Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
А солнцезащитные средства посоветуйте, пожалуйста. Для себя и для ребенка хотелось бы. Или лучше здесь купить?

хочу по своему опыту сказать
если едете заграницу - в Европу - то лучше на месте покупать:ah:
местные марки очень хорошо адаптированы именно к местному типу солнца. При этом они высокого качества обычно и по разумной цене.
плюс лично для себя я еще люблю пару марок, но они не корейские и там их искать бесполезно...
честно говоря я б не стала брать корейские средства от солнца. ну у них же сооооооовсем другая кожа чем у нас!:(

Erizza добавил 17.03.2010 в 18:26
Девочки, вчера купила матирующие сафетки и полоски для носа с углём, фирмы Сettua. Купила в гипермаркете О'кей, кажется, эта сеть есть во многих городах России. Так вот смысла заказывать с Джимаркет вовсе нет, т.к. Полоски стоят - 74,90 р., а салфетки - 54,90 р. Цена за упаковку. На джиме получается дорожи из-за доставки.
Салфетки матирующие ещё не пробовала, а вот полоски понравились, вытянули гадости чуток и не прилипли насмерть к носу:ag: Что важно)))
лет 7 назад покупала себе эти полоски:ag:
вполне понравились:ay:
до сих пор лежат т.к. ща редко мне требуются:ah:

у нас они продаются в сети косметических магазинов Ол'гуд
 
Последнее редактирование:

snoop

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
27
103
0
Riga
Девочки, что-то у меня пилинг в золотистом тюбике, который идет в наборе с умывалкой, совсем ничего не скатывает... Я уже и держать пыталась, только пощипывал. У сестры тоже не получилось, это только у нас так?!
странно, мне скатывает без пощипываний... Мне кажется, что гель для умывания из комплекта уже кожу немного рыхлит (1 раз умылась им без пилинга, кожа зашелушилась). А пилинг я наношу, как уже сказано выше, на сухое лицо после умывалки. Даю нагреться до температуры тела и скатываю. Все получается очень здорово! :) Удачи!
 
  • Like
Реакции: tateanar

nazarium

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1
0
0
Х
Cell burner speed 4

Кто-нибудь пользовался антицеллюлитным кремом Cell burner speed 4? Очень интересуют отзывы.
 

СимбаЛаста

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
117
198
0
Махачкала
СимбаЛаста, ББ-кремы очень разные, есть универсальные, есть для определенных потребностей кожи. Опишите свое лицо немного, так легче будет что-то советовать
По вашим ссылкам кремы ничем не отличаются - это один и тот же крем, только фотографии разного качества

у меня нормальная, слегка сконная к жирности кожа, без особых проблем. разве что венки в некоторых местах просвечивают. не очень ровный цвет лица и круги под глазами. от холода краснеет. 27 лет.
Я сама не очень то знаю какой крем мне нужен.
Тональники люблю довольно плотные. Настроилась уже на Тони Молли, но что-то не нашла их в наличии.
По моим ссылкам вроде как разные кремы:ai: один золотистый , другой серебристый, цена разная, и если рисмотреться, там надписи немного отличаются. хотя название и правда одно и то же. Может объемы разные?

А еще хотелось бы и для мамы заодно... но такого чтобы подошло и мне и ей, наверно не найти:( У нее жирная кожа и морщины.
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Грешная, Mariha, к нему надо будет еще дополнительные диски покупать (foaming pads)
Давно кто-то мне говорил, что существуют и вакуумные пороочистители и массажеры/очистители лица, но как-то с мощностью у них не очень.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Я бы в кастомер сервис написала (сначала выяснила бы, правильно ли я поняла предложение, что цена=70 грамм, и если так и есть, то тогда уже второе письмо касалось бы (с фотками и т.д.) недобросоветсного продавца и требования возместить расходы).

спасибо, попозже попробую:yes:
У меня другой вопрос к вам - а как вы указали при заказе, что надо именно мыло - там нет строчки выбора позиции.
я в поиске вбила "корол.мыло", вот эта ссылка и вылезла и мыло же там 1-ое, а остальное вроде как реклама? на коробочке написано 70g, 49g, но там даже 49гр нет:(
 

NTV

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
28
309
0
г. Санкт-Петербург
Доброе утро! Чем больше читаю, тем больше запутываюсь)
Помогите, пожалуйста, надо выбрать на джиме возрастной крем для мамы для глаз, для лица, тоник.
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Belana,
Купив это ,я действительно получу то,что на картинке?Мне смутил estimated weight,заявлено 0.6 кг,это намного ниже чем должно быть.И правильно ли я поняла,что серия Т это верхняя строчка при выборе?Заранее спасибо.
все верно, серия T это первая строчка. Внизу страницы там реальные фотографии в отзывах - там видно, что весь набор и придет. А по поводу веса, правильно, он занижен, придется доплатить за вес.

Promise добавил 09.12.2011 в 14:31
сорри, ни тот ник скопировала, ответ предназначается конечно для toyrembo,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belana и toyrembo

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Еще вопрос: обязательно ВВ крема смывать маслом или подойдет обычное очищающее средство?
маслом не обязательно, есть пенки и кремы предназначенные для снятия бб. обычным очищающим средством - это каким? нужны специальные средства для демакияжа.

Mashuu добавил 08.02.2012 в 15:27
ЭльвираПервая, вам отвечали 2 страницы назад

Mashuu добавил 08.02.2012 в 15:30
аля ляля, на ББ-мании
http://www.diary.ru/~bb-mania/
 
Последнее редактирование:

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
А что, совсем-совсем никак?
Она очень быстро застывает - чуть промедлил - и получил резину в мисочке. При этом надо шустро лопаткой размазывать, потому что незастывшая она течет. Как эти условия самой соблюсти лежа на спине - понятия не имею.
Я маму просила наложить - в альгинате было все вокруг и лишь малая часть попала на меня. )))
Вашему мужу надо видео по ссылке посмотреть - там показано, как надо. )))
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
era111, не будет 2300, еще упаковка каждой маски и общая упаковка - продавец указывает почти 4 кг.
Вот что мне Gmarket посчитал : ₩42,300 (Estimated weight:3.74KG) - это только 10Х10 масок
Я заказываю через СП, получается выгодней - 7 долл за кг

Kate) добавил 26.11.2011 в 21:51
Дарьюшка, вот я подбирала ББ-кремы от акне:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166276399
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165798253
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=225185653
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=190046033
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207464696
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=218710252

Но для смуглой кожи ничего подсоветовать не смогу. У меня довольно светлая (Виши тон 15, орифлейм раньше пользовалась - смешивала первые и второй). И то многие бибики светловаты
 
Последнее редактирование:

LISOCHKA

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
41
97
0
Минск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а на джиме воск для дипиляции есть? буду благодарна за ссылочки:)
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: carra

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
я думаю все прочитали кому нужно было)))

Я только зашла и не успела:( Можете в личку отправить, пож-та?

красотуля добавил 08.02.2010 в 08:36
Девочки, кто заказывает накладные ресницы?Давно получила их, но вчера попробовать решила
Обломалась :(
В тюбике с келем он был в какой-то странной консистенции - белый, плотный и не липкий. Т.е. я его пальцами разминала, но он не клеился вообще. Т.е. я не представляю, как его можно нанести куда-то, чтобы он потом держался.
Это клей такой попался или же я не так что-то понимаю?
Если клей все-таки плохой, то отдельно клей купить можно у нас?
 
Последнее редактирование:

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
1 -Этой палитры нет в наличии
2 - доставка только по Корее
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Alena, как вы заказали набор Куджи, он ведь только по Корее???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.