Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anGelS

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
23
180
0
Челябинск
  • Like
Реакции: Svet-lana

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Пришли мои средства. Мыло пахучее. Не скажу, что неприятно. Кремики-эмульсии. Взяла почти всю серию - для комплексного ухода. Везде подарочки вложили:)
 
  • Like
Реакции: Злюка

banshee1

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
28
200
0
-----
Девочки, помогите найти вот такой бб кремик, не могу его отыскать((( то ли упаковка поменялась, то ли его вообще сняли...
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/05/thumb_12129506f08105ac47.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
тот, который голубенький
1 ссылка
2 ссылка
Бибик идет набором с черненьким коллогеновым. В селективе выбирается 매직걸 비비 한정 기획 세트. Единственное что, хоть оба набора одинаковые и у одного и того же продавца, но почему-то указаны разные цены. По первой ссылке набор на $3,9 дешевле ^^
 
  • Like
Реакции: Surashka и katenochka

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Proshka, ну а в чем тогда проблема-то?:) Сперва маслом, а потом ЛЮБОЙ умывалкой. И все дела)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Грешная, надо было помассировать, пока комочки не начнут образовываться. такой пилинг кажется гоммаж называется, или в простонародье - скатка:ag: только я не помню на сухую или влажную кожу это надо делать...
гоммаж это вообще-то просто легкая эксфолиация - мЕньшие, по сравнению со скрабом отшелушивающие частицы по размеру, более щадящий тип эксфолиации
скатывание, комочки и т.п. тут вообще не при чем
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Девочки, хочу сказать про персики скатку!!!
Они реально отличаются. У меня и такой и такой. Отличие в цвете банки, в запахе персика и в консистенции. Как в деле, еще не тестила второй.
 

Likeri

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
125
793
0
KV
Mariha, все верно, на очищенную кожу, сверху крем. и по прозрачности/непрозрачности девочки выше говорили, что все ок:yes::ay:
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
А почему каждый день нельзя такими масками пользоваться?
имхо, кожа-организм должны и сами тоже работать, поставлять питание изнутри. Если постоянно кормить снаружи, то организм не будет работать - а зачем...
 

fuf

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
15
9
0
Москва
Девы! на всякий случай выложу ссылку на сайт, где представлен ассортимент утены, канебо, саны и другой японской косметики.
Тут описания, картинки и применение соответственно на русском http://bagirus.ru/
 

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
Мужа попросишь :ag:
Мне мой ресницы красит :ag:

Кстати, о ресницах. Заказывала и я себе это чудо-средство для роста ресниц
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=129900007
и что бы вы думали - они действительно растут :curtsey:

За несколько дней до приезда средства я как раз покрасила ресницы краской. Начав пользоваться средством 2 раза в день, я замечала по паре выпавших черных крашеных ресничек каждый день, и спустя примерно 2 недели все крашеные реснички уже заменились на новые. Особенно заметен рост на нижнем веке, потому что на верхнем они итак длинные и вполне пушистые, а вот на нижнем растут редко. Густота определенно появилось, причем у меня было одно злобное местечко - проплешина прямо :aq: ближе к уголку одного века, так вот на этом месте уже тоже появились реснички, правда, еще коротенькие :bm: Пользуюсь уже около 3-х недель.
Хотелось бы знать состав, конечно. Тут писала девушка, что таким средством нельзя долгое время пользоваться, но я не догоняю, почему. В нем явно масла какие-то, а что может быть еще.

А какое конкретно в выпадающем списке заказывали?
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
девушки, а у кого как сейчас с доставкой от мизона? а то уже даже письмо им писала, обещали сегодня доставить, а все на реквесте стоит( неделя уже прошла( причем 23 лота остальных собрались за два дня, а жду только шампуни его...как у моря погоды(
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, милые, подскажите: заказывал ли кто-нибудь (или видел) средства для ухода/роста бровей и ресниц?
Очень нужно.

И еще такой вопросик: тени для бровей встречаются на джиме?

Спасибо за помощь :br:

Вот как раз здесь в сообщении от РЕН на 1 фотке идет 2-в-1 подводка и тени для бровей с кисточкой. Спросите автора, чтобы вам ссылку дали. У меня такие же, но ссылка уже не рабочая. Я очень довольна.
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Грешная, попробовала вчера на ночь средство сужающее поры от TonMoly, ну естественно за ночь чудес не произошло и поры не затянулись:yes: Я думаю стоит попробовать попользоваться им хотя бы с недельку, чтобы уж точно сказать есть ваще эффект или нет)) Само средство на гель похоже, немножко подпекает при нанесении, но через минутки 3 проходит. В общем, думаю, взять его стоит тебе, но буду ещё тестить, поэтому однозначных ответов не даю.

справа от нее пилинг+маска 2 в 1 (вообще СУПЕР вещь, и не только я так думаю - девчонки подтвердят)
Подтверждаю!!!

Девочки, меня огорчила коллагеновая маска с огурцом, кот. мне в подарок дали к чему-то... Маску в холодильнике не держала, наносила по инструкции и время выдержала нужное, НО!, она была такая холодная и моя кожа так замёрзла от неё, что в этот же вечер появилось что-то типа высыпания, кот. обычно бывает при замерзании чувствительной кожи! Т.е. сам состав маски настолько холодит, что застудил мне кожу. Либо она была просрочена, либо индивидуальная несовместимость состава маски. В общем, девчонки, если Вам в маске будет холдно очень, не терпите, сразу снимайте!
 
  • Like
Реакции: Грешная

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Марианна, выкладывала ранее, называется календарь распродаж
http://english.gmarket.co.kr/planview/plan.asp?sid=105346
Всё равно он какой-то неточный, вот, наприм., я сама у продавца спрашивала когда будет сейл, ответил, что 27.09. - и на самом деле скидки появились, а в календаре об этом ничего нет(
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
В последней посылке вложили мне просто море подарков. Всяких-превсяких
Один из них - был пробник тональника вот этой фирмы http://www.baviphat.com/Main/Main.php
С защитой от солнца 30. Он, конечно, поплотнее структурой, чем те, которыми я сейчас предпочитаю пользоваться, но очень понравился:boast:
Буду брать. Еще бы найти его не в пробниках и найти на джиме :)
Опа.. уже нашла http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
продавец торгует товарами этой фирмы...
 
Последнее редактирование:

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Меня он уже не первый раз выручает, пользуюсь, когда волосы начинают сыпаться! От прыщей также мне помог! Это не реклама, просто из личного опыта :yes::boast:

Я тоже про него многое слышала, он еще в каждой книге по косметологии рекомендуется. Единственно меня смутило, когда обсуждали дарсонваль с девочкой косметологом она советовала и у нее дома есть, а ее спросили, что в инструкции пишут что он стимулирует рост волос (для головы хорошо) а для лица как? не будет ли спровоцирован рост "усиков", а она сказала что тут затрудняется ответить, а так советовала его делать для лица, по лицу водить а потмо крем....
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Девочки подскажите мне пожалуйста, а то окончательно запуталась-этот чудо крем ВВ как наносят:сначала обычный крем, затем ВВ, затем пудру?!Или как?
Я наношу ВВ крем поверх дневного, пудра сверху мне не требуется. Иногда поверх ВВ минеральный финишь-вуаль.
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
красотуля,
мы тут с моей подругой-косметологом заценили у сульвасо лифтинг-крем и сыворотку. Она сказала, что супер, особенно по такой цене. Мы тут уже большой заказ на пробники готовим. ))
 
  • Like
Реакции: Маняша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.