Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Жанатка,у меня такой набор мини метеоритов(куплен в дьюти фри).Я конечно не ручаюсь на 100% что у вас Не подделка,но похоже что настоящие.У меня тоже 3 пластиковые коробочки,обклеены бумагой,внутри страшненький спонж и кисть розовая.На кратинке оч ваша коробочка на мою похожа. :)
Аааааа...и цифры у меня тоже на дне бежиков 8Q01. :)
 
Последнее редактирование:

Bengamina

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
10
5
0
Украина
Девочки, здравствуйте. Нужна ваша помощь!!

У меня сухая кожа, склонна к шелушению.. Посоветуйте плиз крем хорошо увлажняющий и питающий!! А также ВВ-шку!!

Буду ООООЧЕНь признательна!!
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Помогите разобраться с серумами http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178307421&interest_group_no=0
я хочу один с икрой заказать (пнравилиь отзывы) но не пойму, где он в выпадающем списке? подскажите
А второй не знаю... посоветуйте??? У меня комбинированная кожа, пористая, и мне 30 лет. Склоняюсь с колагены либо ку10, что скажете? А что за 3 ампулки там еще есть?
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
marishkagomel, я брала))) Эффекту на мне никакого. ну просто порой приятно с мокрой тряпкой на лице поваляться. а иногда и не поваляться. на лице держаться хорошо, можно ходить и дела домашние делать.
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

шИринка

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
34
14
0
кемерово
я в хвастах видела покупали шапмуню kerasys, отзовитесь? как обычный наш пантин или получше результат? :)
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Девочки, ну неужели никто не может подсказать крем под глаза для вялой кожи, может улиточные есть какие-то??? Или хотя бы где можно поискать??
крем для глаз уже нашла....
Little-bit добавил 23.11.2011 в 22:18
кто знает, для чего эти ампулы и как пользоваться? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207348754
 
Последнее редактирование:

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Заказы с джима делаю давно... но на косметику что-то не решаюсь...
Кожа проблемная:(

подскажите какой-нибудь крем для лица для проблемной кожи, пожалуйста:)

улиточный с такой проблемой справится???
 

Миланья

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
42
0
0
Тюмень
Девушки,подскажите мне пожалуйста ср-ва от целлюлита и против роста волос или для эпиляции.Еще крема для быстрого загара в солярии(если такие есть)Буду очень благодарна.А то мою предыдущую просьбу проигнорировали(:)ah:

Красотуля,может вы подскажете,как опытный пользователь...я почти всю тему от начала до конца прочла,так и не нашла ответ на свой вопрос(
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Последнее редактирование:

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Kate), Азиатской я вот недавно начала пользоваться, но мне кажется что, ДА, вполне заменяет. А от люкса я давно отошла и не скучаю вообще. Год был на хербовской, сейчас вот азия. Хуже не стала кожа, мне кажется даже лучше, а экономия нереальная))
А для вас азия достойная замена?
Честно говоря, я пока не могу понять. Я была любительницей израильской косметики, меня косметолог в свое время увлекла. Уже больше, чем полгода как я ввела японское умывание - масло, пенка, конняку - ББ-крем, тканевые маски и пилинг. Кожа неплохая, но она у меня капризная и я постоянно над ней работаю.
Опасаюсь далеко уходить от израильских тоника и сыворотки.
Одно для себя определила точно - за 8-15 долларов в Японии или Корее можно купить хорошего качества средство - действенное и довольно натуральное. А у нас практически нельзя: во-первых завышают цены, а во-вторых очень много подделок.
 

Bifo4ka

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
54
138
0
Барнэо
Девочки, а медовый шампунь можно отдельно найти, или только в совокупности с ламинатом?
 

o_kati

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
251
0
Москва
Alenа спасибо! Скажит пожалуйста, а вы уже пробывали эти средства? Очень уж понравились результаты:)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лиленька,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Лиленька

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Erizza, спасибо Вам за такой подробный отчет о метеоритах))) Но самое главное - это черное платьице и как Вы в нем смотритесь! Респект!!!
 
  • Like
Реакции: Erizza
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.