Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marrii

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
37
1
0
Россия
по второй ссылке все равно что-то туплю... что же выбрать 1е или 2е в списке, чтобы получить набор этот.... думала не надо ничего выбирать, что там сыворотки две в списке,а мне нужен ток набор.. но не кладется без выбора из списка в корзину..
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
murushki, я тоже брала этот шампунь с кондером, мы их огнетушители называем:ag: тоже оч оч понравился, волосы глаааденькие такие )))
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Даю отчет по тонику Coogi Poring Manager, который получила еще до НГ и усердно юзала. Тоник вот здеь, если кому надо: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=155244473.
Кожа у меня всегда была проблемная - и с покраснениями, и с высыпаниями... Млин, мне уже скоро 30, а я все с прыщами борюсь, как подросток. :ag:
Большие надежды возлагаю на Coogi, судя по рекламе.
Итак, поры пока меньше не стали, но немного почистились. Красноты стало намного меньше, да и высыпания значительно сократились. Мне даже мама уже успела заметить, что кожа почистилась.
Так что буду пользоваться дальше, тем более, что ко мне едет крем этой же серии. Зато огорчил продавец с умывалкой - ее к нам слать не могут никак, т.к. она в баллончике под давлением. Из-за этого-то и набором взять нельзя...:(
Жаль. Очень жаль. Буду искать достойную умывалку. Может, кто что посоветует? Буду благодарна. :yes:
 
  • Like
Реакции: Милая девушка

Kate84

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
338
472
0
Астрахань
Девочки подскажите пожалуйста средства ( шампуни, маски) для роста и от выпадения волос. Буду вам очень благодарна.
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
смотрите в электроннике для волос, сегодня искала утюжки для волос и там их тонна была, на подставочке нагревающейся)))
может я их неправильно назвала.Но они похожи на бигуди на подставке. но они должны быть простыми (которых кипятить надо):ag:.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
я через поиск (ввела COOGI), обнаружила не 1 продавца этой кометики.
Ага, их много... Только вот из того, что я нашла своего, мне все и отменили дружно и не сговариваясь. Немного в панике - все заканчивается, а на замену нет ничего.

не жирнило?
а как с защитой от солнца решала? или эти кремы с СПФ?

Увлажняющие же крема наносятся не перед выходом на солнце. Я встала с утреца, личико вымыла, и кремик на моську. Вечером аналогично, только "встала" нет, было "легла" :ag:.
А уж за 20 мин. до выхода на солнце крем с СПФ.
Этот кремик вообще супер. Не жирнит ни капли.:ay:

ПыСы. Нашла свою косметику с СПФ, от которой у меня не было аллергии, лег красивый загар, и не облезла, как обычно. Никогда бы не подумала, что куплю ее.

Мариан добавил 27.05.2010 в 20:37
Мдямс, может и правда поэтому...
Потому как мои поры чище не стали ни миллиардную долю... Тем более, не уменьшились визуально.
А сколько вам лет?
У меня эффект тоже есть, только от тоника этой серии. Мне 27 годков.
 
Последнее редактирование:

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
каприз,
его надо мазать, ждать пока впитается, и только после этого можно красить.
Мазать 2 раза в день. Второй, естесственно, после того как косметику смоешь.
 
  • Like
Реакции: каприз

Smart81

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
30
1
0
Москва
Девочки, киньте в меня ссылочкой на гиалуроновую кислоту,не могу найти с открытой доставкой!пасибки!!!
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
то что у них называется королевским, у нас хозяйственным зовут

:) Не прохую пиар-акцию кто-то провел, все на него так накинулись, я тоже одну штучку заказала для пробы. Неужели пахнет действительно хозяйственном мылом? Нашим российским хозяйственным я бы не решилась лицо мыть.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Жанатка, да ты что?! Надо порыться тогда. Что найду, выложу!:yes:

красотуля добавил 26.02.2010 в 14:03
Блин, какие-то отзывы не утешительные... Будем с тобой, Жанат, на пару тестировать:ag:
 
Последнее редактирование:

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Вы моей смерти хотите))) На меня и так уже муж ругается. Семейные и рабочие дела встали, целые дни форум читаю, просвещаюсь.
Скажите просто, есть настоящая косметика известных брендов или нет? Пожалуйста. :)

Есть, но конечно же по соотв цене. Если пробники они понятное дело дешевле. На счет метеоритов тут писали, что в дьютифри покупали такие же очно. Они идут в картонной упаковке, то ли как пробники то ли что-то такое (сама не поняла).
 
  • Like
Реакции: Jingle_Ann

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
42
Вселенная
да,да :yes: вот с голубым верхом.....я сейчас просмотрела в минишопе у продавца,поняла,то,что с голубым верхом у этой фирмы серия для борьбы с черными точками и для сужения пор :)
Я тоже с Мариан общалась,она сказала,что в тонике есть пудра,осадок ,при использовании нужно взбалтывать .....
вот буквально недавно смотрела кто-то заказывал крем этот(который я хочу) ,и писали,что объем вообще малюсенький....на сайте написано 50мл ,это нормально...хочу сначала пробник заказать,чтобы не пролететь :boast:
кстати там тоже при покупке крема идет в подарок умывалка :ay:
 

Amorosa

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
292
261
0
Mosca
девочки, ктото брал такой пиллинг с яблоком, на сколько его наносить?:ax:
 

Вложения

  • maskp_04.jpg
    maskp_04.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 59

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск

Девочки можно немного оффтоп. Никто не знает как самой такую табличку-календарь сделать( а то косметики много я все время забываю что когда наносила, а так сделаю себе на месяцок и все использую и знать буду от чего толк:boast:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.