Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девченки, скажите пожалуйста, как вы переводите описание или находите информацию к кремам и т.д., которые вообще неизвестны в россии? С помощью виртуальной клавиатуры или как-то подругому? Или с помощью каких-то сайтов других... Хочется уже самой разбираться с этим делом и никого не напрягать :ah:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки, кто знает как пользоваться Mamonde pore tight serum? Нигде не могу найти...
Гугл нам в помощь: Наносить после эмульсии утром и вечером. Нанести необходимое количество и слегка похлопать по лицу для лучшего всасывания.Помогает уменьшить расширенные поры ,кожа будет гладко-матовая без липкости,бархатистая на вид.
Это всё теория.А Вы нам расскажете,что получилось на практике?

toyrembo добавил 30.12.2011 в 04:52
Девочки! Ну очень нужна помощь: не могу найти серум против морщин для кожи вокруг глаз. неужели никто не пользовался?
Если Вы не ищеете что-то конкретное,то Ваши ключевые слова "wrinkle serum eye", выбирайте,читайте,анализируйте http://english.gmarket.co.kr/challe...N&keyword=wrinkle+serum+eye&search_type=goods
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loreline

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, «марсианину»:ag: разобраться на просторах Джимаркета. Очень нужна ссылка на улиточный крем для кожи вокруг глаз.
Спасибо!
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
colibri, Я что-то не первый раз не нахожу, где отправить лс :( Подскажите, плз
 

Seilin

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
18
3
0
Arkhangelsk
Девочки, подскажите, пожалуйста, ссылки на пробники BB-кремов (Etude, Innisfree, Missha или еще каких-нибудь), хочу попробовать как будет реагировать на мою кожу) Также интересует смывалка!
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мне дали ссылку на минишоп (это норм. или дурацкий продавец-"динамист"?):

Нормальный :yes:, правда, вредный - именно с этим я бодалась по поводу пиллинга несколько недель. Но советую именно его - всегда отправит то, что заказывали, причем в числе самых первых.

Лена, а не написали, чего он закрывался-то? Я к чему спрашиваю - на сколько закупаться-то, на полгода али подольше?:ag:
 

Jana-Я

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
129
2 569
0
39
белгородская область
Девочки помогите разобраться по этой ссылке (Kanebo: Naive): http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
чтобы набор (шампунь + базам) заказать надо эту строку выбрать 선택 : NEW알로에 샴푸+린스(리필400ml) (₩4,200). Шампунь будет 550 мл., а бальзам 400? Они идут в мягкой упаковке?
 
Последнее редактирование:

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
а может отеки вызывыет неправильное нанесение крема? я могу крем для глаз только по косточке наносить. если чуть глубже уеду - отек будет!
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Love Shopping, ну я не так уж долго жду, наношу сначала на лицо, массирую, потом на глаза, легонько тру ресницы между пальцами, чтобы тушь растворилась, ну а потом сразу же начинаю все смывать
Айка, пудра называется Blooming Ocean. К сожалению у продавца, у которого брала ее раньше теперь нет, больше нигде ее не встречала, буду искать..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Айка и Love Shopping

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Svet-lana, я еще перед НГ заказывала, но у нас с мамой так и лежит это средство ... наверно не надо было ей показывать картинки действия этого продукта :ag:
неужели все так ужасно выглядит и отпадает все такими большими клоками? :)
 

Baobao

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
33
32
0
Алматы
Девочки киньте ссылочкой на шампунь Риченну, что то ни в хвастах ни здесь не могу найти :(

Пару ссылочек нашла но на всех закрыта отправка внешняя! Есть ли проверенная и открытая?
 
Последнее редактирование:

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девочки! Хелп!
Чем перебить запах от шампуня-огнетушителя? Хожу целый день с этим амбре травяным. уже голова болит((( А так шампунь понравился, но запах...
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Mashuu, Спасибо вам большое за помощь, буду другое мыло искать)))))) Как-то корейский языГ не по мне))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.