Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Террина, У меня тоже в истории покупок появился значок,что товар отправлен 14.05.13г.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, по поиску не нашла, решила спросить, есть ли какая то информация о ббкреме L'ocean Waterdrop?
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, может подскажете где можно приобрести пробники мизоновских улиточных кремов? Например такие
thumb_1228525130a638f2060.jpg
[/URL][/IMG]
Очень хочу заказать полную версию таких кремиков, но чего-то побаиваюсь пока...
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
  • Like
Реакции: Катерина_В

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Девушки, подскажите стОит брать или нет такую маску http://natureland.ru/?product=bee-venom-sleeping-mask?
Планирую использовать летом. Кожа нормальная, как только начинаю пользоваться мудрой, тональным утесом, ВВ, как бы не очищала кожу, появляются микровоспаления.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
keira01,спасибо,я видела
но 21 тон мне слишком светлый(из всего что пробовала)
вы сами пользовались этим ББ?

Podlepenec,Татьяна,хочу выразить благодарность за наводку на пудру Хистори!:ax: она просто супер! мне она понравилась от хвоста и до ушей))как вы и говорили,все остальные пудры с конскими блёстками)) сколько я хайлайтеров пораздарила...
главное-лицо с ним стало намного свежее выглядить!
я нанесла на Т-зону,скулы,под глаза и над губой
помады с гиалуронкой еще не заценила,мне нужно несколько дней,что бы понять,подошла или нет
у продов скорость пересылки как ЕМС:) молодцы!
ms.tanecka, vot http://www.ebay.at/itm/Lioele-Dollish-Veil-Vita-BB-Cream-1-Sample-3pcs-/140783090176?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item20c7537a00
Данаханом в пробниках я в свое время закупилась на Тестере.
жаль,что я узнала об этом только сейчас
а 21-ый номер слишком светлый? 23 с серинкой или желтый?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Podlepenec

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Но я тоже брала в пробниках, нормальный крем пришел. Мне ничего волшебного не делает, может немного воспаления уменьшает. Но хоть приятный в использовании, 10 пробников заканчивается, я бы еще купила.
На сколько хватает 10 пробников и какой режим использования у Вас?
 

tamtau

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
192
277
0
Турция
значит бум искать

хотела еще спросить: что можете посоветовать из кислотных пиллингов? а то купила себе 2 скатки: яблоко и мизон и понимаю, что этого мало:girl_cray2: нужно еще что-то:dance4:....пойду почитаю первую тему, может там что-нить найду:pc2:
яблоко -это которое AHA от VoV ?
странно -почему Вам этих двух скаток не хватает, откуда такая уверенность? как часто Вы ими пользуетесь, как чередуете?
имхо, тут наоборот, не переборщить бы излишней частотой, ввиду составов и действия -что часто бывает по привычке после ежедневных механических очищений.

ну, а по существу вопроса -я со временем даже вышеупомянутую мной яблочную задвинула, оставив лишь эту, энзимную: Skinfood Pineapple Deep Peeling
главное -юзать его не чаще пары раз в неделю (поверьте, со временем и 1 раза в 10-14 дней будет достаточно), + настоятельно рекомендую несмываемым маркером подписать срок годности на тюбике. (это вообще нужно делать на всех средствах, особенно азиатских кислотно-энзимных) -если вдруг такая инфа отсутствует на тубе. Я вот прозевала,что срок годности истёк,и после 1-1,5 месячного перерыва решила вдруг освежиться... итог -отёк квинке, ага. Кожу-то почти залечила, благо вовремя обратилась к врачу. Но прекрасно понимаю, что вина не средства, всегда отлично помогавшего мне, а на моей невнимательности. Поэтому позже возобновлю использование этого средства из нового тюбика, а по своему опыту предупреждаю: главное, чтоб не было передоза подобных средств, и просрочки.
 

Анастасия644

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
36
4
0
Саранск
Девочки, здравствуйте! Я новичок, обычно заказываю ББ с тестеркореи. Посоветуйте что-нибудь... мои любимые кремчики сняли с производства. Очень нравился от Холики Бейби Блум и От Этюд Хаус Ол дей стронг... Кожа жирная, очень проблемная со всеми вытекающими... очень хотелось бы чтобы скрывал недостатки хорошо... Думаю взять специально для проблемной кожи http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3931&cate=150&params=cate=150^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=2 , но не знаю, какой он на самом деле... я очень светлокожая...
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
мизон совсем не советую, ну только разве маски увлажняющие
Леночка, а почему Мизон не любишь?
Про улитки помню тебе не подошли, мне они наоборот нравятся. И гель увлажняющий тоже очень здоровский- правда на зиму будет слабоват.
У меня сейчас весь уход от хистори Hwa Hyun- увлажнения и питания точно маловато. Вот эта ессенция тоже ничего так bichup ja seng essence.
На лето пробники взяла увлажняющей серии крем и крем-гель.
Тебе вообще что именно увлажнение дает? ( ты же для меня гуру косметики, :ax:половина закладок состоит из твоих советов:ag: )
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Террина, Если вы про топинкгел продавца? Очень хорошая девушка, постоянно у нее покупаю, дети у нее мелкие, мож приболели? та и выходные же были. Она обязательно ответит, даже не переживайте.
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Don Ralfonso, ком.тайна)))Общее описание только видела.А на упаковках всё только иероглифами...
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, перенаправь восприятие с яичка на гладенькое)

Lalila добавил 17.05.2013 в 21:49
kapel*ka, и у меня купероз, но на женьшень не реагирую, как и на кислоты, кстати. Очень сильно реагирую на улиток.
У вас от кислотного пилинга может, лучше энзимные. Витамин С тем хорош, что стимулирует выработку коллагена и тонизирует сосуды, но также и может раздражать, если кожа чувствительная.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
juze, у меня есть крем Хистори All-in-one, у меня кожа сухая, сейчас в нашу жару еще и комбинированная на т-зоне, мне он тяжеловат.
В эту линейку, помимо тритмента и крема, входит еще увлажняющий для чувствительной кожи Secret Court Cream, он кстати был ранее у них, потом они его перевыпустили, по консистенции как бальзам, Spot Brighteninge Ampoule c SPF 50 и Stick от пигментации, и, насколько я поняла, БАДы с женьшенем и витамином С.
Да, еще Repair Cream, для аллергичной кожи.

Это не ВВ крем, это санскрин. Наносится под любой ваш крем. Под ВВ не знаю, я не пробовала, в ВВ итак обычно есть неплохой SPF. Решать вам.
 
  • Like
Реакции: juze и kapel*ka