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Что то типа этого, там конечно можно поискать в зависимости от пожеланий и кошелька
Сами бутылки очень даже ничего да и качество мне нравиться.

Mi-correo добавил 24.05.2013 в 22:17
Зависит от мамы конечно, на сколько "в теме"это линия с пептидами для возрастной кожи
еще расскажите пжл в этом наборе, что и для чего?:bu:
 
Последнее редактирование:

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Одной мне Гера СС №2 не хватило?
Прод сейчас отписался, предложил взамен №1 30 пробничков. А мне первый тон совсем не идет :(

Договорились, что подожду немного, вдруг появится!
У меня прям манечка какая-то! Хочу именно этот крем и все!
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
tan, да их полно, Таня, чуть ли не каждый третий. Я щаз не дома, ссылок нет, у Мизона того же по моему пептидная сыворотка, у бериссома вот, у наруко по моему в сером таком пузырьке была.
а по твоей ссыле ср-во для волос, там астрессин-В комплекс пептидов для волос и октапептид 2 (прохалин бетта 4) способствует активизации волос. луковиц. Медь так же стимулирует рост волос. У Марголиной

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima, Nadin7 и tan

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Девочки, кто покупал на Sase косметику Hada Labo, напишите, пожалуйста, где произведены средства, купленые на сайте.
У меня есть арбутиновый лосьон из Таиланда и гиалуроновый из Японии.

Тайский произведен в Китае, Японский, конечно же, в Японии. Хочу купить на Сасе немножко арбутина от Хада Лабо, только хочется, что бы все было японского производства.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Podlepenec, Тань, а вы где покупаете? Если на ГМ, то можете ссылку дать и номер товара на странице продавца?
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Террина, Я оплатила Гера СС №2 еще два дня назад.Сначала прод прислал письмо с предложением трека за дополнительную стоимость,когда я отказалась от его предложения,написал что товар закончился и он может заменить его на №1 30 пробничков.
Согласилась?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, нужен совет, помогите пожалуйста!
Хочу подарить своим родственницам из Германии сову и кошек от холики. Но как человек далекий от декоративной косметики, не разбираюсь, по какому принципу выбрать. Нравятся обе чисто визуально)) Захотелось подарить что-то необычное, думаю, это как раз из этой серии.
Посоветуйте пожалуйста кто разбирается!
Одной девушке 30 лет, кожа светлая, волосы каштановые
Другой девушке 25 лет, смуглая, кареглазая, волосы темные, почти черные
привет!

у меня была кошечка от Холики - красивая, пахнет нежно (хотя, на мой взгляд, несколько чересчур), благодаря разным цветам достаточно универсальна: можно и как румянки, и как хайлайтер использовать.....если переборщить, то блеск будет слишком явным и для дневного мейка неприемлемым (в ней довольно крупные блёстки, и их много). Но мне она нравилась....при умеренном нанесении без фанатизма она придавала лёгкий румянец и нежный блеск (хотя иногда мне приходилось снимать слишком крупные блёстки с кожи).....потом случилось горе: кошечка выскользнула у меня из рук и, конечно же, разбилась....у меня осталась коробочка и кучка блестящего порошка :ak:
227437532.jpg


надо было что-то делать с этой бедой, и я стала подыскивать замену....на Джиме в это время шла распродажа The Saem, и я, конечно, соблазнилась и взяла хайлайтер и тени из серии Ardent Lady Tokyo Blossom. Через пару-тройку недель они приехали, и тут я поняла, что холика и рядом не валялась! Потому что хайлайтер-румяна Саем это просто восторг! По внешнему виду - настоящий люкс.....очень роскошно, стильно.....удобная мягкая кисть, большое зеркало, приятная тяжесть коробочки в руке, нежный аромат, тонкий помол, нет явных огромных блёсток, как в Холике.....и нежный деликатный блеск-свечение! тени Ardent Lady тоже хорошо выглядят и потрясные по качеству, но, честно говоря, их несколько дешевят куцая кисточка и простенький аппликатор (кисточку и аппликатор лучше сразу выкинуть и положить свои), а вот Хайлайтер-румяна даст фору многим европейским люксовым маркам!
268124682.jpg
268125422.jpg


В общем, если бы я выбирала подарок, то взяла бы Saem!

ИМХО, конечно, нисколько не хочу обидеть поклонниц Холики :)

P.S. у меня тёмные волосы, светлая кожа, голубые глаза. Брала саем хайлайтер тон 03 Angel's Wing (это чисто хайлайтер, я уже жалею, что сразу не взяла ещё и румяна.....по-моему, мне бы подошёл тон 02 Lavender Dream) и тени тон 02 Sky Breeze.
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Привет, кто-нибудь использует всем известный мизоновский шампунь с аргановым маслом для вьющихся волос? как ощущения, стоит попробовать или лучше взять что-нибудь проверенное европейское?

а еще нужно какое-нибудь средство азиатское для кончиков, если есть что на примете, киньте пожалуйста ссылку на джиме
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Очень удивил меня некий ББ крем. Кто-то из продавцов прислал пробник в подарок. Написано на нем McGirly, ниже - rice wine secret. Не знаю, что за марка, но подозреваю, что Too cool for school. Во-первых, он просто невероятно кроет. У меня чистая сухая кожа, прятать надо только несколько куперозных сосудиков. Их приходится точечно забивать вторым слоем. Этот ББ скрыл их при одном нанесении тонким слоем. Такое у меня впервые. Второе - он совершенно не виден на лице. То есть, вообще. Даже вблизи, даже уткнувшись носом в зеркало. Третье - у него очень странная сухая текстура, как будто пудру пальцем наносишь, но распределяется легко и равномерно. Кожу в течении дня не сушит и сидит весь день как прибитый. Ну и последнее - абсолютно матовый финиш. Никакого блеска и сияния. Для меня это, скорее, недостаток, но для дам с жирной кожей плюс. Я его ношу только с хайлайтером.
Может, кому будет полезно :ah:
 

Svaleks

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2012
109
51
28
СПб
Девушки, а кто-нибудь уже пробовал CC-кремы?
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Agua, про капли для глаз. у меня были этого производителя, немного другие, те,что для контактных линз ( брала на Сасе). Хорошо увлажняют, глаза сразу свежие и дышат. Правда, красноту не убирают. И еще одно но. их много, 13 мл., а срок годности небольшой, т.е. я остатки выбросила после истечения срока. Остатки - почти половина.
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и Agua

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
никто не заморачивается таким вопросом??

[OFF]Вопрос-то есть - ответа нет. Сама маюсь, чем зимой кожу спасать. Хочу попробовать крем "от мороза" Мирра[/OFF]

Muraena добавил 26.11.2013 в 15:50
Вот такой хочу

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
http://english.gmarket.co.kr/challe...p?goodscode=178812036&interest_group_no=10000

девушки, а что скажете про этих улиток? Хочу сестре заказать от высыпаний на лице.

http://english.gmarket.co.kr/challe...p?goodscode=157557863&interest_group_no=10000

Вот такой слипинг пак?
я себе накидала в виш лист по отзывам девушек из совместных покупок, народ гребет это все как горячие пирожки.

http://english.gmarket.co.kr/challe...p?goodscode=210506372&interest_group_no=10000

ну и последний вопрос об этом наборе от скин хауса, рабочий ли он? В совместных покупках народ хвалит. я сейчас пасусь в тех темах ради сбора информации, надо сестре лицо спасать, бесконечные подкожники и вообще вид у нее еще тот, не смотря на то что моложе меня на 12 лет.
а какой возраст сестры? если кожа проблемная, то для начала я бы очень рекомендовала перейти на 2-шаговое очищение (масло, а потом пенка/пудра/гель для умывания)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, да че, 21 век, человеческое тело изучено на 10%..никто ничего не знает)

Lalila добавил 06.03.2013 в 23:55
вам неработающим
надеюсь скоро устроиться в косметическую компанию)
я тоже проходила антицеллюлитный массаж, на вторую процедуру не смогла встать с постели) да и муж возмутился, типа че тебя трогает какой то мужик.
 
Последнее редактирование:

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
есть ли смысл делать масляные маски при ламинате на волосах?
Нет. Я читала что маски, стрижку, покраску нужно делать ДО ламинирования, волос теперь в ламинате как в оболочке, и эффекта от масляных масок не будет, если только на кожу головы наносить.
 
  • Like
Реакции: Irrk