Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Если речь идет о Ревиве Лабс, то фигня у них кремы)
выбросила к а ж д ы й

Lalila добавил 18.05.2013 в 14:08
я о них ничего не знаю
очень неплохой на хербе но все равно проверяйте на чувствительность.
 
Последнее редактирование:

АлЁлька

Новичок
Шопоголик
Девочки,подскажите пожалуйста,есть ли какое-нибудь средство ,которое будет выравнивать рубцы и ямки после прыщей?в аннотациях это написано у многих средств,но чем только не ползовалась,толку нет.может уже кто-то пользовался и помогло?если ли проверенное средство.посоветуйье пожалуйста :ax:
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
http://list.qoo10.sg/gmkt.inc/Category/?gdlc_cd=100000006&gdmc_cd=200000051

девушки, чего то мне сдается , что кто то из нашего форума шопался на этом сайте?
Откликнетесь!
Уж цены радуют! И доставка вроде не дорого!

если мои глаза правильно видят, то это джим, только сингапурский
и цены там в сингапурском долларе....
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Lalila, спасибо, буду пробовать заказывать там. А Вы умеете расшифровывать коды по срокам производства ХадаЛабы?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Добрый день девушки.
Вот впервые у Вас в разделе косметики. Прочитала про ВВ крем, думаю приобрести)) а как его правильно выбрать? на какой лучше сайте? Мне 27 лет, подойдет? сейчас пользуюсь кремом в херба витамин С. :)
 

Nat@ly

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
79
2 589
0
Москва
Не знаю в какую тему написать то..
..Девочки, никто не встречал такой вот тайский шампунь (с мятой и имбирем)? сестра привезла из Тайланда, он просто супер! но единственный флакон скоро кончится (( больше нигде не могу найти (( яндекс выдает сайт сиам-маркет.ру но можно посмотреть только сохраненную поисковиком копию.. а на сайт зайти низя, спрашивает логин и пароль.. шампунь выглядит так:
317.png
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Еще у меня купероз усиливается от постоянного использования гидрофильного масла.
на купероз очень плохо влияют средства с мёдом.
и на них буду реакцию смотреть,спасибо за наводку!!!
Девочки, вот крем с витамином К http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Vit...-oz-42-g/16645 и еще масло таману от купероза попробуйте.
масло тоже на iherbe? как им пользоваться?
ПС ко мне на ты,пожалуйста.

kapel*ka добавил 18.05.2013 в 12:15
[SKIN & LAB] есть и у wishtrend Бесплатная доставка без трека от $40, с треком ЕМС от $130. (Моя приехала за 10 дней)
порядком дешевле! спасибо!
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите:clapping::clapping::clapping:. Хочу начать пользоваться корейской косметикой. До этого практически ничем из косметики не пользовалась-иногда по случаю в т.ч. и декоративной. Мне почти 27 лет, намечаются мимические морщинки вокруг глаз-хочется хорошего увлажнения и питания вокруг глаз-но без антивозрастного ухода (типа гиалуронки и коллагена). С обеих сторон носа расширенные поры, которые очень часто забиваются и такое чувство что их постепенно становится больше этих пор. Хочется для лица хорошего очищения (особенно пор), увлажнения (опять таки без антивозрастного ухода, т.к. проблем возрастных пока нет), что-то сужающее поры. Кожа на лице жирноватая, возможно появление пары прыщиков иногда))))))) Девочки гуру по азиатской косметике посоветуйте что-то мне.:ax::ax::ax::ax:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
  • Like
Реакции: kapel*ka и Иринушк@

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Elantra, Шисейдо не слишком большая, кстати, и дорогая. У меня такими кистями получается как раз тонкий слой. Попробуйте для начала что-то бюджетное. У Реал Техникс, или у Эко Тулс. У Сигмы кстати есть такие. У Диора есть)
Есть еще дуофибры, они еще тоньше наносят.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Elantra и Margowasabi

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Podlepenec, да согласна...Но Мишка вроде самая у нас популярная(и у меня её нет),но это видимо в силу возраста)))Для молодой девушки..ну дочь у меня Скин 79 Dream girls Beblesh Balm Cream SPF30 PA пользует и Бергамо улиточный(но это уже мой таскает втихарая)...Но мы с ней не бледные...И я ещё плюсом пудру тёмную наношу поверх ББ,так чисто для эффекта загара и пудры у меня тоже тёмные.Но вот по этой Мишкиной шкале в принципе понятно какие тона.13 это вообще белое и многие используют его как основу(13 тон не только у Мишки кстати есть и многие конторы его так и пишут "база") 27 тон это чисто для азиаток,а вот 31 это для негроидного типа кожи и поставляется только в Америку и найти его практически невозможно...
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Podlepenec

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Может кто-нибудь посоветует ББ-компактную пудру? Ищу для жирной кожи (чтоб матировала и не высушивала) :ah:
рассыпная имеется
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Э, народ, куда все за маслом:aq:Щас налетите, и мне ниче не останется:ag:
Лисаня, девочки, а куда еще можно это масло?
И еще такой вопрос - на сайте рубика выгоднее, чем у таи брать? Может уже мониторил кто-нибудь?
 

Galarty

Новичок
Шопоголик
21.06.2014
1
1
0
Магнитогорск
Девочки,всем привет!Мне нужен,просто жизненно необходим, совет!!!
У меня очень чувствительные глаза,посоветуете ,пожалуйста,корейскую декоративную косметику для глаз!!
Alicelovesme,извиняюсь,я сегодня намусорила в теме отзывов,и уже после почла куда мне нужно было написать,а удалить сообщение не нашла как=)
 
  • Like
Реакции: Ispanskay

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Хочется ее сравнить с шисейдовской, ну она точно слизана с шисейдо, но подлиннее. Ворс мягкий, набита плотно.
У шисейдо ворс смешанный, волоски прямые и волнистые, у миши только прямые. Мишина промывается попроще и сохнет у меня быстрее. Шисейдо для моей кожи более упругая.
Тональный они наносят почти идентично, если использовать только метод постукивания, но при этом мишина набирает тонака немного больше, а если мазать, мишина чуть больше разводов оставляет. Участки возле носа отлично обе прорабатывают.
Еще у них, на мой взгляд, отличное свойство не делать вмятины в продукте.
Шисейдовскую я пока убрала, жалко мне ее))
А так кисть хорошая, красивая. Отличный бюджетный вариант. Я хочу их весь набор взять)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Эффекта не наблюдаю, стала мазать на декольте, что бы добру не пропадать. Хотя полная версия крема не дешевая.
вот я посмотрела, что сАаавсем не дешевая, стало интересно, как? а если никак, то тада ну ее)))