Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
пока пользовалась Канебо с оливкой и корейский какой-то, Этюд, вроде бы, тот, что с Джокондой
у меня просто тоже кожа сухая (мега сухая) я пользовалась хипитчем - не плохо, во всяком случае на купероз не влияет точно. А сейчас сульвасовским - не плохо и эмульгируется оно получче))) с ним же их пенку - хорошо всё смывается, и пенка такая приятная хоть и жиденькая)))
А вот в пробнике брала Laneige Deep cleansing Oil [Moisture]http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1924&cate=192&params=cate=192^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page= вот это совсем не понравилось, какое-то оно жирное слишком и тушь не смывает как надо, размазывает только.

Podlepenec добавил 18.05.2013 в 12:31
а в частом умывании с водой
при сухости моей кожи, я все-равно не могу без умывания водой, может сила привычки или что, но когда без воды - у меня какая-то недомытость)))

Podlepenec добавил 18.05.2013 в 12:32
У меня еще есть ваучер на 10%
кстати тоже где-то был ваучер их)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto и mamaandy

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
ДЕвушки, а давайте снова вернемся к разговору о праймере под ББ-шник. начитавшись инфы в Интернете сделала выводы, что с праймером еще краше, еще лучше и дольше держится и т.д.
Но , как и ББ-шками, огромнейший выбор! Хочется что то для жирной кожи, для 40 летней дамы. ЦЕны на праймеры тоже в разных диапазонах, готова потратится, но на что то стоящее и делающее лицо ухоженным и свежим , ну и что бы ББ-шник лежал еще лучше!
Девушки, не игнорируйте меня! Почему то эта тема не очень развита, давайте, хвастайтесь приобретениями!

Могу поделиться своим скудным опытом в этой области:
Подругии с жирной кожей предпочитают либо вообще безпраймера, либо что-то плотное и силиконистое как яйцо тонимоли. Моя мама же пришла к тому, что лучше под бб наносить филлер для морщин и не париться.
П.с. на мой вопрос о кисти для бб тоже никто не ответил:((((
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Margowasabi, так вроде 1 розово-бежевый, а 2- натурально бежевый...я жутко розового боюсь, у херы вроде натурально бежевый самое то...вобщем ничо не знаю - я заказала 2...после твоего сообщения ушла гуглить и не смогла ж без него уйти)))
Я повелась на всеобщий ажиотаж и потом мне кажется, что розовый подтон придает как бы свежесть лицу, но это на моем лице так смотрится, оттенок у всех разныi по любому ;-)

Margowasabi добавил 13.04.2013 в 00:32
Podlepenec, Танюш,ты маской с белым женьшенем каждый день пользуешься? А то я уже 4 дня подряд её эксплуатирую,никак оторваться от неё не могу. Классная:ay: Можно каждый день?



что за маска, дайте ссылку пожалуйста:shopping-031:
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Don Ralfonso, я уже сняла копыта. Выдержала 30 минут,больше не было сил терпеть,так сильно пекло,думала ноги отвалятся вместе с ушами:ag:
 

Ксения@

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
121
13
0
Челябинск
Девочки, посоветуйте какой-нибудь хороший уходовый набор в подарок маме.
про маму
возраст 49 лет
кожа часто сухая
имеются морщины
спасибо всем кто откликнется
 

Malamute

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
24
21
0
43
Киев
МурМяу, в прозрачных пакетиках мыло. То, что потемнее, похоже на угольное. На верхнем фото, возможно, с экстрактом Хоттунии. (это я погуглила ассортимент мыла этой марки :)) У них есть еще с экстрактом улитки. В принципе, большая часть такого мыла для проблемной, комби/жирной кожи, для очищения черных точек и тп. Просто умываться с ним. А пакетик с надписью VitaLitol похоже на леденцы с витамином C. Просто как конфетки вкусные. Может кто больше в теме, подскажут еще что-то ))
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и МурМяу

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
тоже маялась...пока не купила)))

Расскажи пожалуйста чуть подробнее об этой пудре. У меня еще ни разу не было пудры типа метеоритов:ah: и я даже совсем недавно заглядывалась на Герлен. Но вот мне кажется, что КОрейские по качеству все же лучше, т.к. крема Корейские для меня самые из лучших на данный момент!
У меня в начале Мая намечается интересная тусня, надо выглядеть хорошо, наверное куплю эту пудру.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Wi-Spa, опять же все индивидуально. У меня на еду реакция на следующее утро и держится еще пару дней. Я именно поэтому уже года 1,5 не жарю, а запекаю или варю мясо, а колбасы и алкоголь сократила до максимум 1 раза в месяц. Помогает. Я читала в соседней теме, что сначала поры могут превратить в один большой кратер, а потом пропадают, сужаются в смысле.

Irrk добавил 13.02.2013 в 23:21
Elantra, ну мне кажется, 2 кило внутрь и на маски можно за месяц извести на себя одну. Подумаю :)
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, так отбеливаться вроде по вечерам надо, не?
да? я ж грю - ща изучу...ато напортачу...хотя вроде написано в линейке, что наносить утром и вечером, еще и санскрин же взяла...как путёвая...

Lalila, Лена, а ты как пользуешься? только на ночь? или утром тоже?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Wi-Spa, этюд у меня есть. обычная увлажнялка без спецэффектов.
На холику видела положительные отзывы. Попробуйте Хистори Инь-янь или сульвашу.
А как думаете. на отбеливающую хистори можно слипинг паки ? а то надо вымазывать имеющиеся (чтоб новые купить :))))
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
наверно помады нет в наличии и она поставила такую цену, чтоб с лота не убирать, ну и чтоб не покупали.

УУу,какой тонкий подход :ag: Никогда бы не додумалась.
А то я чуть со стула не упала:зашла в личный кабинет,любуюсь на свои покупки.Дай, думаю,гляну-сколько еще помад осталось в наличии. Глянула -1630 рублей :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

chego4ka

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
34
19
0
Челябинск
Девочки, подскажите=) мне 26 лет, морщин на лице вроде пока не замечано ттт, но шея - это что-то, вся в продольных полосках (морщинах). уход за шеей такой же как и за кожей лица. но чувствую, что пора там косметику, кому за 40 применять..понятно, что мне прямая дорога к косметологу, но может есть у кого-нить пару действенных кремчиков из азии (или не азии) для шеи и области декольте?
 
Последнее редактирование:

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Lalila,
[OFF]неа, Лен, не определилась, чето закрутилась[/OFF]

а мизоновские улитки мне тоже не понравились, не розовые не обычные, обычные сушат и выглядят странно на мне, подчеркивают поры. А розовые не подчеркивают но и ничего не делают.
Жду элишкой на затест.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
не томите! )))) как они вам?
да тестирование только еще началось )) рано делать выводы. Пока по первому впечатлению больше нравится первый. Мне показалось матирует лучше и ложится естественнее, чем All day strong. Как сложу полную картинку напишу отчет ;)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Взяла на пробу пробник СС от Hera, в отзывах народ говорит что дает эффект фотошопа, посмотрим
а ты какой оттенок взяла? 1 или 2? Мне кстати понравилась их компактная пудрень НД (21 тон), я миньку брала, очень интересно было как по качеству...понравилась, хорошо ложится и не видна совсем...правда минька - такая минька-минька))) в сумку кинуть удобно, совсем малёха и зеркальце есть и типа спонжик)))
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Chaos, фарфоровое не имелось ввиду-белое,а ровного тона
у меня фиолетовый,он для меня очень светлый,хотя я не смуглая
всегда берите пробники,перед тем как купить полную версию
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
я так думаю, что у каждого индивидуально кожа реагирует, просто надо быть готовой ко всему)))


точно, все индивидуально. поэтому и написала. подкожники не всегда сразу обнаруживаются, зато вытравить их сложнее. в этих случаях лучше отложить косметос и понаблюдать, чем приводить кожу в порядок долго и мучительно.