Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Mandarinca спасибо, пойду почитаю про него инфу. Я на пробу брала skinfood с грибочком и real muse restore. Пока пользуюсь вторым, он все таки светловат, а к концу вчера подчеркивает шелушения и такое ощущение, будто исчезает....

Mandarinca нашла bb i.myss Cantabile Shining BB Cream и IMYSS CANTABILE WATER DROP BB CREAM, вы их не пробовали?
Пробовала:ag: И скинфудовские грибочки, и алое, и кактусы....Я столько всего перепробовала, что вспоминать страшно:aut:
И bb i.myss Cantabile Shining BB Cream - обычный вв, т.е. для светлой кожи.
IMYSS CANTABILE WATER DROP BB CREAM этот не пробовала, потому что, после Shining BB сразу купила Magic Secret и на этом мои эксперименты закончились. Закупилась на ебее лотом в 50 штук пробников, и теперь спокойно сплю по ночам:)
 
  • Like
Реакции: arahna

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
era111, Наташ, я пользуюсь хистори отбеливающей линечкой, сулвасо мне тоже почти нравится, от нее эффект дольше держится на мне. вот писала. Для ровного тона сыворотка с вит С подойдет еще
Спасибо! Тоже на Хистори смотрю. А ты случайно из Sooryehan не пробовала ничего отбеливающего ? Например http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2611&cate=406
А так у меня Мизон сыворотка с витамином С, и хочу альгинатную маску с жемчугом взять.
 
  • Like
Реакции: Lalila

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Muraena, да, наверное 21. Я светлокожая, 23 меня обычно темнит.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки,можно мешать ББ друг с другом? К примеру Хера СС с желтинкой я добавлю Миша М Вита с розовинкой? Не вылезет на лице мегабяка? :)

KoroNa, я вам даBaла ссылку на соответствующую тему,там очень подробно написанно.Просмотрите предыдущие страницы,пожалуйста:)
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kapel*ka, это бесцветная,ухаживающая помада с коллагеном и гиалуронкой. Наношу её в обязательном порядке на ночь и дома в ней шастаю,когда на улицу не иду.

Бета-каротин я беру на Ахербе,поэтому про наш аптечный точно сказать не мог,не брала ни разу.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Lalila, моя студенческая подруга все время спала только на животе,по-другому никак заснуть не могла. Я её уже сто лет не видела(она вышла замуж и уехала жить в Украину). Наверное, от такого спанья у неё на лице полно морщин.:(
Так,что нам еще с тобой повезло-спим только на правом боку.
Пойдем вколем ботокс в один глаз? :ag:
Шучу....:ad:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Попробовала сс Re:NK - нууу, так...без восторгов. Цвет - нейтральный беж, в районе херовского 02 или хисторевского, НО - его видно на лице((( вот как тональник. Видимо - не моё:)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka, дельная пудра да))) пойдет и на зиму и на лето , она ж прозрачная. Все остальное тоже айс :)

Я тут "заценила " сс Элиша Кой - по мне хрень какая-то(((попробую еще какнить...но просто ниачом, эффектов никаких.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Марианна_К, мизон совсем не советую, ну только разве маски увлажняющие. Из японии ХадаЛабо, Sana, Curel. У Холики стартер гиалуроновый, но если подойдет. НЕплохо увлажняет холиковская роза болгарская, и питание дает, от нее бывает липкость, но не в это время года. У миши брала супер аква ватерфул по моему крем-гель, хорошо увлажняет, но только на лето. У тони моли еще были мисты зайцы. Ну кстати, увлажняющая линеечка у сулвасо.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Его нельзя на другой вв или сс?
Света, это же не бб))) это же ЛОСК))) в баночке:ay: не знаю к чему там они дописали бб, но по делу - это подсвечивающая пудра в шариках. Она наносится после всего (сс бб и что там еще можно нанести...румяна и т.п.))) на места - которые желаешь "подсветить".

Podlepenec добавил 07.05.2013 в 15:13
Не_Веста, слушай, Свет, а там же есть еще клёвая пудрень - http://www.ebay.com/itm/190728077754?var=490099294552&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649, ну это для легкого припудривания))) мне ничо, понравилась, приятная такая, цвета не придает, ну я ее тока на т зону и на веки хреначу (я базами под тени не пользуюсь, а если бб, сс и т.п. не припудривать - то тени не очень ложатся и держатся, а тут все ок получается)
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Пользуюсь сейчас СС 02 от Херу. Отличный,для моего цвета цвета кожи -идеальный вариант,правда,он немного плотнее чем СС от Хистори,зато "маскировка" лучше. Пожалуйста,остановлюсь на этих двух "корешах",буду чередовать.:)

Как говорится, "с лица воду не пить",не приглянулся мне с первого раза Михаил http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3492&cate=142 ,
Смотреть далее,а ведь зря.
Пока могу сказать,что синячки под глазами и отеки-это его стихия,посмотрим,как поведет себя дальше:)
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Ух,ты какой крем... С кожей без купероза ,он что-нибудь хорошее делает?
в этой серии еще и сыворотки есть и с витамином А, и с витамином С, поройся там у Таисии много чего из линейки появилось. Мне прод ебейский пробники этой серии присылал, понравились...тока маленькие))) на ебее она тоже есть.
 
  • Like
Реакции: pikanto и Не_Веста