Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veronica

Новичок
Шопоголик
20.04.2009
20
27
0
Минск
Девушки, как вы используете эмульсию из набора Coogie, да и из других наборов? Она для снятия макияжа?
 

yulchikg

Новичок
Шопоголик
уфф.. пока осилила 50 страниц ))) много чего интересного.. но вот что-то тоники никто не покупает :( только если в наборе с кремами и умывалками.. Но может кто-нибудь знает где просто тоник заказать? Безспиртовой :) спасибо
 

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Для Kissaone:

Содержимое этих двух пакетов надо смешать 1:1 (количество зависит от вашей длины волос), хорошенько перемешать и потом наносить на волосы.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!:ax: Буду заказывать, а то я плойкой все волосы сожгла:ai:
 

dudug

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
57
30
0
Вологда
Мне почему-то казалось что 20 коробочек по 40 шт. или я не права?
там написано 20 пар (40 штук) (еще точнее - 20 комплектов(40 листов)) по второй ссылке столько же, F - это 20 листов одного вида и 20 - другого (на картинке понятно нарисовано), т. е. по 10 пар каждого вида получается.
 
  • Like
Реакции: Pando4ka

кира

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
28
49
0
пермь
5. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167729476
Заказывала сыворотку с витамином С 20%. Особо написать пока нечего. Ее здесь уже многое брали.
6.http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177443806
По этой ссылке заказывала губки для уборки. К сожалению у нас в городе они продаются только в Метро по цене 90 рублей за две штучки. А тут присылают 71 штуку разного размера. Тоже уже успела попробовать, очищают также хорошо. Чем мне они нравятся, что их достаточно просто намочить и отжать, чистят без применения чистящих средств. Очень удобно очищать выключатели света от следов рук, пластиковые подоконники, следы от красок и карандашей на стенках, сантехнику. Очень люблю эти губки, с маленьким ребенком, который вечно умудряется что-нибудь намазать на обоях, на холодильнике и т.п. это просто спасение. Но у меня обои которые можно мыть (на всякий случай), не знаю получиться ли так же хорошо с обычными. А пластиковые подоконники наверное знаете как тяжело отмывать от пыли. Кажется, что она просто въедается в них. С этими губками очищается все гораздо быстрее и качественнее. Вообщем рекомендую.
7.http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=119491091
Заказывала также этот набор. Пенка для умывания понравилась. Достаточно небольшой горошины на все лицо. Но макияж с глаз надо снимать отдельно. Сравнить опять же могу с канебовской пенкой для умывания, для меня эта оказалась гораздо мягче. У меня проблема. Что большинство средств для умывания мне сильно сушат кожу, здесь эти проявления минимальны. А вот пилинг не впечатлил. Тот про который я писала выше, гораздо лучше очистил мою кожу, эффект был более заметный. В подарок продавец положил листовую маску для лица. В целом набор ничего, красиво упакован, но повторять желания нет.
8. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=172423173
Заказывала вот такую расческу для прямых волос. Расческа ничего, у меня довольно длинные волосы. Расчесывает хорошо, не дерет, но вот какого-то выпрямления особого я не заметила.
9. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169029441
Хочу сказать большое спасибо тому, кто выкладывал ссылку на эту базу. Я заказали и просто в восторге. Для минерального макияжа это то что надо. Минералы сверху ложатся очень хорошо, гораздо меньше подчеркиваются поры и морщинки. Просто на 5+. Еще раз большое спасибо.
10. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165481930
По этому набору пока ничего сказать не могу. Заказывала маску и средство против черных точек для мужа. Прислали тоник и средство против черных точек. Пока ничем не пользовалась. Тоником явно пользоваться не смогу, так как кожа сухая и особых проблем нет, а муж тем более не станет. Средство от черных точек попробую в ближайшие дни и напишу о результатах
11. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169993490
Заказывала вот это средство для ламинирования. Попробовала. Ну что я могу сказать, до этого я уже довольного долго делала ламинирование Себастиян, поэтому есть с чем сравнивать. На ламинирование это мало похоже, я бы сказала что ближе всего это к уходу за волосами. После себастиана, волосы становились более блестящими, плотными, как будто их становилось больше. Тут ничего подобного нет. Но в тоже время волосы стали довольно гладкими, мягкими, как после маски для волос. Насчет блеска – они у меня и так блестят. Поэтому меньше блестеть точно не стали, но я особого результата не заметила. Вообщем, мне кажется, что если волосы в довольно плохом состоянии, например блондированые (как у меня), то эффект будет как от хорошей маски для волос. Если свои волосы в хорошем состоянии, то скорее всего эффекта не будет совсем. И это не ламинирование в том смысле, как я его понимаю. В следующий раз попробую второе ламинирование.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
красотуля, сколько смотрела, по моему, крема нет.
еще в понедельник полазию, мож что увижу,сегодня сил уже нет на их кракозябры смотреть)
 

Рыжик

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
112
144
0
Ярославль
limpoppo, да, все правильно:)
Layra, ну да, маски под пунктом 3 брала для нее, ей понравилась коллагеновая,а еще больше правая сверху, такая серебренная, ей она больше всего подошла. А вот кислородную маску ее кожа не приняла, так, что эксперементируйте:ad:
 
  • Like
Реакции: limpoppo

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Девочки подскажите не ужели косметика на Джиме которую расхваливают в хвастах такая хорошая. Я пользовалась разной косметикой, беру достаточно дорогую 30-50дол за баночку. И что эта косметика лучше профессиональной, или дело в цене?

Ну тут дело в том, что подходит. У меня вот есть проф крем под глаза и меня он дико раздражает, потому что липнет постоянно. Да и европейские крема мне не нравятся, проф не пробовала, но всякие шанели, клиники, кларинсы мне не нра, потому что у азиатских как правило текстура легче, а мне с мей комби-жирной это в самый раз :yes: Так что дела на любителя. Если все устраивает - то менять не зачем, разве что из-за эксперимента, а если не все гладко - то милости просим :)
 

оюмаа

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
67
61
0
кызыл
а меня интересует корейская фирма THE FACE SHOP.кто-нибудь встречал ее на джиме???просто говорят там есть хорошая маска от черных точек для носа.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
если я не ошибаюсь то по этой ссылке есть эти маски с витамином С только доставки к нам нет:(, но благодаря нашей Елене это стала не проблема)))
единственное что нашла...
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182614466
вот здесь только в наборе...но с доставкой...
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160400863

По первой ссылке не те маски, а набор мне не нужен((
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Подскажите, а есть ли на Gmarket'e тайская косметика? Поиск конкретных интересных мне марок результатов не дал, к сожалению. Но вдруг их надо по-корейски писать, или еще какая хитрость есть =)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, точно помню, что Вы заказывали вот это
ко мне на ТЫ! :)

Да, на дружественном форуме прочла про эти штуки в кач-ве хайлайтеров. Взяла белый и самый бледный из розовых. Мне нравится :) Они по текстуре сухие, т.е. как тени, НЕ кремообразные :)

Про сулвасо - пролистайте тему назад (не помню, где это именно), но мы там с Олесей/Лимпоппо обсуждали это все, я давала ссылку и №№ на странице продавца с указанием, что есть что. А почитать можно на сайте компании, но по-англ. только. Где-то на первых страницах есть ссылка :)

красотуля добавил 16.03.2010 в 09:45
Мариан, а пилинг ты в итоге нашла, который продавец по непонятным причинам зажал тогда и не открывал доставку (до сих пор не понимаю, в чем причина)?
Можешь ссылку на минишоп дать, где есть бОльшая часть всех средств?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mariha

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
Ирин, вы меня уж извините, но мое мнение надо идти к дерматокосметологу а не в инете искать. Здесь конечно уже есть много "продвинутых" девушек по корейской косметике но мой опыт показывает что не всем все подходит. У каждого человека разная кожа даже если она нормальная много есть факторов. Тем более если вы пишете что носогубки то это только гиалуронка ( заполнение) За два года покупок на Джи мне парочка что подошли остальное ну никакое (изв) Сейчас много есть СП косметики где можно не по салонным ценам купить. Я вас понимаю тк сама родила двоих и долго не могла привести в порядок ( только кремик и умывалка)

Да конечно, все правильно, спору нет. Только с двумя мелкими к косметологу сейчас никак. Тем более, что младшенькая пятимесячная никого, кроме меня, вообще не признает, сразу же вой поднимает. А спит 2-3 раза в день по 30 мин. Я и в магазин то без нее выйти не могу, увы :(
Я так Янсен профессиональную серию пользую, хотела что-то более эффективное на ближайшие полгода, пока нетранспортабельна :) Хотя, безусловно, понимаю, что такие покупки во многом - лоторея.
 

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Вдохновленная вашими инструкциями, пойду сейчас тоже делать. Потом отпишусь.

Еще вопрос: кто-нибудь видел на джиме атомайзеры?
 

Svetik

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
23
0
0
Питер
Девчонки, а никто не видел палитры большие с тенями, румянами, помадами??? А то я в контакте видела продают, якобы косметика Mac, но что-то я рылась и не нашла их:( А так хочется такую:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.