Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Девочки киньте пожалуйста в меня ссылочкой на хорошую основу, для проблемной кожи, что бы скрывал покраснения, но не тяжёлый для лица. :ah:

Вот девочка выкладывала хваст мне наверное этот кремик нужен, не могу его найти((

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=478096&postcount=488
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Только начинаю осваивать корейскую косметику. Подскажите крем для лица, пожалуйста. 27 лет, комби (сухая/жирная), покраснения, воспаленная часто. Очень буду рада)
 

Smart81

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
30
1
0
Москва
Девочки нужна помощь!!!Хочу заказать отсюда улиточный крем,http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207348754 но не могу понять где он!?И я так поняла,что там есть серия по уходу за проблемной кожей,так вот не могу разобрать,что в нее входит,и сколько она будет в итоге стоить!?Помогите разобраться!Спасибо всем за помощь!!
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Elga дело не в подарочках-пробниках, как я поняла, а в том, что продавец выставляет акцию, например купи улиточный для лица, получи маску для пор в подарок (ну типа два товара по цене одного), а в итоге второй товар не шлет. То есть тупо и нагло дурит народ, может тот первый товар, к которому якобы подарок идет, у него на складе залежался и он таким образом продвигает его, но все остальные продавцы если обещают 1+1 или подарок к заказу, всегда шлют. И сверху еще положат несколько тех самых "по 2 грамма крема", о которых вы подумали.

Меня мизонщик тоже обидел, фотки всей посылки уделанной в содержимое двух шампуней мизоновских я выкладывала в другой теме
Деньги так и не вернули, хотя мне пришлось вести активную бумажную переписку с украинским офисом ЕМС, я еще и на заказные письма потратилась о_О. Но так все и заглохло с корейской стороны.

После этого он мне еще вместо 3 улиточных гелей прислал крем для лица в стекле, змеиный.
Ну я как бы немного расстроилась, но учитывая что присланный крем был гораздо дороже ожидаемых улиток, кипишевать не стала, подарила крем маме, улиток перезаказала.
А тут меня уже вкрай задолбали просьбами заказать еще раз шампунь. Я девочкам своим сказала что рискну исключительно на их страх и риск - разольется, денег возвращать не буду, как в прошлый раз пришлось сделать.
При заказе написала письмо мизонщику, приложила фото прошлой посылки, полной шампуня и попросила упаковать нормально и сделать пометку, чтобы упаковали нормально на складе (а не вниз головой, на помпу поставили, как в прошлый раз, идиоты.)
Ответил он мне сразу же, очень извинялся за прошлый раз, обещался денег вернуть. Не вернул конечно. Но шампунь упаковал так, что я еле разодрала. В пупыри и скотч, но тем не менее оно доехало целое.
Ужас полнейший!!! Мне его шампуни нормально доезжали, хотя тоже в целлофан запакованы были... А другой, Хенна с хной, тоже протёк, но примерно на 3-4 см.
И ещё:я вот не понимаю, почему на Джиме он монопольщик?? Ведь на ебэе есть и другие продавцы Мизона??
 

Zest

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
34
149
0
Россия
Chaos, понятно, вряд ли дотянет до такого веса заказ, а жаль)
 

Vanila

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
21
3
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, где мне найти палитру? (тени, губные)....по теме здесь смотрела, но ссылки уже не работают....
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Нель, у меня 20% (про спирт) маслянистый такой, спирта не унюхала, но может, и есть он там....
8% да, он такой НЕпрозрачный белый. Пахнет хорошо. Все эти 8% средства идут в таком виде - белые и не прозрачные (я много подобных получала: и с коллагеном, ку 10, гиал-я кислота, с икрой и и.д.)

а у меня только два средства 8% витамин с и гиал-я кислота, но гиал-я кислота прозрачная и запах приятный, морской такой, под дневной крем использую - нравится. Хотела почитать на их сайте о серумах, он указан на пузырьке, так там ни слова о косметике, профиль другой, стрянно...
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Alina-malina, я так понимаю это ср-во наносят после умывания типа лосьонов с гиалуронкой. Дает увлажнение и подтягивание кожи. Можно под ББ использовать.
Вот перевод гугла с англоязычных сайтов:
Описание

Самый первый шаг в увлажнение, которое остается в течение всего дня, чтобы сохранить кожу влажной и блестящей

с комбинацией баобаб экстракты и коллаген.



Как использовать

После применения подходящей суммы по текстуру кожи, погладить для поглощения.
 
  • Like
Реакции: Alina-malina

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
на главной странице написано, что вот мол холика скинула цены, а когда заходишь - вот что

[홀리카홀리카]Holika Holika mid night owl
₩20,000 (зачеркнуто)
₩ 14,000 ($ 18.40)

в вонах скинули а в долларах забыли?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
привет, не понимаю, зачем на 2 часа, по инструкции 30 минут, я держу 45 минут.
Наверное, потому что у нас на упаковках было написано держать 2 часа. Единственное, где у меня в инструкции написано про 30мин, это памятка о предварительном тесте на аллергическую реакцию - нанесите на ноги капельку средства, подержите 30 мин.
 

Наша Песня

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
5
6
0
Москва
Девчонки, посоветуйте крема для ног,желательно, что бы по несколько штук были, а то по одному дорого брать....
вот недавно брала
http://english.gmarket.co.kr/challe...001&pos_class_kind=T&keyword_order=foot+cream
3штуки около 600рублей получились (через организатора). Понравился крем! Жирненький, на ночь хорошо наносить. Маме трещины убрал, а мне просто приятно пользоваться)
 

red-snake

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
56
0
В.Новгород
red-snake, т.е. там состав не указан? С трудом верится, что от цветов и фруктов такой эффект. Больше смахивает на серную кислоту :ah:

На бутылочке всё японскими иероглифами. Может сайт поможет тебе и картинка.
http://www.babyfootonce.com/product/product3.html
85b1bf40321d1f4aae693f68162271e3.jpg
 

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
Девушки,а кто нибудь заказывал средства для увеличения губ? )))) Уж очень интересно......
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
девочки, никто не знает чем отличается

может это одно и тоже..врубится не могу ))

Одно и то же:yes:

красотуля добавил 05.01.2010 в 14:58
Масочки с коллагененом. Ссылку чуть выше только давали. Отличные, упаковка удобная очень. Храню на полке в холодильнике.

А что надо в холодильнике обязх-но хранить????!!! У меня на полке лежат... И такие же для зоны под глазами. Переложить лучше в холод? (или их так хранить, когда они открыты уже?)

красотуля добавил 05.01.2010 в 15:00
Маски, здоровские, сразу конено эффекта не заметно, но от кожа вокруг глаз намного лучше стала

Рыжик, а какие именно для зоны вокруг глаз понравились?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kotyy

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, как вы определили, что умывачка корал вотер для сухой? На ней ведь написано для всех типов?
На коробке было написано, что особо рекомендуется именно для этих типов кожи. Да и у самого продавца в описании сказано только про них.
 
  • Like
Реакции: Kat5555

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Поищите набор Sulwhasoo Starter Kit - к нему как раз и инструкция есть, что как и в каком порядке надо наносить.
Ну или хотя бы тут для начала - http://www.sulwhasoo.com/product/product_usage.jsp
Так. Сайт этот я изучала. По ссылке нет обязательной последовательности, потом нигде не написано, что все эти средства надо мазюкать на себя. Вот лично я - со своим типом кожи - не буду 2 раза в день наносить концентрированный крем. Так же не буду на ночь наносить крем для глаз.
А у Вас лично какой опыт использования этой косметики?
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
куджи(вспоминается тут говорили про серию куджи гидро)
осенью надо больше увлажнения. так вот хороший ли крем в
той серии и для какого возраста?

Я все лето таким кремом (точнее гелем) пользуюсь. Мне 24. Понравился!:ay:Легкий, быстро впитывается, не липкий, увлажняет хорошо, запах приятно-травяной. С июня только пол баночки расход.
 
  • Like
Реакции: demetrea
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.