Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
(упс на спасибо нажала случайно :D)
ЕДИНСТВЕННОЕ, что будет правильным - это идти к дерматологу. Не принимать его рецепты "базирон-метрогил-витаминки-хунямуня", а заставить искать причину! Сдавать назначенные анализы, причем их может быть много. Кровь, кал, соскоб с кожи, узи кишечного тракта. Посетите гинеколога обязательно, оооочень много проблем именно оттуда, по-женскому-гормональному. Чтобы избавиться от прыщей надо выкапывать причину их появления, и когда найдется причина, лечиться-лечиться-лечиться, а не мазаться всякой фигней. Все эти мазалки и "лекарства" помогут только тем, у кого реально юношеские угри или угри, простите, от недоумывания (элементарного неухода за кожей или же неправильного ухода).
________________________________________________________________________

Девочки, кто знает!! Неужели на Джиме нет косметики от SHILLS?
Я думала, что там должен быть оф.представитель, искала - не нашлааа...

спасибо за совет, но бегать по врачам мне нереально, у меня годовалый ребенок, может через пару лет и смогу выбраться провериться, но сейчас увы:yes:
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Natlie, нет, ролика 30-минутного я не видела, но в теме про ББ-кремы девушка из Японии писала, что если японка тратит на вечернее умывание меньше получаса, считается, что она только грязь размазала и легла спать неумытой :)

Kate) добавил 30.10.2011 в 19:14
Parasolka, Дашуля-Лапуля, девочки, я в улиточных кремах не разбираюсь, но вот тут написано, что крем униветсальный - от всех недостатков, морщины, прыщи, неровности, пятна
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207348754
Сама зрею на улиточный ББ крем отсюда же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дашуля-Лапуля

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девы, а что за полоски я наверное пропустила. ССылку мона? Спасибки:)
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Деовчки, скажите пожалуйста, а знаменитые маски для лица в кол-ве 50 шт. они работают, оправдывают свое описание?

PS Сорри за глупый вопрос, но перечитывать 143 стр. немножко напряжно :)

Оправдывают, но всем нравятся разные виды.
Почитав, я определила лучшими следующие виды: алое, колаген, зеленый чай, гранат.
 
  • Like
Реакции: Ключик

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Извиняюсь, что не по теме, но напишу чем я спаслась

Смотреть далее
, спасибо за наводку.. родители как раз в тае, попросила их купить, шампунь нашли, 150р там стоит, а вот тоника пока не нашли.. а скажите мне темной, тоник для чего и как им пользоваться, мало ли найдут его они.
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девушки, скажите пожалйста. Крем Coogi flowertox hydro cream для какой кожи предназначен? мне 22 года. Просто тут на коробке написано (немного на английском): 4T solution:
1.cleantox solution
2.waterytox soltion
3.flowertox solution
4.agetox solution
Я правильно поняла, это антивозрастной крем? И мне рано им пользоваться?
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Девочки, сорри, не осилила всю тему, а вопрос есть :) а кто-нибудь маски отсюда заказывал? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166122070 Как они по действию? Хочу заказать, но никак не разберусь - сколько цена и за какое количество...
 
  • Like
Реакции: olgack

Kira1984

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
9
49
0
Москва
я брала skin79, пробники и 1 из 4х мне подошол по тону это Super Beblesh Balm (Vip Gold collection) skin79, кожа у меня смуглая все остальные делали тон лица светлей чем тон шеи

Спасибо! заказала пробники + еще на пробу в золотистой тубе полноценный обьем и etude house тон 3 (буду пробовать все):ag:

Kira1984 добавил 18.08.2011 в 17:53
Говорили что это спрей для волос, нужно просто распылить на влажные волосы (насколько я правильно поняла). Я себе заказала, потом отпишусь как и что
 
Последнее редактирование:

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Вот спасибо, девочки, а то тоже по хвастам взяла, получила и не знаю что с ним делать :)))

Мелька добавил 18.08.2011 в 22:53
Намазюкала - волосы мягкие стали и блестят, масло ведь. Но волосы не становятся жирными :) А как часто можно использовать?
 
Последнее редактирование:

Black_Сherry

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
53
377
0
москва
а есть на джиме что-то антицелюлитное?
вбила на корейском целлюлит получила массажер, пластырь и еще что-то не понятно....
 

наумчик

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
53
166
0
Донецк
девочки, помогите найти на джимаркете коробочку(баночку) для рассыпчатой пудры. Я заказала себе пудру, пришла запаска, теперь нужно ее куда-то пересыпать

подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, хоть в каком разделе искать
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки, расскажите мне, как пользоваться Sleeping Mask? А то мне вместо пробников Хера Серум пришли эти минеральные маски, неужели их на ночь следует мазать? :ai:
 

Rainie

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
8
1
0
Ukraine, Donetsk
девочки, а срок действия акции "Best of Beauty" up to 60% of кто-нибудь подскажет? хочется успеть собрать посылочку)
Спс!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.