Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
O.Tatjana, а Вам какие улитки больше нравятся? смотрела ваш дневник про улиток, вот выбираю :) 1, 2, еще думала из яда змеи.
Понятно конечно, что все проверяется методом проб и ошибок)))
А тушь которую вы писала водостойкая да? а обычная такая же есть?

отрыла пару наших сайтов, где хоть подробно можно о кремах почитать))) Хотя наверно многие уже видели эти сайты)

вот...вот....и вот... хотя если посмотреть их гораздо больше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Не_Веста, Свет, а эту пробовала?

Смотреть далее
Расскажи, пожалуйста, какой эффект наблюдаешь: выглядят лучше, не травмируются, быстрее растут?

Miss Sunshine добавил 28.04.2013 в 15:49
Пока ждала Свету, кое-что нашла :)
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/33106.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Девочки, поможите, кто знает! Помню, хвалили бергамотовый тоник для волос тайский, я заказала, а как пользоваться, не знаю:( Может, кто пользовался, поделитесь, пожалуйста.
 

Ludok-72

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
6
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста новичку)) Читала всю тему, читала, но окончательно запуталась, что с чем сочетается... Пользуюсь сейчас в основном корейской косметикой - улитки мизон, скатка персиковая, гидрофильное масло, яйца холика. У меня жирная по большей части кожа, с расширенными и легко забивающимися порами, вот с ними в основном и борюсь... Но мне 40 лет, имеются морщинки, носогубки и овал хотелось бы немного скорректировать. Что можно добавить к моим улиткам из тяжелой артиллерии? Спасибо заранее всем откликнувшимся))))
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
но там нет фото коробочки в какой они были. на али не покупала, но те что у меня были приехали в такой упаковке
девочки,у вас кожа чулком слезала? у меня именно от этих носков только шелушилась 2 месяца,я так устала
покупала на ТаоБао,не думаю что подделка,т.к. Бик и Али там же их закупают
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Элси, вот эти можно ROHTO C3 Moist Contact Lens Eyedrops. Хотя проще тут купить. Самыми хорошими считаются "Хиломакс Комод", еще неплохие Корнеокомфорт, Avizor Moisture Drops
Смотреть далее
Если кому-то надо капли с эффектом Визина, который для глаз вреден при частом применении, то есть хорошие капли "Октилия", состав и эффект подобны Визину (я им иногда красноту снимаю, пару раз в месяц можно и визином пользоваться), но гораздо менее вреден.
 

arahna

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2014
38
229
33
Russia
Mandarinca нашла я BB, спасибо буду из заказывать, но хотела еще у вас спросить на счет пудры, может что-то посоветуете? а то я купила пудру missha m prism glow two way cake №23, но она все равно светлая.
 
  • Like
Реакции: НЯШ

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
era111, неа, не пробовала его вообще ничего. разные сыворотки можно наносить под альгинат, кстати)
Не_Веста, ну да, на животе ведь и отекать можно сильно.
 
  • Like
Реакции: era111

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Podlepenec, взяла уже СС Хистори,а ведь у меня кожа далеко не светлая.

Для лап у меня есть еще Холика,так что к лету
Смотреть далее :ag: , отшелушусь:ad:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Ира, почитайте шапочку темы Косметика для взрослых девушек-2. Я с расширенными порами и пигментации борюсь с помощью кислот и третиноида.
спасибо вам Ирина за ответ, я что-то боюсь кислот:ah:
пойду почитаю...
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
,ухаживающая помада с коллагеном и гиалуронкой
страдаю сухостью губ с детства,пока самое лучшее что пробовала-Ocean
эту точно тогда возьму

kapel*ka добавил 18.05.2013 в 21:09
Девочки,что вы знаете об этом креме Charmzone New Control Cream http://www.ebay.com/itm/NEW-2011-Charmzone-New-Control-Cream-100g-FREE-SAMPLES-/260730918664?pt=US_Skin_Care&hash=item3cb4c61708,пишут прямо чудо-крем.(с)что же New Controle Cream, очередное чудо света? Вот хотите верите, хотите нет - это на самом деле чудо . Как бб - все в одном флаконе - консилер, тональник, увл. крем, защита от солнца, так и здесь - пилинг, умывалка, контроль над выделением кожного жира, увлажнение (как-то интересно, кожа сама вырабатывает оптимальное кол-во жира, то есть очень сбалансировано, жир и влага)
ссылка на отзыв http://sponzhik.ru/blog/fairy/178
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
У меня сейчас так: один ВВ или СС дома ношу, другой -ребенка в садик отвожу, третья категория строго на выход, на торжественный случай,четвертая-для встречи с подругами, пятый-выйти в огороде поковыряться, что бы белки от зависти лапами дергали, а еще куча других случаев непредвиденных
Here

:ag: И мне интересно. какой куда ?
получила саем сс. уже и намазалась :ag:
Пока впечатления неоднозначные. Баночка красивая. Крем светлый. на коже темнеет. но не так. как Лиоеле или Лавью бибики, которые из белого превращаются в довольно темно-бежевые. Саем становится слегка бежевым. с кожей сливается. липкость осталась. шелушения нашел, маскировка слабая. Состав только на корейском. Буду еще тестить.
Проходила в нем 4 часа. не нравится . кожа облезла и сс на ней хлопьями. На голую кожу наносила. на уход. может, лучше будет. но и тяжелее. у меня третиноин . кислотный тоник и вит.С в уходе. поэтому наверное, облезает все. Кто такими извращениями не увлекается - может. и хорошо пойдет.
 
Последнее редактирование:

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Я тоже праймерами не пользуюсь, считаю, что слишком много слоев вредно на лице носить. Единственный праймер, который у меня есть - Make up for ever HD High Definition Primer, с ним лучше конечно, но не на каждый день.

BB'шки наношу кистями для основы (которые идут под названием foundation brush), а потом руками растираю в конце все равно :)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Цитата:
Сообщение от kapel*ka
с Джима заказала,бутылка зеленая сам шампунь карамельного цвета. Настоящий или палёный?
у меня тоже карамельный он, даже в голову мысль о палености не приходила
у меня появилась т.к. бутылки были вообще без какой-либо защиты,спокойно раскрутить можно и влить туда что угодно
теперь верю что настоящий (из вашего поста)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, Света, вот данахан на мне тупо розовый хрюндель))) и в принципе - я его вижу. А сс-хистори - просто отличная кожа. Из минералки мне давал такой эффект гидросилк терровский, остальные все-таки видно, что есть на лице - ну это я имею ввиду, что мне видно. А так, как мне после 3 лет минерализации захотелось что-нибудь опробовать еще))) то пока лучшее - сс, хотя и бб хисторевский (из отбеливающей линейки) мне понравился, но был у меня в паре пробников подарочных, потому все время забываю про него.
 

светлана н

Новичок
Шопоголик
05.07.2013
1
0
0
г. Воронеж
как заказать азиатскую косметику

девочки. помогите новичку. уже 3 года покупаю все только в СП. вот недавно купила азиатскую косметику. все очень понравилось. но организатор видимо ограничен в выборе. и многого из того что я хочу нет. вот хочу сама сделать заказ только совершенно не знаю с чего начать.? где и как заказывать.? помогите пожалуйста советом:ah:
 

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
шкодливая, спасибо!а поподробнее можно) Что это Obagi? Где его искать?

Можно ли использовать гидрфильное масло просто для очищения пор? или оно используется только поле вв кремов? Не закупоривает ли гидрофильное масло поры?