Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девушки, посоветуйте проверенное антицеллюлитное масло для тела...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
А № 325-это 30 пробников крема для лица, я правильно поняла?
№ 325 (именно по этой ссыле) - это по моему масло (маска) для массажа, там еще такая штучка из красного дерева прилагается, но вряд ли эту штучку положат к пробникам. Ее нужно заказывать отдельно, у этого продавца нету.
тут можно посмотреть: http://www.whoo.co.kr/product/detail.jsp?pid=ACM04139
А так, да, 30 пакетиков.
А крем для лица - № 318 (30 пакетиков). Кол-во указано рядом с иероглифами, например, лосьон 6 мл 15 шт.(15 бутылочек чуть меньше мизинца)
 
  • Like
Реакции: Любашка и Эола

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
вчера дома видела, правда не большой выбор, сейчас попробую найти, сразу кину ссылку...

ох..достать бы такой чудо-средство!!!! всю жизнь борюсь со своими кудрями, мало того, что вьются, так и еще они у меня тонкие и мягкие, как начинаешь часто выпрямлять, сразу волосы портятся и ломаются...а дождь - это вообще ЗЛО!!

Я на джиме не нашла :( Попробую у девушки попросить адрес сайта с упаковки.
Если что, то через гугл найдете кучу мест, где его можно купить:yes: (цена смешная - до 15 баксов набор)
 

xollenka

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
8
0
0
Москва
Отзыв про BB cream от Coogi: немного жидковат, выгляди как тональный крем и цвета соответствующего. Хорошо впитывается, при этом тон не придает, а просто выравнивает цвет. По поводу неровностей, а у меня их много(бурный прыщавый подростковый период) ничего к сожалению не скрывает, а как мне показалось наоборот заостряет.


Полностью согласна. С лицом такая же ситуация (По поводу неровностей). Ожидала большего от ВВ, но увы....
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
вообще-то хера - является корейским люксом. у меня подруга, живущая в Корее уже лет 10 работала с Херой, я ей тоже юзала некоторые продукты - хорошая качественная косметика...:yes:

А вы не знаете, где о ней можно почитать. Гугл ничего путного не открывает.

Еще очень интересует косметика для мужчин. Хочу подобрать мужу умывалку и крем и заставить его этим всем пользоваться :ag:
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Райчу,
Девочки, может кто то брал такие органайзеры ,подскажите, хоть приблизительно, какой вес? Пролистала в хвастах страниц 30, только комоды встречала...

№825 упакован в 2 коробки, общий вес 1,2 кг
 
  • Like
Реакции: Райчу

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
А расскажите, в каком объеме пришли Вам эти баночки? Кокосовое 500мл, как и заявлено? (вроде, какая-то баночка небольшая :)) И какой был вес у 3шт? Интересно, насколько выгодно заказывать масла оттуда.[/QUOTE]
Кокосовое...я например ждала баночку больше, как и написано 500мл, а тут...мне думается меньше, гр 300 наверно, незнаю, сказать точно не могу, на баночке веса нет. Вес трёх баночек, СЕЙЧАС КОРОБОЧКУ В КОТОРОЙ ОНИ ПРИШЛИ, ГЛЯНУЛА 300ГР СТОИТ :ai:..мда, что то на мне продаван сильно сэкономил :aq:
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Девочки, просвятите по улиточному крему пожалуйста.
30 лет. Хроническое кожное заболевание. смешанная кожа. больше сухая и чувствительна. поры расширенные стали, нос центр нормальный, крылья сухие, подбородок скорее жирный, лоб и щеки очень сухие, воспаленные, шелушащиеся. Устала сидеть на гормональных кремах. они конечно лечат, но кожа остается неровной и бугристой потом.
При исходных данных можно использовать улиточный крем? И будет ли эффект? Не будет лицо жечь? Как использовать, по какой схеме, какой брать? очень надеюсь на вашу помощь.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, почитала состав этих средств, нашла там парабены :(
Вот, переводчик перевел:
Purified water, glycerin, sodyumhayialruroneyiteu, butilrengeulrayikol, ethanol, seteahrilalkool, piyiji -100 stearate, stearate geulrise Lille, piyiji -10 dimechikon / vinyl polymer cross-Con di 메 Politics, dimechikon, arbutin, and non - di piyiji Nistelrooy at -18 mechil mechil Silanes, sodyumpolriahkeurilreyiteu, adenosine, Hydro The four nucleotides that lecithin, ceramide 3, Hyde, Rollei Synchronized rye Phyto Placenta extract, betaine, to Trevor Ross, Centella asiatica extract, ginseng extract, hyeolgal Extract, Pomegranate Extract, Angelica Extract, neungsohwachuchulmul, gwonbaekchuchulmul, mechilparaben, peuropilparaben, disodyumyiditieyi, spices
Давно еще читала, что эти консерватны могут вызвать рак груди. Прям не знаю, что и думать. С одной стороны вещ-ва не очень, с другой стороны они в большинсывте косметики есть, да и производитель честно написал про них. Как думаете?
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Девы, такая просьба, пока ничего на джиме покупать не собираюсь, НО очень нужно мыльце королевское, очень, очень!!! может кинете в посылочку лишний кусочек или парочку, мыльца для страждущих, а? можно отсюда например http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163879589 мне в принципе всё равно откуда главное 70 гр и в такой обёртке. Пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Так, косметическая часть посылки (вещевую не знаю, когда выложу :()

1, 2 шампунь от выпадения волос и кондиционер, причем шампунь должен был идти 500 мл+200 мл, а прислали такой вот набор, но я тоже довольна :) Еще не пользовалась. ССЫЛКА
3. Средство для выпрямления волос. За эту цену 2 тюбика. Собираюсь опробовать в выходные, о чем тут расскажу. ССЫЛКА

4. Умывалка Shiseido. Тут я лоханулась и вместо мусса, который я хотела, выбрала пену :(. Умывалка эта с доставкой обошлась мне в 500 руб., а у нас она продается по 2500...:ai: А теперь мусс у этого продавца закончился :( ССЫЛКА
5. Мусс для умывания Mamonde (помешана я на муссах :ag:) для чувствительной кожи, пока не открывала даже. ССЫЛКА
6. Пробники Shiseido Bio-performance super eye contour cream 5+5 мл за 11$/ К сожалению, по ссылке уже недоступен.
7. Ночной антивозрастной крем для лица Shiseido 6+6 мл за 11,3$. Мне понравилось, что на странице рядом с изображением и ценой каждого пробника указывается для сравнения цена стандартной расфасовки. ССЫЛКА
Дали много подарочков, но я уже все куда-то рассовала, кроме ободка, т.к. выкладываю хваст не "по горячим следам" :ah:
Сверху подглядывает самый любопытный кот на свете - Финик. Он же на аватаре :)
 

Christino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
29
3
0
Усть-Катав
Kate), спасибо за ответ :)
я светленькая, так что №1 мне как раз подойдёт.
А чем вы смываете bb-крем? Нужна какая-то специальная умывалка?
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Anes, а вы не знаете, если уже есть растяжки бледные (не после родов) такой крем может помочь? =)

Дублирую сообщение, может кто откликнется...

Подскажите, пожалуйста, что-нибудь для: кудрявых волос с секущимися кончиками? Просто хочется, чтобы локоны были почетче и волосы оздоровить после постоянных окрашиваний.

Одна тетка в парикмахерской сказала, что мне надо брать серию для нормальных окрашенных тонких волос
тогда типа кудри не будут пушиться, будут четкими, и цвет не повредиться, и ... и... и!... кстати, она как раз может сделать мне скидку на сей чудодейственный набор Wella, так что за шампунь+маску+кондиционер придется заплатить всего-то 2 с небольшим тысячи рэ. :duok: Хотелось бы наааамного дешевле уложиться)
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Начните с масочек и пенок для умывания, кремы для проблемной кожи не самое главное. Главное хорошо очистить.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=198079968& например эту пенку с розой девочки хвалили
а на маски поищите отзывы - их тоже много хороших

Спасибки:)
 

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
Цитата:
Сообщение от Avanty
Еще вопрос: обязательно ВВ крема смывать маслом или подойдет обычное очищающее средство?
маслом не обязательно, есть пенки и кремы предназначенные для снятия бб. обычным очищающим средством - это каким? нужны специальные средства для демакияжа.


Подойдет и пенка для умывания, но только азиатского производства.


У меня японская пенка для умывания с белой глиной и природным коллагеном KRACIE(Kanebo) "Silk". Но я не видела чтобы на ней было написано для снятия ВВ макияжа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.