Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Марианна_К, спасибо огромное, у Вас получился полноценный хваст!
С удовольствием воспользуюсь Вашим советом)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
красотуля, Елена, нет (к счастью...) там я так и не осваивала просторы))) у smile-spoon с ебея есть свой магазинчик, там каждую неделю на что-нибудь скидки...там и оторвала)))
 
  • Like
Реакции: красотуля

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
Девочки, посоветуйте пожалуйста бежевый ВВ-крем с желтым оттенком для жирной кожи. Взяла baviphat fresh for oily skin вв-шку и праймер, так после нанесения кожа посерела и побледнела. Да, тон выровнялся, замазалась краснота и кожа засияла, но вылезли жуткие круги под глазами, которых без крема не видно. С обычным тональником всё гуд, а вв-шка подвёл :ak:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Lalila, :ad: заступлюсь за любимый мизон (мы с ним вместе уже ой-ой целый год и 2 месяца)))) Для очень сухой кожи у них появилось супер-пупер маслице. Вещь обалденная, увлажняет ого-го, все шелушинки через час исчезают, при том впитывается полностью
Mizon Multi 24 Enrich Dry Oil
2047.jpg

Улитки соглашусь, увлажнения не дают совсем, скорее провоцируют шелушение, но зараза кожа непрыщавая и ровного цвета. Но если под низ Бустер-тоник SPA, да потом серум, то терпимо, но при очень сухой коже все же не вариант, как не крути.
Ну а сырный кремик очень даже неплохо увлажняет.
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
самый классный Д-р Джарт силвер лейбл. отлично подходит для комби и жирной кожи,

Хочется попробовать.
Девочки,Бабка-Ежка,Podlepenec,
это он http://kapelki.taba.ru/FOTOALBOMY/BB_cream_/DrJart/1884435.html ?

А я сижу довольная своим вв данаханом RGll,думаю,что нашла свой идеал, а,оказывается, есть и получше крема.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Пришла мне мысль сравнить два гидрофильных масла. Почему всего два? Потому, что их меня всего два и есть. Они очень экономно расходуются, первого хватило практически на год. Итак, японец Найв оливковый и кореец этюд хаус Real art ( желтый увлажняющий).
Темку перечитывала и наткнулась на этот пост.
Также к сравнению у меня были 2 этих масла, и также для меня победитель Этюд, только неприрекаемый победитель. По мне у Этюда и сам процесс использования комфортнее и ощущение чистоты убедительнее) Реал Арт гуще, при соприкосновении с водой как бы размыливается , а Найв становится сразу белой водичкой и каплями стекает по лицу.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
нормальный. Т-зона слегка жирнит, но не часто.

из этой серии был гель-скраб для умывания, желе ночное. ничего не понравилось. почему-то сушило кожу...
у меня супер жирная Т-зона (сейчас жирно-сухая). Остальное лицо нормальное, но ближе к жирному, чем к сухому.
Ай, я купила всю серию ))) Посмотрим. Буду читать мантру, чтоб подошло ))) Взяла еще пробнички винной маски (с красным) от Холики. Сравню.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Отличный продавец. очень быстро выслал все.
ага, только сегодня про него писала)))

Podlepenec добавил 16.02.2013 в 01:18
но меня так на мед тянет в последнее время, чешутся ручки ее заказать
если проблем с куперозом нет - то вариант, а если есть - мед сильно на него влияет. Тоже попадались положительные отзывы на него.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wi-Spa

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, на джиме есть маски/гели для распаривания? Хочу почиститься, а то сделала уз-чистку, оч. понравилось, но вышло не все.
Делюсь радостью: сегодня приезжает кисточка др. джарт. Откажется чистить поры, разжалую в кисть для bb))
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Девочки, поделитесь, как Вы пользуетесь ВВ-кремом. Вы пользуетесь им только перед выходом на улицу или просто утром, как уходовым, если даже никуда не надо идти?
все-таки ВВ это средство из декоративной косметики, kt смывают гидрофильным, потом еще пенкой. пользуюсь только на выход в люди :ag:, наношу поверх основного ухода.
 
  • Like
Реакции: Шила

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Девочки, вы ВВ и СС крема наносите без санблоков? Их защиты хватает?
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
увы, не мои :(((
мои в таком виде сейчас, что фотографировать стыдно.
С масляными масками пока взяла паузу, что-то эффект пропал, да и смывать приходится усиленно... так что эффект "после" не наблюдается.
А настойку перца парикмахер запретила использовать. Она у дерматолога консультировалась - этой настойкой можно сжечь луковицы, и это безвозвратно может быть. Так что ни-ни :negative:
Поэтому хочу пойти другим путем - что-то, к чему волосы еще не успели адаптироваться.

видимо, это я такая толстокожая:yes3:
Жаль, ничего подсказать не могу. Постою, послушаю
 
  • Like
Реакции: Jelca

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Девочки, а нет ли у азиатов аналогов мицеллярной воды? Что-то меня последнее время жаба душит Биодерма за тысячу с хвостиком покупать. Может, любимые японцы с корейцами чего похожее придумали, за более приятную цену?
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, мож кто знает:: где можно найти бибишник Baviphat Supreme discolor Magic? Или может какой другой есть бесцветный похожий?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
:ak: скажите тогда, что мне не надо?! а то начитаюсь и хочу-хочу-хочу ))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Спасибо девочки!)Так я еще купила 2 цвета СС хера,чтоб с цветом угадать или смешивать)Оба по цвету не подошли...Кстати,никому не нужны пробники?):popcorm1:
 

vanillacat

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
45
4
0
москва
Девочки,подскажите, можно Ланеж на зиму взять.были пробники этой фирмы,понравились,но показались жирноватыми.Вот думаю,может на зиму пойдут.Кто,что берёт на холодное время,поделитесь,пожалуйсто....!!!