Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Margowasabi Я пока если честно тоже особой альтернативы не вижу в замен азии. Российскую прошла давным-давно, годы на люксе тоже ничего не дали (хотя лучше чем российский и Лореаль-Гарьенрский уходы:ag: ) Немного натуральной косметики и эфирные масла ( кстати эфиры тоже пусть и медленно делают свое дело).
очень полюбила скатки ( их уже 6 шт разных у меня :ag: ). И вообще приятненько пользоваться всякими чудесными баночками.

Lalila знаю-знаю Лена, но так хочется верить. Столько усилий приходится прикладывать к тому чтобы все было чисто и в глаза не бросалось:aq: даже до "рукоприкладства" часто доходит перед зеркалом.
Но что реально помогает с содержимым пор так это маска-выдиралка Daiso. Многие ее ругают за бесполезность, но на мне она реально работает. Действительно вытягивает из поры пробочки- не все конечно но значительное количество.
Когда использую 1 раз в неделю это не заметно, но не беря ее в отпуск или в поездки- дома прямо ужас что вылезает ( и это когда они и не заметны на лице- а тут бац и такая гадость оказалась.:ai:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
era111, Я постоянно пользуюсь, тока мне эвиан минералка нравится)))
 
  • Like
Реакции: era111

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Девушки, дорогие, кто-нибудь пользуется или пользовался iope air cushion? Стоит ли своих денег? Я нашла на алиэкспресс за небольшую стоимость, но думаю подделка...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Таня,у тебя Danahan RGll Premium EX BB Cream ? Меня вообще не розовит.:)
Все равно надо когда-нибудь взять на пробу СС:ad:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

ОльгаS1312

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
52
9
0
Саратов
Sundary, спасибо, успокоили :ax:
Да что-то и нет желания часто такие маски делать, я всего один раз пока сделала. Как увидела весь этот пух, аж страшно стало :ai:. Бегом к вам сюда за советом. Еще раз спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: Sundary

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
девушки, куда податься с вопросом об азиатских средствах по уходу за волосами и красках? ткните носом

HELP :bu: какая-то в последнее время беда с волосами.
Свой темно-русый. Почти год крашу в светло-золотистый какими-то "щадящими" японскими красками (но с осветлителем).
blonde-hair-color-trend-2014.jpg

как по центру
волосы стали очччччень сухие (хотя по-прежнему жирнятся у корней)
из органического/полезного/лечебного пробовала разное от LUSH, L'Occitane, аптечные наши марки - маски, кондиционеры. Или никак, или хуже.
Слышала много хорошего о корейской косметике. Кто-нибудь может посоветовать что-то конкретное для лечения волос? И краску тоже, а то я боюсь опять к своей японской в салон топать, останусь без волос.
Не хочу рыжины, поэтому хну не рассматриваю, она долго потом выводится с волос.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Только в тонике и эмульсии пептидов очень мало. по 2% всего, для полного действия возьмите еще серум из этой серии и крем.
Серум (эссенция) вообще главный компонент в любой корейской серии. в нем наибольшая концентрация действующего вещества. остально опционально.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Хочу попробовать аква-маски, они должны быть хоть чуть-чуть похожи на касмару.
Here

что за маски? Дайте линк пожалуйста.

Хотя дело может в растворе , каким замешивают маски? Ведь Франко Барони народ замешивает на воде, может поэтому и рвутся?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Julia 1

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
24
3
0
Dnepropetrovsk
Девочки, я уже в паническом состоянии. Прошу помочь разобраться.
Я, новичок, в сфере использования корейской косметики, столкнулась со следующей проблемой.
Использовала только пару раз пенку для очищения MISSHA Super Aqua Refreshing Cleansing Foam (она у меня в пробнике), после первого же применения была в полном восторге! Очистил до скрипа, заметила даже отбеливающий эффект! В последний раз пользовалась дня 3 назад.
Крем - Purebess Snail cream (совместно со скрабом Лореаль - скрабом я пользуюсь около года), кремом неделю утром и вечером.
Вчера на щеке обнаружила участочек кожи, который стал где-то на пол-тона, на тон светлее. Сегодня он гораздо больше. Перерыла весь интернет, ничего подобного из-за улитки (а думаю я на нее) я не нашла. Абсолютно противоположное мнение.
Увидела только это: http://www.med2.ru/story.php?id=54394
Совсем поплохело от горьких мыслей.
Не исключаю и появление пигментного пятна (больной желчный и сильный нервный стресс дня 2 назад - ребенок чуть в реанимации не оказался). В инете также нашла инфо о том, что пигментация может неожиданно появиться из-за нервного стресса, и проблем с желчевыводящими путями. К дерматологу смогу попасть только в понедельник.
Помогите отзывами, слышали ли что-нибудь похожее? Может кто-то может посмотреть состав, у меня на корейском все написано. Какие мысли?
Отвечу сама:) Улитка не причем! Наоборот, за ночь уменьшила пятно до первоначальных размеров. Пока ею не пользуюсь, а кожа лица всё равно выдает все новые и новые повороты (зуд, высыпание и пр.). Похоже, что нервная система в физический недуг выливается. Подожду пока все успокоится, и снова свою "улиточку" буду использовать:)
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Ну вот не поверишь, уже массу магазинов просмотрела, везде только 01 тон! Может не туда смотрю?



Я себе листала страницы в поисках первого тона, искала где подешевле и побольше кладут и находула наверное в трех или четырех местах, то что Вы ищите. ;-) Я конечно не сохранила страницы с Вашим кремом, но он есть точно! Они с первым тоном рыдом стояли на странице...у нескольких продавцов ;-) Удачи!

Заказала на джиме пробники подгlазников с икрой, Ossion буду пробовать.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207529796
#311, #312

opisanie here:
http://www.cosmeticforu.com/#/item/ossion_caviar_eye_oil

Мне из всех опробованных вроде красный Хистори неплохо пошел и Oil& Jin , но вов эффекта нету, улучшения сильно медленные, в отличии от лица и шеи.
 
  • Like
Реакции: Террина

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки, караул. Вот уже какой вечер пытаюсь понять хоть что нибудь - без результата. Помогите! Хочу попробовать корейскую косметику. С какого сайта брать, как выбрать средства? Читаю отзывы - винегрет какой-то. Очень много всего и по моему как-то бессистемно. Мне бы хотелось подобрать серию по уходу одной фирмы. У меня очень чувствительная кожа, мне 32, нужны средства и на лето и на зиму с умеренным анти эйдж.
На хербе я как рыба в воде, а здесь полная беспомощность!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
vikka29, Вика,на косточку вообще не подействовали. Брала 3-х видов.
Может,у Вас какие-то особенные. Можно ссылку?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
arahna, по пудре не подскажу,т.к. все меня выбеливают
были отзывы о французкой пудре Карон Caron, у них очень много оттенков,для смуглой sable,radieuse.
но я ею не пользовалась
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
era111, Скиник очень приятный крем.но блестит на лице. на день из-за этого я его не использую , посмотрите ЭлишаКой улиточный.
 
  • Like
Реакции: era111

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Присоединяюсь к вопросу Анны, как вам мишкин флет? Брала китайскую плоскую кисть с прямым срезом - ни о чем, округлые нравятся больше.

Хочу похвалить вибратор для жидких бибишек - Imyss Beautytoc Lucky Gold Egg Vibration Foundation. Для особо ответственного макияжа потрясающая штука, личико с ним гладенькое. Но бб уходит намного больше обычного и макияж плотный. Блестящее золотое яичко совсем маленькое и легкое, моя преллесть))

Вопрос про ночную маску Insobeau. Пришла с джима, на донышке написано AJ001 20111022. Обычно у Корейцев срок годности 3 года, и все равно продавать залежалую маску нехорошо! Одновременно приехали крема - на них указаны дата производства и срок годности - 2 года! Вот думаю, писать ли претензию на джим...
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Пересылка еще дешевле чем у таечки, плюсь -10% за всю покупку , что тоже не плохо.
А что конкретно у него по доставке?Чем и сколько?Что-то я не нашла у него расценок на доставку.От чего отталкиваться от веса или от позиций?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
а этот для 27 лет подойдет?
Пойти пойдет, но подойдет ли Вам.
Меня не впечатлил, цвет кожи не выравнивает, прыщи не проходят, ничего не делает, крме как очень хорошо питает-увлажняет.
 
  • Like
Реакции: ksio