Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
девочкииии! ну неужели никто мне не поможет с COOGI? :ak: уж очень хочется, а я ни черта не понимаю с чего начинать...
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ

:ai::ag:
во дают!))) последняя ссылка на компакт, до чего ж похожи.... если не смотреть на упаковку! 200 баков против 9,6$ :ad:
Интересно, как у них качество...
надо погуглить:)
 

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
аля ляля, мне кажется, что это или гель для душа. вот перевод с промта: Молочное Мытье Тела разговора - шоколадное молоко 200 мл / приятная болтовня влажная пена

Avanty добавил 08.02.2012 в 10:25
Девочки, подскажите, может кто видел на джиме вот такой массажный крем для век?

В поиске набирала, но его нет. Думаю, что не может же быть, чтобы его не было на всем джиме?

Еще вопрос: обязательно ВВ крема смывать маслом или подойдет обычное очищающее средство?
 
Последнее редактирование:

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
пожалуйста!
посоветуйте крем от морщин, желательно с лифтинг эффектом
от тони моли или другой корейской фирмы
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
:ag: когда я покупала Омани антивозрастные крема, то из переписки с разными продавцами один особо отличился (тот, у которого Красотуля брала крем с ботоксом) -на вопрос "С какого возраста можно начинать пользоваться этим кремом?" - пришел ответ "Можно пользоваться, можно" :ag:

:ag::ag::ag::ag: суппер)))
а ссылку на крем с ботоксом можно?:)

nkim добавил 18.06.2010 в 14:58
Это ж где в холодильнике минусовая температура? Или даже 0? :ai:
:ag::ag:

кхе, :ae: имела в виду, там, где не так холодно :) ... там где овощи хранят
 
Последнее редактирование:

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
42
Вселенная
Да, именно. Как мертвому - припарка...:ag:

Я это к чему.... вот когда протирали лицо клиником ,потом кожа становится матовой :yes: ,не блестит ,после куджи такой же эффект?
Вот как я думаю,все таки это логично...ведь именно этот тоник для ухода за проблемной кожей ,т.е. он для жирной кожи,и понятно,идет здесь пудра для матирования(так как жирная кожа постоянно блестит),и по-любому замешан на спирту,чтобы сушил воспаления и сужал поры...
 

Virgom

Новичок
Шопоголик
Девочки, посоветуйте, если кто-то брал, солнцезащитную косметику для взрослых, интересует крем защитный для тела, для лица и лосьен после загара, а также для годовалого ребенка крем и после загара. Буду признательная за ссылки!!1
 

Красссотка

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
120
121
0
Солнечногорск
Вот еще с улиточкой http://www.gmarket.co.kr/challenge_...&keyword=%B4%DE%C6%D8%C0%CC&search_type=goods

А вот конкретно http://english.gmarket.co.kr/challe...class_kind=T&keyword_order=%B4%DE%C6%D8%C0%CC

Красссотка добавил 07.04.2010 в 09:06
Заинтересовали вы меня серумом и улиточками :ag: Вот вам http://english.gmarket.co.kr/challe...class_kind=T&keyword_order=%B4%DE%C6%D8%C0%CC :ah:

Красссотка добавил 07.04.2010 в 09:46
Девочки а что это? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=122083072
Извините,если замумукала..... :ad:
 
Последнее редактирование:

Myrka

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
8
1
0
Н-ск
Девочки кто какие крема на зиму себе приобрел?:boast:
 

Kisyenchataya

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
12
1
0
Красноярск
Никто не заказывал крем ночной Тонимоли с эффектом ботокса?Если да,ткните носом на ссыль...Отзывы,не знаете,есть?
я заказывала для мамы
Tonymoly Intense care syn-ake wrinkle sleeping pack
отзывы видела положительные. По ощущениям он легкий и гелевый, но при этом на коже становится жирненьким и плоховпитывающимся:ag:

насколько мне удалось разобраться в теории по действию Syn-ake, одним слипинг-паком тут не обойтись, если прямо эффекту хочется. Нужно в комплексе с филлером (местно) и дневными средствами (тоник и эмульсия)

мама пользуется ночным паком 2 недели, в комплексе неделю, поэтому о результатах ничего пока сказать не могу:ad:
 
  • Like
Реакции: Светка-пипетка

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
во я лох.....уже сделала заказ,крем жду
а Вы пробовали эти средства? для лета все таки крем тяжеловат будет,можно взять эмульсию или флюид 2в1...только не понятно,что значит 2в 1...

Это все средства из подраздела Hydro серии Flower Tox. Можете смело забивать в поиск не только название, но и серию с подразделом. Выдаст все, что есть. Так еще можно по цене отсортировать.
Там крем очень-очень легкий, могу сказать точно. Больше похож по консистенции на гель, а не на крем. Так что флюид я даже не могу представить, какой у них он получился...:)

Девы, лазила искала что-нибудь для упругости груди и откопала вот что: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156078069
Куча всяких интересных сывороток. Надо будет перевести и моей подруге показать, что она скажет про это. Меня лично заинтриговала сыворотка с экстрактом икры и для бюста.
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
По второй ссылке крем позиционируется как "от всего" - я им тоже пользуюсь, он достаточно хорошо подсушивает мелкие прыщики, но он абсолютно не увлажняет. Но особых восторгов у меня он не вызывает.


А вы какой использовали - с улиткой или со змеей?
И не могли бы подробней рассказать про эти крема, а то я неделю на них смотрю (у меня жирная кожа с расширенными порами, иногда прыщики)
__________________
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
aksuta, у нас есть тема с пластырями в разделе. Там их и обсуждают.
Я пользовалась другими. Те мне реально были в помощь. И подруженции мои их уже не первый год к отпуску берут.
 

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
Девушки знающие, сорри, можно и я вас помучаю - реб грудной, перелопатить тему нет ни времени, ни сил пока.
Исходные данные: 36 лет, кожа комбинированная, нормальная, ближе к сухой, т-зона более жирная, пористая Проблема с четко выраженными носогубными складками :(, "мешки" под глазами.
Посоветуйте, чем можно комплексно попользоваться, чтобы был эффект налицо, точнее, на лице.
Бюджет пока небольшой: 3000-4000 руб.
Ирин, вы меня уж извините, но мое мнение надо идти к дерматокосметологу а не в инете искать. Здесь конечно уже есть много "продвинутых" девушек по корейской косметике но мой опыт показывает что не всем все подходит. У каждого человека разная кожа даже если она нормальная много есть факторов. Тем более если вы пишете что носогубки то это только гиалуронка ( заполнение) За два года покупок на Джи мне парочка что подошли остальное ну никакое (изв) Сейчас много есть СП косметики где можно не по салонным ценам купить. Я вас понимаю тк сама родила двоих и долго не могла привести в порядок ( только кремик и умывалка)
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
кожа Тжирная, остальное нормальное, поры забиты, пытаюсь бороться виши, но...
А-ля я когда-то... :ag:

надо coogi/ что конкретно?помимо умывалки?
Помимо зеленой умывалки, что для жирной и комби кожи идет, возьмите тоник, сужающий поры и устраняющий всякие проблемы, и крем той же серии.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=155244395
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=189356901

начиталась про младенческие пяточки еще, а ссылку кто-нибудь может дать???
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182661090

Нанести на всю ночь и не смывать
Нанесите на лицо за 20 минут до того, как спать отправитесь, чтобы маска успела более-менее впитаться в кожу. Ложитесь спать. Утром встаете и умываетесь, как обычно.

нужна умывалка, тони и крем
по вашей ссылке нет умывалки.
И вы забыли указать серию, что хотите взять.
По вашей ссылке две серии - aqua force (для обезвоженной кожи) и virtual force (для сухой и нормальной кожи). Выбирайте, а мы потом поможем в корзину положить.
 

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
NAtmk, я заказывала крем и маски для лица http://english.gmarket.co.kr/challe...000001&pos_class_kind=T&keyword_order=elicina
Крем по своей консинстенции похож на "детский" и такой же белый...впитывается долговато и тяжеловат. Первое впечатление совсем не гуд, сейчас пользуюсь иногда.
Маски для лица мне понравились, кожа после них...не знаю как объяснить, не такая как после других масок, насчет эффекта, он от масок вроде есть, но у меня и проблем с кожей особо нет(после родов гормональный фон поменялся, сейчас вроде приходит в норму). Все же, мне кажется, что это маркетинговый ход и вполне удачный, а результат от этих улиточных кремов такой же как и от вашего дневного крема.имхо.
Я себе тоже такой крем заказала и мне очень нравится результат. Кожа у меня смешанная, так я его даже утром под косметику наношу, быстро впитывается и даже как будто матирует. Он мне кожу очень почистил, цвет лица немного выровнял. Я довольна, сейчас большую банку заказала.
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Девушки, кому-нибудь попадался крем от поврежденных капилляров? (сосудистые звездочки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.