Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beata

Душа компании
Шопоголик
27.11.2009
138
431
63
35 регион
Хочу сделать первый заказ на GM. Дайте пожалуйста ссылки,проверенной продукции:
1)для ежедневного умывания (очищение, сужение пор)
2)для повышения упругости кожи груди
3)от целлюлита
4)крем для лица для нормальной кожи
5)крем для глаз против морщин ( для 28 лет)
СПАСИБО!
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
marishkagomel, он мне по акции набор для пор+винная маска - маску тоже не положил, уже и не ведусь на его эти акции, потому что чаще всего не присылает "подарки")
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
почему именно ко мне?:) тут девочки помогут. Нужно будет масло гидрофильное, умывалка (на вов с кислотами посмотрите), тонер увлажняющий, крем который не будет поры забивать (тут только методом проб и ошибок), обязательно солнцезащита. А дальше по желанию.
2-3 раза в неделю маска из белой глины (в любой аптеке рублей за 30 есть).
Жирное и жареное по возможности исключить. Но есть оливковое масло.
Кстати, крем свой ей менять совсем не обязательно. Если он её устраивает. Но очищение, пиллинг и глина-обязательны.
 
  • Like
Реакции: Chaos

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
Мариан, а не могли бы вы подсказать, как у этого продавца заказать целиком весь набор, я все смотрю по вашим ссылкам и у продавца порылась и все туплю, никак не пойму как там целиком набор заказать и вообще что именно по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127613916выбирается?
Умоляю помогите, уже все глаза себе сломала в попытках разобраться самостоятельно :ak:

вам надо было просто посмотреть прошлую страницу, там есть ответ на вопрос...да и на самой странице есть ответ

Вообщем как я поняла так:
1. за 13000 придет скраб + 2 маски С + купоны
2. за 13000 + 13 000 придет скраб + тоник+ какой то кремик + 2 маски С + купоны
3. за 13000 + 28 000 приедт набор + кремик + защищающий крем + 5 масок С + купоны

Это все в первом выборе (모델선택필수). Второй выбор - это дополнительные товары, что к ним относится я не поняла.

делаю выводы из этой картинки
 
  • Like
Реакции: Lyuda_mila и Wargockaya

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Мальта, да не за что)
иероглифы написать не так уж и сложно, я могу с этим помочь, но раз делают корейцы неудобные ссылки - лучше найти другие, где без таких заморочек)
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
красотуля, ну на базу макияж лучше ложится и держится. А с этой еще и скулы блестят красиво. В ней не блестки, а отражающиеся частички)) Есть такие штуки в косметике (название, хоть убей, не вспомню)) для эффекта "внутреннего свечения" кожи.
аааххх. Слов мне что-то в лексиконе не хватает... а еще филолог)))) Попробую я вам сфоткать, как на руке выглядит. Учтите, что это без тонального либо пудры...

вот как-то так))

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127706365
там и без блеска есть. Тоже буду заказывать)))
 

Nat116

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
9
469
0
Киев
Привет, девченки. Хочу поделиться впечатлениями о ББ-креме Куджи в синем тюбике. После месяца ежедневного использования у меня появились прыщи даже на лбу! Где-где, а там их у меня отродясь не было!!! И смываю я правильно - в два этапа, и никаких новых средств не применяла, ну в общем, грешить больше не на что - это бибик так поры забивает, ладно бы еще эффект ошеломляющий от него был, но похвастаться не чем - маскирует он плохо, а кожу засоряет хорошо:ak:!
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Вот как я думаю,все таки это логично...ведь именно этот тоник для ухода за проблемной кожей ,т.е. он для жирной кожи,и понятно,идет здесь пудра для матирования(так как жирная кожа постоянно блестит),и по-любому замешан на спирту,чтобы сушил воспаления и сужал поры...
Да нету там спирта, не бойтесь )


скажите вот один флакончик на сколько хватает раз?
Да, очень на много, на 1 раз буквально пара капелек требуется.
 
  • Like
Реакции: baby3782

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, потеряла ссылку на продавца Куги - там кремики знаменитые были по акции 2 штуки, не могу их найти. Может у кого-нибудь ссылочка сохранилась?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
девочки, помогите мне пожалуйста, что там выбрать и в каких окошках,чтобы именно масло для рестниц пришло. http://english.gmarket.co.kr/challen...code=168430924

А это не оно, это дешевое, я брала то, которое почти 20$ стоит. Не знаю, брал кто-то дешевое масло? Может, мы переплачиваем и это тоже помогает?:ag:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Пришла мне маска http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=113602972
Попробовала сразу же) После первого раза, конечно, судить рано, но лицо мягенькое, подтянулось, поры сузились, мне оч понравилась)
Вместе с ней пришел большой тюбик чего-то еще - все на корейском, может кто-то знает, для чего эта штука?))

Грешная добавил 22.06.2010 в 22:02
Получила сегодня тоник Куджи Deep Sea. Я в расстроенных чувствах: у него запах явно мужской, ИМХО.

Написала запрос продавцу, для кого предназначен тоник. Может я придираюсь...

А мне популярный здесь голубой тоник явно пах рыбой))
 
Последнее редактирование:

ska3ka

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
33
61
0
Украина, Одесса
Добрый день!
Девушки, а ещё нет календаря скидок на февраль месяц? или его выставляют в первых числах текущего месяца?
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
я в первый раз заказала , но так поняла что у неё увлажняющий эффект и лифтинговый, ещё не делала

lesli добавил 26.06.2010 в 21:46
Девочки, кто знает, метеориты совсем что ли плохие стали?Заказала и набор ( в подарок) и штучку для себя.Всё время их так хвалили , а сейчас стала читать , пишут гадость приходит , вот расстроилась.Как придут, отпишусь)

на сайте написано что страна производитель франция, а пришли - на коробке написано китай.Я ими даже не пользуюсь - мел да и только
 
Последнее редактирование:

red-snake

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
56
0
В.Новгород
14.Штука для ножек. Очень неоднозначное отношение.Сначала после нанесения нужно было 2 часа выдержать, а ведь жгло,затем были 5 дней мучений от нереальной сухости(все хотелось кремом ножки намазать) и облазила страсть как(хотя не скажу что ноги в ужасном состоянии).Зато теперь не могу не радоваться нежности свих пяточек.Одним словом буду мучаться еще!!!
привет, не понимаю, зачем на 2 часа, по инструкции 30 минут, я держу 45 минут. Жжения не замечала. На 3 день иду парить ножки, кожа отходит быстрее, и сухость пропадает. Кремом я мазала, эффект не поменялся - всё слезло)
К слову, одной бутылочки хватает на 2 раза)) Хороший состав, 2 раза уже заказывала))
 

kol2002

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
84
491
0
Санкт-Петербург
Я прыщавая!!!

МНе 26, и вот уже как года два я страдаю прыщами. Эта зараза живет у меня на правой щеке причем не просто маленькие, а огромные внутренние, которые чтобы выдавить надо протыкать кожу. + периодически они высыпаютна шее в виде желтый гнойничков, и высыпают по штук 20. Косметологи мне не помогают, ну правда подчищают лицо на недельку но потом все начинается заново. Косметики я перепробовала самой разнообразной начиная от Клеаросилк заканчивая Виши и всякой привезенной из аптеке. Денег я убила на это все нереальное колличество. Так к чему это я!!!
Две недели назад я начала пользоваться корейской умывалкой для пор Куджи, и до сих пор я не верю своим глазам все мои прыщи будто тают на глазах, лицо чистое поры светлые, на моей щеке осталось 4 прыщика и то еле заметных которые постепенно уйдут, я уверена.Даже мой муж который ненавидит все что связано с косметикой на лице у мужчин, видя мое лицо, тоже попросил меня сам что б я ему дала умывалку. Ну и конечно же он сам увидел что и у него с первого раза тоже подчистились поры))
Так же я заказала целый набор средств из арома ме и вот там мне прислали масло для лица(серум ) я его в крем добавила в % соотношении 60 крема 40 масла и мажусь им на ночь. Так как после умывалки кожа аж скрипит
Девочки я не кому ни чего не навязываю, надеюсь мой опыт будет полезным.Вещь просто супер!!!!Спасибо за внимание))
Прикладываю вам фото средств
 

Вложения

  • 100_1769.JPG
    100_1769.JPG
    38,1 КБ · Просмотры: 126
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.