Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
maryloo, если есть склонность к мимическим морщинам, змеиный крем не помешает. Улитки более универсальны, выбирайте не по рейтингу, а по типу кожи: мизон больше для жирной или комбинированной (если именно крем, а то у них еще крем-гель есть, тот пожирнее). Остальные еще не пробовала, но обязательно попробую.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Как то не очень понятно о чем ваш хваст, кроме известных медовых шампуней, ссылочки можно? Давно ищу такую штуку Mineral Moisture BB Cream SPF20
 

Klodia

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
29
26
0
Москва
Bellissimo, - вот попалось - там отдельно маски от морщинок под глазами, от темных кругов, просто коллагеновые - Тут

UPD. Упс, в посте выше уже все есть )

И нашлись еще от Etude House - Тут *цена за пару похоже*
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatyS и Bellissimo

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
а в описании по продаже написано а где это такое описание по продаже?
Дело в том, что он шлет через раз все-таки и, я так понимаю, не когда человек оплачивает он считает, что акция идет, а когда он грузит.
вот здесь сколько штук? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=201380658
1+ 1 только на картинке и под ней, в каком описании? в заголовке нет этого

Да, на картинке у него 2, а в заголовке ББ -50 мл, т.е. 1 тюбик. Да и в корзину положите- будет 1 . Видимо это его хитрость с картинками , но в корзине то 1 тюбик. И Вы покупаете по корзине, а не по картинке.
 

Sakuraika

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
6
0
Москва
Девушки. Посоветуйте какой-нибудь BB крем для проблемной кожи. Она в Т зоне жирная, а в остальном суховатая и нормальная. Покраснения видны около носа. Поры тоже видны. Тоналка не помогает и поры забивает. Прыщи и фурункулы оставляют рубцы. Что мне поможет,кто знает?
Посмотрела Skin79 - доставка закрыта во всех магазинах, которые открывала. И вообще большинство BB доставка закрыта,почему?
 
Последнее редактирование:

Мажуля

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
21
5
0
Минск
Regi, я не знаю, что на второй крем, но для себя сделала вывод - уже писала - самый лучший уход от Mizon и The skin haus. Их крема и другие средства можно брать не глядя, что называется :)
а вообще - что ждете от крема?
 

Alina Malina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
216
711
0
Saratov
Итак, мои приобретения к отпуску:
А еще своего часа ждет вот такая штучка увлажняющая: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=150819589
Она в основном для закрепления макияжа, но думаю, что для лета тоже будет в самый раз. Легкая, супер-увлажняющая. Мне очень нравится!
.
Раскажите пожалуйста как этим средством пользоваться:ax:
 

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
Педикюрные носочки Babyfoot

вот такие: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182661090
В общем, попробовала я носочки педикюрные, мне оооочень понравилось!!!:)Отсидела я два часа в них мокрых как полагается, затем дни идут и ничего не происходит, только хотела подумать, что ерунда, но на третий день началось, вся кожа в струпьях( конечно зрелище не из приятных), где кожа понежнее, там прямо пластами сходит кожица, а пятки и как бы под пальцами( где бывают натоптыши точнее) там видно, что кожа мертвая, но быстро не отходит, ещё через два дня более менее все очистилось, кожа реально как у младенца, красноватая, пятки постепенно тоже отшли, особенно после ванночек. Единственный минус конечно это когда слезла вся старая кожа, новая молоденькая очень чувствительна, особенно к воде горячей неприятно конечно, но не страшно, пару-тройку дней и чувствительность ушла. Вот теперь буду ждать, когда мне второй набор пригодится:)) написано вроде на 2-3 месяца результат и еще, делать это нужно конечно до лета, потому что, ноги оч страшно выглядят, когда это все происходит:)) в боссоножках не походишь:) Ну и момент, что педикюр делаешь быстро, а тут растягивается на неделю и больше, хотя качество педикюра после носок гораздо выше, ИМХО
 

Kate84

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
338
472
0
Астрахань
Девоньки, тока не ругайтесь, сама никак не могу научиться на джимаркете лазить. Помогите пожалуйста мне нужны средства
1) против черных точек
2) для сужения пор
3) что нибудь что вернет губам яркость, а то они у меня блееееееееедные
4) и если есть, о чудо, что нибудь для увеличения груди
 

angeltonet

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
24
411
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь встречал маску для глубокого очищения кожи на основе белой глины и цинка? Раньше пользовалась маской от 36,6 Med Response, ооооооочень нравилась, просто волшебная вещь была, но уже год ищу по аптекам и нет нигде!!! :bu: :ak:

Может быть что-нибудь корейское/японское наподобие есть?
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Девочки, как вы заказываете прокладки по этой ссылке:

http://english.gmarket.co.kr/challe...1&pos_class_kind=T&keyword_order=Sanitary+pad

?

Тут же фигня какая-то, то, что нарисовано на картинке совершенно не соответствует списку!(
Или я чего-то не понимаю?
Заранее спасибо, если кто-то ответит..


Там все понятно) В выпадающем списке первая строка - наборы, они пронумерованы (расписано количество). Все остальное - дополнительные опции (различные средства гигиены), можете поставить в этих 9 дополнительных опциях - ноне.
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
подскажите пожалуйста.заказала всем известный скраб-персик от бавипхат.но не поняла он просто скраб или скраб-скатка?

Скатка))) Отличная штука)) Я себе их много взяла, кожу тела хочу обработать)):ag:
 

Lyuda_mila

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
62
24
0
Иркутск
Грешная, надо было помассировать, пока комочки не начнут образовываться. такой пилинг кажется гоммаж называется, или в простонародье - скатка:ag: только я не помню на сухую или влажную кожу это надо делать...
 

Вложения

  • 215456879.JPG
    215456879.JPG
    17,3 КБ · Просмотры: 149
  • Like
Реакции: Людочка

Kurana

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
69
29
0
Izhevsk
Дорогие девушки,помогите пожалуйста!
Я тут разобраться не могу...
http://english.gmarket.co.kr/challe...kind=T&keyword_order=%C5%E4%B4%CF%B8%F0%B8%AE

по этой ссылке мне нужна штучка для губ, которая на "аве"товара по серединке стоит.
как её там выбрать?
Как я поняла, в конце всей страницы написано,что при любом заказе она в подарок,это так?
 

Мужняя жена

Новичок
Шопоголик
девочки, плиз, подскажите маску для век, чтоб отбелила реально и черноту убрала!а то эти круги голубо-чёрно серые-достали!!бессонные ночи с ребятёнком сказываются!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.